перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменка заявила, что ее изнасиловал и угрожал убийством военный

6 июня 2025, 20:00
Гость
Гость
11 июня 2025, 15:35
а вы что думали он уйдет из зоны и вступит в пионеры
Гость
8 июня 2025, 03:23
Продолжение сей истории будет такое: - "заплати X лямов, тогда заберу заявление".....
Гость
7 июня 2025, 10:04
Ну вернулся с СВО это не частый случай, поэтому поводов переживать пока нету
Гость
7 июня 2025, 09:36
Это только то что стало известно..
Гость
7 июня 2025, 07:22
Она пошла домой к мужику , и они отдыхали, сколько лет ей, что она плакала? Не знает, что у мужиков только сила и мотор в штанах?
Гость
7 июня 2025, 07:29
Чуши наслушались в интернете про настоящих мужиков? Если подростки, то ветер в голове, если взрослые, то мотов в одной пятой точке, старики, просто мозг поврежден? По сути люди есть с гнильцой, экземпляры. Для этого и УК написан, чтобы от таких защищаться и таких наказывать.
Гость
7 июня 2025, 05:09
Рассказывал или был? Опять 72 пытается опрочить вернувшихся с СВО. Она с ним "дружила" не ясно что у них произошло, может это клевета.. И потом одно дело если человек реально воевал, или от срока контракт отбывал.
Гость
6 июня 2025, 23:30
Она не знала когда отдыхала у него дома что мужик ещё чего то захочет Она хотела просто отдохнуть с ним и мультики в телевизоре посмотреть ,чай с пряниками попить🤭
Гость
7 июня 2025, 07:23
Даже между мужем и женой секс по обоюдному согласию.
Гость
7 июня 2025, 07:30
Гость
7 июня 2025, 07:23
Даже между мужем и женой секс по обоюдному согласию.
Не всегда.
Гость
7 июня 2025, 11:07
Гость
7 июня 2025, 07:30
Не всегда.
Жена заставляет? Сочувствую. Вот поэтому женщина не должна быть крупнее мужчины. Тогда она хоть немного не так опасна.
Гость
6 июня 2025, 23:07
Не оправдываю помойку но она сама подписалась на это. Все пожнут плоды своих решений как хороших так и плохих. Уже пожинаем
Гость
6 июня 2025, 22:50
Отправляй его на контракт!
Гость
7 июня 2025, 08:22
ТУДА ЕГО К СВОИМ!
Гость
6 июня 2025, 22:49
Пошла к здоровому взрослому мужику домой выпить закусить и что телевизор посмотреть денег надо отжать
Гость
7 июня 2025, 07:24
Разные мужики бывают, получается и на рыбалку не поехать и не в баню сходить. Вдруг у него би наклонности, а он взрослый мужик.
Гость
6 июня 2025, 22:42
ДЕРЕВЕНСКИЕ ГЕРОИ
Гость
6 июня 2025, 21:50
Чой то слишком насиловать стали женщин с низкой социальной ответственностью!😀 Деньги что ли они с мужиков вымогают!? Одна под мостом с незнакомым чуваком в 4 утра бухала,вторая начала романтические отношения с ранее судимым гражданином и почему то надеялась на платоническую любовь! Ну не убыло же от вас,зачем полицию попусту отвлекаете?😀
Гость
7 июня 2025, 07:25
От мамы твоей не убыло.
Гость
7 июня 2025, 08:21
Гость
7 июня 2025, 07:25
От мамы твоей не убыло.
Наоборот прибыло. Так бы он не появился на свет и не писал такие коменты.
Гость
7 июня 2025, 08:33
В русском народе насилие было веками. Большинство педофилов м маньяков в России и сейчас славяне. А вы наверное думаете, что вы самые лучшие в мире?
Гость
6 июня 2025, 21:35
Какой он военный???... На СВО ушёл из колонии - уголовник...Судим по нескольким статьям...
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
Гость
7 июня 2025, 06:38
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
Выплат
Гость
7 июня 2025, 09:49
Гость
6 июня 2025, 23:14
Где у нее мозги были? Начинать романтические отношения с таким героем. Она что ожидала-то?
бабаи с него получить хотела
Гость
6 июня 2025, 21:26
Человеческая деградация!Практически всего населения.
Гость
7 июня 2025, 13:03
Вы поконкретнее напишите, вы за бабу или за мужика ?
Гость
7 июня 2025, 15:34
Гость
7 июня 2025, 13:03
Вы поконкретнее напишите, вы за бабу или за мужика ?
Так они доуг доуга стоят...Ктожс бывшим уголовником ?
Гость
6 июня 2025, 20:40
Наверно дала себя потрогать, а дальше дело не пошло, она ему отказала. А теперь она жалуется, что ее силой взяли, бедненькую.
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
Гость
6 июня 2025, 21:10
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
они принадлежат только ему
Гость
6 июня 2025, 22:26
Гость
6 июня 2025, 20:53
А если бы это была твоя сестра,мать дочь?Так же бы весело было?
А военные то тут при чем?
Гость
6 июня 2025, 20:39
Новая элита, че. Девушку посадить за дискредитацию
Гость
6 июня 2025, 20:39
Ваши мальчики😁
Гость
6 июня 2025, 20:40
"Мальчика" наградить, бабу в тюрьму за дискрелитацию.
Гость
6 июня 2025, 21:06
Наши герои, новая элита. Не зря же она его выбрала, а не комбайнера Петю.
Гость
8 июня 2025, 08:45
Гость
6 июня 2025, 20:40
"Мальчика" наградить, бабу в тюрьму за дискрелитацию.
Тебя туда же следом.
Гость
6 июня 2025, 20:33
Быть такого не может, чтоб герой...
Гость
6 июня 2025, 20:23
Тюменка, но из села😉😁
Гость
6 июня 2025, 22:27
Из одного села с "военным"
Гость
6 июня 2025, 22:41
Гость
6 июня 2025, 22:27
Из одного села с "военным"
Тем более,дала бы по братски!😀
Гость
6 июня 2025, 20:15
А что ожидала от него и куда ехала,к подруге?
Гость
6 июня 2025, 20:13
Жили с ним у него дома, а через 3 месяца он меня изнасиловал...
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июня 2025, 20:10
сама ж выбор сделала, че теперь пищать
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июня 2025, 21:22
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
с контрактного
Гость
7 июня 2025, 07:22
Гость
6 июня 2025, 20:39
Моего деда, прошедшего великую отечественную, никогда не называли военным. Афганцев-срочников и сейчас не называют военными. А этот с какого?
Журналисты называют, с них и спрос.
Гость
6 июня 2025, 20:09
Новая илитка
Гость
6 июня 2025, 22:47
Бабенка умная бы была,так не в полицию бы побежала,а мужика в ЗАГС потащила. А через некоторое время уговорила бы его подписать новый контракт!
Гость
8 июня 2025, 17:17
Гость
6 июня 2025, 22:47
Бабенка умная бы была,так не в полицию бы побежала,а мужика в ЗАГС потащила. А через некоторое время уговорила бы его подписать новый контракт!
Она могла серьёзно в нём ошибаться, могла многого не знать. А использовать так как вы сказали ЛЮБОГО военнослужащего это очень низко и подло. Одну уже полы мыть отправили за такие советы, а жаль. Надо было сажать
Гость
6 июня 2025, 20:04
Ну хз.
Гость