перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменка заявила, что ее изнасиловал и угрожал убийством военный

6 июня 2025, 20:00
Гость
Гость
11 июня 2025, 15:35
а вы что думали он уйдет из зоны и вступит в пионеры
Гость
8 июня 2025, 03:23
Продолжение сей истории будет такое: - "заплати X лямов, тогда заберу заявление".....
Гость
7 июня 2025, 10:04
Ну вернулся с СВО это не частый случай, поэтому поводов переживать пока нету
Гость
7 июня 2025, 09:36
Это только то что стало известно..
Гость
7 июня 2025, 07:22
Она пошла домой к мужику , и они отдыхали, сколько лет ей, что она плакала? Не знает, что у мужиков только сила и мотор в штанах?
Гость
7 июня 2025, 07:29
Чуши наслушались в интернете про настоящих мужиков? Если подростки, то ветер в голове, если взрослые, то мотов в одной пятой точке, старики, просто мозг поврежден? По сути люди есть с гнильцой, экземпляры. Для этого и УК написан, чтобы от таких защищаться и таких наказывать.
Гость
7 июня 2025, 05:09
Рассказывал или был? Опять 72 пытается опрочить вернувшихся с СВО. Она с ним "дружила" не ясно что у них произошло, может это клевета.. И потом одно дело если человек реально воевал, или от срока контракт отбывал.
Гость
6 июня 2025, 23:30
Она не знала когда отдыхала у него дома что мужик ещё чего то захочет Она хотела просто отдохнуть с ним и мультики в телевизоре посмотреть ,чай с пряниками попить🤭
Гость
7 июня 2025, 07:23
Даже между мужем и женой секс по обоюдному согласию.
Гость
7 июня 2025, 07:30
Гость
7 июня 2025, 07:23
Даже между мужем и женой секс по обоюдному согласию.
Не всегда.
Гость
7 июня 2025, 11:07
Гость
7 июня 2025, 07:30
Не всегда.
Жена заставляет? Сочувствую. Вот поэтому женщина не должна быть крупнее мужчины. Тогда она хоть немного не так опасна.
Гость
6 июня 2025, 23:07
Не оправдываю помойку но она сама подписалась на это. Все пожнут плоды своих решений как хороших так и плохих. Уже пожинаем
Гость
6 июня 2025, 22:50
Отправляй его на контракт!
Гость
7 июня 2025, 08:22
ТУДА ЕГО К СВОИМ!
Гость
6 июня 2025, 22:49
Пошла к здоровому взрослому мужику домой выпить закусить и что телевизор посмотреть денег надо отжать
Гость
7 июня 2025, 07:24
Разные мужики бывают, получается и на рыбалку не поехать и не в баню сходить. Вдруг у него би наклонности, а он взрослый мужик.
Гость
6 июня 2025, 22:42
ДЕРЕВЕНСКИЕ ГЕРОИ
Гость
6 июня 2025, 21:50
Чой то слишком насиловать стали женщин с низкой социальной ответственностью!😀 Деньги что ли они с мужиков вымогают!? Одна под мостом с незнакомым чуваком в 4 утра бухала,вторая начала романтические отношения с ранее судимым гражданином и почему то надеялась на платоническую любовь! Ну не убыло же от вас,зачем полицию попусту отвлекаете?😀
Гость
7 июня 2025, 07:25
От мамы твоей не убыло.
Гость
7 июня 2025, 08:21
Гость
7 июня 2025, 07:25
От мамы твоей не убыло.
Наоборот прибыло. Так бы он не появился на свет и не писал такие коменты.
Гость
7 июня 2025, 08:33
В русском народе насилие было веками. Большинство педофилов м маньяков в России и сейчас славяне. А вы наверное думаете, что вы самые лучшие в мире?
Гость
6 июня 2025, 21:35
Какой он военный???... На СВО ушёл из колонии - уголовник...Судим по нескольким статьям...
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
Гость
7 июня 2025, 06:38
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
Выплат
Гость
7 июня 2025, 09:49
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
бабаи с него получить хотела
Гость
6 июня 2025, 21:26
Человеческая деградация!Практически всего населения.
Гость
7 июня 2025, 13:03
Вы поконкретнее напишите, вы за бабу или за мужика ?
Гость
7 июня 2025, 15:34
Гость
7 июня 2025, 13:03
Вы поконкретнее напишите, вы за бабу или за мужика ?
Так они доуг доуга стоят...Ктожс бывшим уголовником ?
Гость
6 июня 2025, 20:40
Наверно дала себя потрогать, а дальше дело не пошло, она ему отказала. А теперь она жалуется, что ее силой взяли, бедненькую.
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
Гость
6 июня 2025, 21:10
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
они принадлежат только ему
Гость
6 июня 2025, 22:26
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
А военные то тут при чем?
Гость
6 июня 2025, 20:39
Новая элита, че. Девушку посадить за дискредитацию
Гость
6 июня 2025, 20:39
Ваши мальчики😁
Гость
6 июня 2025, 20:40
"Мальчика" наградить, бабу в тюрьму за дискрелитацию.
Гость
6 июня 2025, 21:06
Наши герои, новая элита. Не зря же она его выбрала, а не комбайнера Петю.
Гость
8 июня 2025, 08:45
Гость
6 июня 2025, 20:40
"Мальчика" наградить, бабу в тюрьму за дискрелитацию.
Тебя туда же следом.
Гость
6 июня 2025, 20:33
Быть такого не может, чтоб герой...
Гость
6 июня 2025, 20:23
Тюменка, но из села😉😁
Гость
6 июня 2025, 22:27
Из одного села с "военным"
Гость
6 июня 2025, 22:41
Гость
6 июня 2025, 22:27
Из одного села с "военным"
Тем более,дала бы по братски!😀
Гость
6 июня 2025, 20:15
А что ожидала от него и куда ехала,к подруге?
Гость
6 июня 2025, 20:13
Жили с ним у него дома, а через 3 месяца он меня изнасиловал...
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 20:10
сама ж выбор сделала, че теперь пищать
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 21:22
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
с контрактного
Гость
7 июня 2025, 07:22
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
Журналисты называют, с них и спрос.
Гость
6 июня 2025, 20:09
Новая илитка
Гость
6 июня 2025, 22:47
Бабенка умная бы была,так не в полицию бы побежала,а мужика в ЗАГС потащила. А через некоторое время уговорила бы его подписать новый контракт!
Гость
8 июня 2025, 17:17
Гость
6 июня 2025, 22:47
Бабенка умная бы была,так не в полицию бы побежала,а мужика в ЗАГС потащила. А через некоторое время уговорила бы его подписать новый контракт!
Она могла серьёзно в нём ошибаться, могла многого не знать. А использовать так как вы сказали ЛЮБОГО военнослужащего это очень низко и подло. Одну уже полы мыть отправили за такие советы, а жаль. Надо было сажать
Гость
6 июня 2025, 20:04
Ну хз.
Гость