перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмень привезут трофейную военную технику

9 июня 2025, 10:55
Гость
Гость
9 июня 2025, 18:08
Зачем это возят по стране ? Уже одного мальчика убило открывшимся люком . И другой ребёнок травмирован . Сдать на металлолом все это . Возят по стране , это тратятся финансы . Люди вместо того чтобы работать , катаются с этим хламом и получают зарплату . Беспредел .
Гость
9 июня 2025, 18:29
Гость, Вот так всё в этой стране.
Гость
9 июня 2025, 18:07
На этот цирк пойдут только слабоумные не понимающие все ситуации , кто на кого напал и кто от кого защищается.
Гость
9 июня 2025, 14:15
А резиново-металлический двигающийся и говорящий Ленин там будет?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 13:46
В Тюмень приедет антипоезд ... о_О
Гость
12 июня 2025, 23:02
Читай нормально что приедет,у вас в тюмени что народ дикий под Европу равняется? Или слабоумие берёт вверх?или всё таки хохлы с прошлых лет с севера понаехали ,скоро и до вас очередь дойдет
Гость
9 июня 2025, 13:38
люки приварите, музейщики
Гость
9 июня 2025, 19:21
Это верно, пока очередного не прибило
Гость
9 июня 2025, 13:27
НАТА захватило нашу страну гамбургерами и колой, пора действовать. Переходим на щи и кашу
Гость
9 июня 2025, 16:42
Щи и каша только участникам СВО и по праздникам! в обычные дни хлеб из березовой коры, суп из лебеды и лапша на уши.
Гость
9 июня 2025, 18:14
Гость
9 июня 2025, 16:42
Щи и каша только участникам СВО и по праздникам! в обычные дни хлеб из березовой коры, суп из лебеды и лапша на уши.
Зато лапши вволю, без всяких норм, карточек и талонов!
Гость
9 июня 2025, 13:02
Всем спасибо, нормальных людей предсказуемо больше. Тему можно закрывать.
Гость
9 июня 2025, 12:02
У меня вопрос(!!). Нам для чего показывают эту трофейную технику? Чтобы лапотная,отсталая Россия завидовала техническому прогрессу на " загнивающем западе"?😀
Гость
9 июня 2025, 12:11
Громов же должен как то отчитываться за проделанную " работу".Вот и такают разный хлам по стране.
Гость
9 июня 2025, 13:45
А чего она разбитая?
Гость
9 июня 2025, 12:00
Он что, по кругу катается? Уже же было это шоу.
Гость
9 июня 2025, 11:56
Обязательно пойду. Назло всей этой либероте. На диване проще сидеть, чем в бою себя проявить. Уже слышу ответку , мол почему же ты не идешь в бой. Пенсионеров не берут, увы.
Гость
9 июня 2025, 12:11
Гость, Во во, обычно кто за, никогда там не будет.
Гость
9 июня 2025, 12:12
Так иди.Ты и такие как ты это позорище для детей и внуков. Ничему за свои 70 лет не научился.Даже человеком не стал. Хватило только мозгов что бы телевизор смотреть и ему верить.
Гость
9 июня 2025, 12:13
Тебя точно возьмут, для разминирования полей! Там возраст не важен,если ты ходячий!😀
Гость
9 июня 2025, 11:39
Будет жить стран богато, после ввода танков НАТО!
Гость
9 июня 2025, 15:00
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2025 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес. Это у них МРОТ т.е.зарплата дворников и посудомоек. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Гость
9 июня 2025, 15:18
Гость
9 июня 2025, 15:00
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2025 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес. Это у них МРОТ т.е.зарплата дворников и посудомоек. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Все верно. Польша стала Европейской страной.Как и многие страны доказала несостоятельность коммунистической идеи,смачно харкнула в рожи раскормленных скотов и ушла.Молодцы.
Гость
9 июня 2025, 11:04
Нормальный, адекватный человек, не зараженной пропагандой просто не пойдет на это смотреть. Ровно так же как не смотрит телевизор и не ведется на дешевые разводки кремлевских политтехнологов.
Гость
9 июня 2025, 11:08
Пойдут, еще и в очереди за халявную «полевую кашу» драться будут)))
Гость
9 июня 2025, 11:09
Гость
9 июня 2025, 11:08
Пойдут, еще и в очереди за халявную «полевую кашу» драться будут)))
Так их мизерный процент, ну придет пусть 200 человек,и что это..Ноль.
Гость
9 июня 2025, 11:10
Ради фоточек с Калашом для Инсты ещё не на такое пойдут...
Гость