перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменские врачи обвинили предпринимательницу Екатерину Ильину в обмане

9 июня 2025, 08:04
Гость
Гость
9 июня 2025, 08:34
Почему антимонопольная служба и комитет по рекламе не работают? Посмотрите на рекламный постер у входа в бар нити. Там просто фото абсолютно голого женского зада. А по этой улице ходят дети.
Гость
9 июня 2025, 10:38
Киргизские законы не запрещают рекламные щиты на улицах с голыми задами. А наши законы этой семейке не указ.
9 июня 2025, 23:32
Гость, запретить эрмитаж античные скульптуры у аполлона яйки голые Афродита бюстгальтер не надела
9 июня 2025, 23:34
Гость
9 июня 2025, 10:38
Киргизские законы не запрещают рекламные щиты на улицах с голыми задами. А наши законы этой семейке не указ.
Гость, кокое отношение Тюмень к Киргизии?
Гость
9 июня 2025, 08:52
В АФРИКЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ
Гость
9 июня 2025, 08:45
И кто здесь известный тюменский ресторатор?
Гость
9 июня 2025, 18:31
Кто? Ну эта, луноликая с двумя подбородками, вполне себе ресторатор.
Гость
9 июня 2025, 09:13
Кроилово опять привело к попадалову.
Гость
9 июня 2025, 08:31
Когда я учился в мединституте киргизы сами сюда учиться ехали понимая что там их никто ничему не научит. Первобытно общинный клановый строй.
Гость
9 июня 2025, 10:39
А чего так мелко? На удостоверение депутата пока денег не хватило?
Гость
9 июня 2025, 15:40
Так же и экзамены наверно купили!
Гость
9 июня 2025, 08:41
А потом удивляемся, почему знаний нет у врачей. Государство все на самотек пустили, вот и результат. Хорошо что вернули очный курсы по получению сертификации.
Гость
9 июня 2025, 18:30
А потом удивляемся, почему пациенты в больницах мрут, как мухи.
9 июня 2025, 08:28
ординатуры магистратуры это что фишка чтоб с пролетариата денег содрать в Киргизии там готовят мастеров обрезки ослов
Гость
9 июня 2025, 13:04
Вы продолжите ходить в поликлиники? Чтобы зря не тратить время на походы и не стаптывать обувь - лечитесь по интернету, разницы не почувствуете.
Гость
10 июня 2025, 15:52
Похоже, комментарии пишут люди, далекие от здравоохранения. Они ж все практикующие врачи, конечно, отрыв от работы минимален
Гость
11 июня 2025, 15:58
То есть есть вопросы к обманутым ординаторам, а этой даме нет???? Надеюсь, она ответит по полной!!!
Гость
9 июня 2025, 21:51
Заметьте, фамилии не удачников, запомните эти ФИО, нормальные студнты, которые хорошо учились, и имеют определенные знания, проходят ординатуру по месту учебы, потому что уверенные в своих знаниях. Эти как обычно на халяву. Ребята это не авто пригнать. Это жизнь человека. Плохие вы люди и врачи.
Гость
11 июня 2025, 10:08
Это врачи, практикующие по 10 лет и более. Статью читайте внимательно. Они изучают теоретическую часть онлайн, вся практика здесь ежедневно. Прежде чем гадости о людях писать включаете мозги. Онлайн сейчас учатся все, в этом нет ничего криминального
Гость
9 июня 2025, 10:57
О каком уровне знаний этих «врачей» можно говорить? Учится дистанционно в Киргизии :) нужно сообщить в департамент здравоохранения Тюменской области, пусть присмотрятся к эти врачам, к уровню их знаний. Кстати хирург работает в 5 поликлинике…
Гость
9 июня 2025, 08:13
обучиться на пластического хирурга без отрыва от производства? может и слава богу, что не сложилось..
Гость
11 июня 2025, 10:01
В статье указано, что изучали только теорию, практика вся в Тюмени. Сейчас многие обучаются дистанционно, в чем проблема? Меня оперировал этот врач и как хирург он профессионал своего дела
Гость
9 июня 2025, 08:38
Надо было как обычно в подземном переходе в москве диплом купить и не заморачиваться с киргизиями.
Гость
9 июня 2025, 19:57
в июне 2024-го усиленно готовилась к экзаменам, из-за чего испытала огромный стресс. Это привело к выкидышу на позднем сроке беременности. ну прям до слёз...........всё ещё ржу.....
9 июня 2025, 21:50
Если вам смешно из-за человеческих несчастий, то это как минимум странно и немного пугающе. Вы уверены, что у вас все хорошо?
Гость
9 июня 2025, 09:47
Хотели купить ординатуру, но что-то пошло не так…
Гость
9 июня 2025, 10:52
С Джавидом и Мейрам всё понятно, Мария то как тут оказалась?
9 июня 2025, 08:51
врачи хотели купить (кинуть пациентов и ввести их в заблуждение липовым дипломом), но из кинули самих. жабогадбкинг в чистом виде, как бы вообще не жаль. ну и фамилии очень говорящие у желающих за деньги типа отучиться
Гость
9 июня 2025, 11:49
стрелки перевел, типо мошенница Ильина не такая уж и плохая, остальные еще хуже, позор
9 июня 2025, 11:54
Гость
9 июня 2025, 11:49
стрелки перевел, типо мошенница Ильина не такая уж и плохая, остальные еще хуже, позор
нет, все 4 участника мошенники, а кто уж там из них лучше, кто хуже пофиг, в сортах Г разбираться желания нет
Гость
9 июня 2025, 08:23
Хотели через мутную, возможно мошеническую, схему хотели получить дипломы. Здесь джамшутов(канечнажетюменцев) ничего не смущало. А когда из кинули заныли
Гость
9 июня 2025, 08:37
Я бы у этих врачей все документы проверил и навыки заодно. Вероятно они так и учились за деньги бумажки получали и шли устраиваться.
Гость
9 июня 2025, 08:21
Все хороши. Они нашли друг друга. Местная семейка профессиональных мошенников и врачи типа обучающиеся хирургии по телефону на киргизском языке для отвода глаз.
Гость
11 июня 2025, 10:09
Как бы там ни было, из за такого не смеются
Гость