перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюмени сняли на фото место будущего пляжа — как он выглядит сейчас

7 июня 2025, 08:45
Гость
Гость
5 июля, 20:37
Хана южной стороне парка и прибрежной зоне!
Гость
5 июля 2025, 21:07
Это не пляж, а болото с мутной водой
Гость
18 июня 2025, 21:21
Приедешь на пляж с детьми и топай километр , нельзя было предусмотреть парковки поближе
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2025, 20:40
Если ехать на клички то не в клоаку тура лучше потерпеть и на Пышму хоть не в солярке плескаться
Гость
12 июня 2025, 09:16
Бесплатный пляж? Так он весь будет в мусоре. Соотечественники не утруждают себя заботой о чистоте, свинство у них в крови.
Гость
8 июня 2025, 15:01
Мусор грязь лужи отсутствие ливневой канализации запах гари грязная вода убогие маршрутки типа газель и жэке это символ правления моора😉😁
Гость
8 июня 2025, 10:51
Цвет воды для Тюмени обычный, пригодный для купания, в Омске вода в Иртыше тоже далека от прозрачности цвет мутно-желтый прозрачность 10-20 сантиметров и это никому не мешает, пляжи летом заполнены, а пляжей в Омске километров 5...
Гость
12 июня 2025, 14:16
В Иртыше вода проточная,там течение могучее,а в Тюмени одни стоячие болота.
Гость
8 июня 2025, 10:15
Никому это не нужно и не интересно
Гость
8 июня 2025, 08:43
Цвет воды не внушает доверия
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 22:18
Наивные как дети Тюленцы думают что там будет пляж. 😂 Исполнитель давно испарился вместе с бабками из бюджета. Половино забрал Афанасьев. 🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2025, 22:08
Сразу видно армяне делают😉😁
Гость
8 июня 2025, 11:17
В Тюмени только армяне в строительстве?
Гость
7 июня 2025, 22:08
Отстойник🤮
Гость
8 июня 2025, 07:19
Весь город отстойник друзей мора, а пляж - яркая и наглядная картинка способностей мэра и мора😂
Гость
7 июня 2025, 21:54
Неужели кто то полезет в эту лужу?
Гость
7 июня 2025, 21:24
Фотография какая то странная.. парни то хоть живые на ней? Погодка то не купольная а они у воды да в песке все какие то грязные...незнаю, но впечатление от фотографии странное.
Гость
8 июня 2025, 07:18
Ну а чего вы от черни ожидали? Так по замыслу мора и афони и выглядят население
Гость
7 июня 2025, 16:41
Место для пляжа крайне неудачное. Его выбирали по старой памяти, без оглядки на факты. А нынче неожиданно паводок приличный, и воды в озере будет много до тех пор, пока в Туре уровень держится. Потом берег будет сохнуть бесконечно долго, никакой песок не поможет, а там и лето пройдет. Помимо этого вода будет тухлой и опасной для здоровья, но кого это удержит? В общем, зря деньги потратили, выхлоп - ноль!
Гость
8 июня 2025, 07:17
Его выбрал афоня, на бегу😂
Гость
7 июня 2025, 14:51
Городской пляж нужен чтобы местные мальчишки научились плавать, ведь они будущая опора Родины, ну и девчонки заодно, ну и пенсионеры, которые не могут поехать на курорты, а богатых и зажиточных просьба сюда не писать, для вас и в других местах пляжи найдутся...
Гость
7 июня 2025, 17:21
Не знаю как остальные, а пенсы картоху ростят на даче)
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 22:21
Гость, блаженный, бассейнов надо больше строить доступных для всех а не эти грязные пруды.
Гость
7 июня 2025, 14:42
Даже Москва не сразу строилась, будем терпеливо ждать, пятьдесят лет уже ждем городской пляж, можно и еще немного (лет 5-10) подождать, пока красиво будет.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 22:21
Гость, не в твоей жизни блаженный😂
Гость
8 июня 2025, 07:16
Даже Москва😂, а мор дал разрешение застроить всё под чистую😂, что бы везде стало как на Московском тракте и Антипино 😂
Гость
7 июня 2025, 13:21
В этом озере уже больше 20 лет нельзя купаться... конечно народ рискует. А максимальная глубина, со слов администрации, до ходит до 13 метров... Местные жители не рискуют. интенсивно купались в 60-70 годы, когда ещё не зимовали баржи. Лучше не рисковать... Ребёнка соседи после купания в озере год лечили от подкожной заразы. В соседстве с озером ещё КНСка от которой ручеёк годами течёт в сторону озера???
Гость
9 июня 2025, 17:23
Ужас 😱
Гость
7 июня 2025, 12:25
там живет оноконда
Гость
7 июня 2025, 22:04
годюка чтоль?
