перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Тюмени пропал мобильный интернет

12 июня 2025, 08:45
Гость
Гость
15 июня 2025, 20:37
Это пилотный проект по отключению связи и взялись его использовать Моор и теле 2 и не надо сочинять
Гость
13 июня 2025, 12:01
Когда уже включат инет емае
Гость
13 июня 2025, 09:11
Самый стабильный в нашей стране и постоянный с большой скоростью деревенский интернет с тарифом " В магазине" и " На лавочке" других интернетов не знаем)
Гость
13 июня 2025, 08:14
Цены растут, коммуналка, зарплаты и интернет падает, на востоке Китай тихой сапой заходит в Россию, что дальше?
Гость
13 июня 2025, 07:45
Наше дело телячье наелся и в хлев молчим и терпим
Гость
13 июня 2025, 07:43
Интернет пропал у мегафон... Радуйтесь вам повезло. Иначе Мегафон столько насчитает не существующего долга тысяч рублей за месяц что пропадёт желание подключатся и пользоваться интернетом.
Гость
13 июня 2025, 07:38
Для МТС это не новость интернет регулярно пропадает чётко по графику.
Гость
12 июня 2025, 22:48
В Татарстане недавно беспилотники летали, тоже интернет отключали , а мобильная связь работала 🤷
Гость
12 июня 2025, 22:37
Расплакались зависимые холопы последнюю радость забрали
Гость
12 июня 2025, 22:22
Это ли не первое и главное -для населения... -для какой категории людей сделали расписание автобусов-полнейший маразм..., а тут еще и ньюанс с интернетом, не пора ли ВЕРНУТЬ ОБЫЧНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ОСТАНОВКИ! , КТО "ЗА"-ГОЛОСУЙТЕ....
Гость
12 июня 2025, 19:43
Встали с колен!😡
Гость
12 июня 2025, 19:14
Народ видите ли привык к интернету отключили в целях безопасности
Гость
12 июня 2025, 18:15
Дожили ! Верили в светлое будущее!
Гость
12 июня 2025, 15:27
Моор по-любому приказал вырубить инет уж очень в Москву переехать хочет.
Гость
12 июня 2025, 14:43
Во всех районах города нет мобильного интернета. Тоже НПЗ виноват? 😆. Многие тут пишут что из-за него интернет глушат
Гость
12 июня 2025, 20:25
А на календаре что за дата?
Гость
13 июня 2025, 00:34
Гость
12 июня 2025, 20:25
А на календаре что за дата?
Да какой-то праздник, говорят. Раньше был День Независимости в честь падения совка и возрождения Свободной России в 90-е. А теперь показушный "День России" какой-то.
Гость
12 июня 2025, 13:55
Восточный -2 МТС мобильный не работает. Кабельный Ростелеком работает штатно.
Гость
12 июня 2025, 13:33
Теперь и стационарный интернет отвратительно начал работать. Многие сайты не загружаются, особенно зарубежные, причем совершенно безобидные, вроде онлайн-игр. Все всё понимают. Ну кроме тех, кто живет в своем уютном мирке и не интересуется политикой.
Гость
12 июня 2025, 13:32
У меня вообще ешь шкалов, и это уже 3 неделю. Сижу на ростелекоме.
Гость
12 июня 2025, 13:17
У меня звонки через раз работают, домашний стал работать странно, а мобильный мертв. Живу у арсиба
Гость
12 июня 2025, 13:15
В "Билайне" та же ситуация, интернет не работает.
Гость
12 июня 2025, 12:51
Это в Мавзолее Ленин выходил хотел взять почту,телеграф и т.д!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2025, 12:39
В Омске на днях тоже отключили из-за атаки дронов.
Гость
12 июня 2025, 12:34
На моих глазах в 4 часа ночи отключили
Гость
12 июня 2025, 11:58
Чо опять фуры и поезда едуть?
Гость
12 июня 2025, 20:22
Под тоннель в Ла-Манше скоро заедут. Будет Бум и много макрели на берегу.
Гость
12 июня 2025, 11:54
На данный момент мтс , Колумб . Интернета нет вообще
Гость
12 июня 2025, 11:30
Глворят какая то спецоперация проводится. Вот и инет отрубили.
Гость
12 июня 2025, 11:16
да отключить весь этот западный инет к чертям собачьим .
Гость
12 июня 2025, 11:16
На воиновке тоже нет сотопои связи а перерасчет сделают?
Гость
12 июня 2025, 11:09
т2 пару часов утром не работал только
Гость
12 июня 2025, 10:50
Продолжайте праздновать! Восхищается величием и одновременно негодовать из-за отсутствия интернета. Классно? Или это шиза уже? Теперь в России все праздники ассоциируются с неудобствами. Можно уже составлять годовой календарь "праздничных" дней, когда интернета не будет во всей стране. А на зачем вообще тогда нужны такие праздники, чтобы дрожать бояться как бы чего и блокировать всё.
Гость
15 июня 2025, 15:59
сиди в своей Украине и не каркай
Гость
12 июня 2025, 10:43
А кто нибудь подумал вообще почему так сделали? Ни разу такого не было, значит сегодня серьезная причина, что все заглушили.
Гость
12 июня 2025, 11:52
Чё, завтра балет?