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 22:23
Гость, которая ждёт твои яйца в в озере😂😂😂
Гость
7 июня 2025, 11:55
Как же можно себя не уважать, чтобы в такой луже купаться?
Гость
8 июня 2025, 14:08
посмотрите на воду когда вы принимаете ванну, а на воду на платных пляжах, а на воду в Турции- где канализацию отели сливают в море, а на Бали, а на Гоа.. чуть отойти подальше и вообще в обморок упадешь
Гость
7 июня 2025, 11:39
Ахахахахах ну это уже вообще...Это не пляж, это помойка. Кстати кроме шуток, помните бесплатный пляж на андреевском напротив платного? Его чудесные горожане замусорили так что он превратился в какую то утробу, если вы понимаете о чем я, и он, на андреевском! В общем, вангую - все будет только хуже. Обидно, зато честно!
Гость
7 июня 2025, 11:26
дите из 72 пешком прошло 15 минут (для это 72 неимоверно трудно), его искусали мошки/комары оно заныло и все в слезах и соплях
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 22:25
Гость, так тя в форточке комарик укусит и ты уже к мамке бежишь плакать😂😂😂
Гость
7 июня 2025, 11:11
Добро пожаловать, дорогие горожане!!!!! (афанасьев и мор)
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 10:55
Лужа.
Гость
7 июня 2025, 21:51
До ключей раскопают, будет норм.
Гость
7 июня 2025, 22:09
На эту воду даже смотреть противно, не то что купаться в ней.
Гость
8 июня 2025, 14:01
Гость
7 июня 2025, 22:09
На эту воду даже смотреть противно, не то что купаться в ней.
не купайся...
Гость
7 июня 2025, 10:55
10 миллионов за 10 машин песка? ну это тыщ 300. Ну кабинки тыщ 100, вышка спасателей 100. Видимо туалет будет за 9,5 миллионов. И то в августе, когда дожди будут лить...
Гость
8 июня 2025, 14:02
вам то что ? у вас эти деньги забрали??
Гость
8 июня 2025, 21:26
Гость
8 июня 2025, 14:02
вам то что ? у вас эти деньги забрали??
А у кого же? Кто бюджет наполняет? Налоги работающих. Губернатор и к* получают из бюджета, тк наемные работники, сами никаких благ не производят
Гость
8 июня 2025, 21:41
Гость
8 июня 2025, 21:26
А у кого же? Кто бюджет наполняет? Налоги работающих. Губернатор и к* получают из бюджета, тк наемные работники, сами никаких благ не производят
уж не вы ли ?? а кто готов зп в серую получать ??
Гость
7 июня 2025, 10:10
пляж... и рядом стройка кампуса :)
Гость
7 июня 2025, 10:05
К сентябрю точно будет готово. Подрядчик вернется с Тайланда и быстро все доделает
Гость
7 июня 2025, 11:36
В Тайланде сейчас не сезон
Гость
7 июня 2025, 10:02
Коричневый цвет воде придают органические соединения. Скажите кладбище мусульманское прямо на берегу озера или чуть подальше?
Гость
7 июня 2025, 10:37
Вода коричневая, потому что это вода из Туры, другой там быть не может.
Гость
7 июня 2025, 15:25
Кладбище находится выше озера на 4 метра, это раз. Два, на кладбище захоронены в 40-50 годы жители Мыса. Кладбище находится в сосновом бору, корни сосен не дают размывать кладбище. Так что по этому поводу не беспокойтесь.
Гость
7 июня 2025, 09:51
Думаете правда на этом пляже разрешат купаться?? Это же конкуренция владельцев платных пляжей и Лето!! 100500% там будут постоянно находить всякие бациллы и он будет закрыт!!.
Гость
8 июня 2025, 14:06
закрыт ?? колючую проволку натянете ???
Гость
7 июня 2025, 09:29
Вода мутновата)) она просто коричневого цвета)))
Гость
7 июня 2025, 21:39
В Тюмени вся вода коричневая даже питьевая из крана. Не Тюменец?
Гость
7 июня 2025, 21:55
Гость
7 июня 2025, 21:39
В Тюмени вся вода коричневая даже питьевая из крана. Не Тюменец?
Да, я понаех)
Гость
8 июня 2025, 14:01
Гость
7 июня 2025, 21:39
В Тюмени вся вода коричневая даже питьевая из крана. Не Тюменец?
у меня нормальная вода из крана
Гость
7 июня 2025, 09:22
Нужно обязательно проверять дно. Сглаживать резкие обрывы. Иначе это очень опасно даже для умеющих плавать..
Гость