Гость
12 июня 2025, 17:36
Гость
12 июня 2025, 11:52
Чё, завтра балет?
Да скорей бы, а!
Гость
12 июня 2025, 10:38
Люди, у кого нет интернета, а вы точно все из Тюмени? У меня на Йоте не утром, не сейчас никаких проблем. У супруги Теле2 тоже без проблем
Гость
12 июня 2025, 20:35
Да ясное дело вражеская агентура оттуда сидит тут по-уши. Им даже псевдо отключения по центру не мешают тут поститься онлайн. Что закладочки не заработали? Привет ципсе и пухлощёкому.
Гость
12 июня 2025, 10:36
Если требуется доступ к банковским приложениям, там где нет вай-фай, то пользуйтесь Йота. На Йота банковские приложения работают даже без оплаченного интернета.
Гость
12 июня 2025, 10:31
я приехал из поездки в Омск. там вообще инета нет 5 дней уже. миллионный город
Гость
12 июня 2025, 10:17
МТС работает 3g. lte, 4g - плохо
Гость
12 июня 2025, 10:14
Ну когда же уже беспилотники, а то глушат и глушат, а их все нет и нет
Гость
12 июня 2025, 10:13
Телец тоже не робит как жить
Гость
12 июня 2025, 10:12
4g не работал, переключился на 3g и все заработало
Гость
12 июня 2025, 10:05
Подарок к празднику. Как же достала эта страна.
Гость
12 июня 2025, 10:40
Значит так надо, о вашей же безопасности думают. Такого никогда не было. Значит сегодня серьезная причина на это.
Гость
12 июня 2025, 12:23
Гость
12 июня 2025, 10:40
Значит так надо, о вашей же безопасности думают. Такого никогда не было. Значит сегодня серьезная причина на это.
НЕ НАДО О НАС ВООБЩЕ ДУМАТЬ. ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС, ДОСТАЛИ.
Гость
12 июня 2025, 12:49
Не нравится страна? -Отправляйся в "Незалежную", Там "Европа".
274450377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2025, 10:03
В Ембаево проблема с интернетом и со связью у оператора мегафон, уже около 2 -х недель!!! С очень частой периодичностью пропадает даже связь и невозможно дозвониться до абонента и он соответственно также не может! Также проблема и с МТС! В службах поддержки отвечают стандартно о том что вышка далеко, но ранее с никаких проблем со связью, как будто вышка сбежала) есть подозрения что его глушат, т.к. напротив нас Антипинский НПЗ
Гость
12 июня 2025, 10:09
Стало потихоньку доходить до людей
Гость
12 июня 2025, 11:05
Именно они! И этому НПЗ пиливать на мнение окружающих! Уже по сотовому не получится звонить! Даже в экстренные службы! На уголовку напрашиваются! Доиграются как Х на скрипке…!
Гость
12 июня 2025, 12:03
Гость
12 июня 2025, 11:05
Именно они! И этому НПЗ пиливать на мнение окружающих! Уже по сотовому не получится звонить! Даже в экстренные службы! На уголовку напрашиваются! Доиграются как Х на скрипке…!
Люди ау. Вы съездите может быть в приграничные территории!? Чтоб не много в себя прийти
Гость
12 июня 2025, 10:01
Кабельные операторы тоже работают через одно место ,не только мобильные
Гость
12 июня 2025, 09:58
C днем России
Гость
12 июня 2025, 09:51
Блокируют ски
Гость
12 июня 2025, 09:48
Мобильный интернет МТС не работает уже второй день, я даже не в Тюмени нахожусь
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2025, 09:47
Все отстойные операторы упали ниже плинтуса😂Теле 2 работает. Молодцы ребята!
Гость
12 июня 2025, 10:07
Не во всех районах. За городом сейчас работает как ни странно
Гость
12 июня 2025, 11:43
Теле 2 лутьчшие
Гость
12 июня 2025, 18:55
Гость
12 июня 2025, 10:07
Не во всех районах. За городом сейчас работает как ни странно
За городом Т2 даже позвонить не могу,какой там инет?
Гость
12 июня 2025, 09:47
Мегафон с двух часов ночи в полном отрубе, даже звонки совершить невозможно.
Гость
12 июня 2025, 20:16
Хаха, замаяли уже мошенники, десять звонков за день, рандомы с кода 986. Отключил смарфон без всякого интернета уже не надо.
Гость
12 июня 2025, 09:39
У нас есть с 8 утра Мегафон, Федюнинского
Гость
12 июня 2025, 09:38
Мегафон в принципе отказывается ловить интернет в Краснолесье. Всегда.
Гость
12 июня 2025, 09:37
Привыкайте, это наше будущее. Радуйтесь, пока есть сотовая связь.
Гость
12 июня 2025, 09:39
Хаха! Как в Северной корее, интернет под запрос))) и еще могут и не дать
Гость
12 июня 2025, 13:15
Гость
12 июня 2025, 09:39
Хаха! Как в Северной корее, интернет под запрос))) и еще могут и не дать
Зато порядок
Гость
12 июня 2025, 14:12
Гость
12 июня 2025, 13:15
Зато порядок
В тюрьме тоже порядок, но человеку там не комфортно.
Гость
12 июня 2025, 09:36
Всё жизнь закончилась у смартфонного поколения!
Гость