RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мать найденной в Тюмени девочки могут лишить родительских прав

1 июня 2025, 16:10
Гость
Гость
2 июня 2025, 07:16
Ребёнок иносртанного производства! Что они тут делают?! Мы их сюда не звали!!!
Гость
2 июня 2025, 07:39
А ты что у нас в Сибири делаешь, нелюдь? Тебя кто звал?
Гость
2 июня 2025, 07:47
Гость
2 июня 2025, 07:39
А ты что у нас в Сибири делаешь, нелюдь? Тебя кто звал?
Нелюдь это ты. Тебя кормят, обучили, а ты ненавидишь Россию и русских. Тебя сюда никто не звал. А я татарин и мы с русскими братья.
Гость
2 июня 2025, 07:59
Гость
2 июня 2025, 07:47
Нелюдь это ты. Тебя кормят, обучили, а ты ненавидишь Россию и русских. Тебя сюда никто не звал. А я татарин и мы с русскими братья.
Как вы ему все правильно написали
Гость
2 июня 2025, 03:43
"...в грязной одежде, без обуви и без сопровождения взрослых находят на улице" - Что за бред! Это же наши давние традиции, а их надо беречь и сохранять. В нашей деревне во все времена дети так ходили. А горлопаны пусть читают великого русского поэта Н.А.Некасова: "Ноги босы, грязно тело, И едва прикрыта грудь… Не стыдися! что за дело? Это многих славный путь."
Гость
2 июня 2025, 07:46
Иди посмотри, как в таджикских кишлаках дети ходят в чем. И порадуйся за бача-бази рядом с ними. Как их одевают. Это же давние традиции. Ты их хочешь беречь и сохранить.
Гость
2 июня 2025, 07:55
Может быть это ваши традиции и да не адо сравнивать 19 век, сейчас 21 , но так зачет все про украинцев, они были рабами у поляков
Гость
2 июня 2025, 07:57
Гость
2 июня 2025, 07:55
Может быть это ваши традиции и да не адо сравнивать 19 век, сейчас 21 , но так зачет все про украинцев, они были рабами у поляков
Украинцев закрепостила Екатерина 2, в 18 веке. 80 с лишним лет украинцы были рабами. При чем тут поляки?
Гость
2 июня 2025, 01:31
Зато маткапитал получен, обналичен и наверняка уже пропит
Гость
2 июня 2025, 09:35
Гость, вы видимо не в курсе как обналичить мат капитал и на что! Каким образом его можно пропить, это не твои личные деньги, которые ты снял и потратил как угодно
Гость
2 июня 2025, 01:19
????
Гость
2 июня 2025, 01:19
Девочка не похожа на истощенную.
Гость
2 июня 2025, 07:56
Так значит она должна ходить грязная одна по улицам?
Гость
5 июня 2025, 10:53
Гость
2 июня 2025, 07:56
Так значит она должна ходить грязная одна по улицам?
То, что ребенок гуляет грязный - это вообще норма. Дети-чистоплюи обычно у авторитарных родителей, которые их затюкали уже с рождения. Не надо тут цепляться. Вот то, что одна, это уже другой момент. Про который, между тем, нам ничего не известно пока. И пока он не выяснится - обсуждать по сути и нечего еще. А то, что она ухоженная (не смотря на то, что грязная в конкретный момент) - это факт.
Гость
2 июня 2025, 01:17
А где в это время был отец?? Почему он не присматривал за дочерью? Ему тоже грозит уголовная ответственность?
Гость
1 июня 2025, 23:31
Молодцы полиция. Но с наказанием палка о 2 концах. Лишат родительских прав, малышке в детдоме будет не сладко. Штраф 80 тыс родительнице платить нечем, принуд работы полагаю бесплатно? Опять же на что кормить малышку??
Гость
1 июня 2025, 23:16
Мать безусловно виновата, но почему собрались штрафовать только её? А как же отец? Он такой же родитель, с таким же набором прав и обязанностей как и мать.
Гость
1 июня 2025, 23:34
А они есть в наличии?
Гость
1 июня 2025, 22:55
Хорошо, что нашли добрые люди, а могла бы случится беда
Гость
1 июня 2025, 23:33
Хорошо что тепло было на улице.
Гость
1 июня 2025, 22:11
У меня другое мнение. Возможно родители оставили бабушке. Но! Бабушке стало плохо-это раз. Бабушка - любительница выпить-этр два.
Гость
1 июня 2025, 22:53
это вы уже третий день про бабушек пишете? что то не так было в детстве?
Гость
2 июня 2025, 07:58
Надоел со своей бабушкой
Гость
1 июня 2025, 20:07
Штрафами и отработками по итогу и будет наказана семья и в том числе и этот ребенок. Такие меры ничем не помогут - надо причину определить, а потом выводы делать.
Гость
1 июня 2025, 20:05
это настоящая трагедия для ребенка. Скорее всего ничего хорошего ее не ждет с такой мамой, в приюте тем более. какой мрак
Гость
1 июня 2025, 22:51
жена капитана очевидности
Гость
1 июня 2025, 19:54
Опять общие слова. Фото мамаши в студию и желательно без ретуши, причины, почему ребенок оказался на улице?
Гость
1 июня 2025, 22:51
для народного суда и порицания... вам то что даст физиономия - в монитор плюнете?
Гость
1 июня 2025, 19:16
Я уверена, что мамашку пожурят и ребёнка вернут.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 21:01
Гость, Сейчас её научат что говорить.Обвинит ещё этих тюменцев в похищении ребенка.
Гость
1 июня 2025, 22:52
1 июня 2025, 21:01
Гость, Сейчас её научат что говорить.Обвинит ещё этих тюменцев в похищении ребенка.
кстати , вероятность есть
Гость
1 июня 2025, 19:15
Бедное дитя. Очень жаль когда ты беспомощный никому не нужен.
Гость
2 июня 2025, 03:07
Растет такая же маргиналка. Наследственность и генетику никуда не запихаешь. Тем более, там, похоже, кто-то из ближнего зарубежья активное участие принял. А оттуда известно,что сюда плывет.
Гость
2 июня 2025, 07:32
Гость
2 июня 2025, 03:07
Растет такая же маргиналка. Наследственность и генетику никуда не запихаешь. Тем более, там, похоже, кто-то из ближнего зарубежья активное участие принял. А оттуда известно,что сюда плывет.
Сюда приплыл ты. И гены у тебя от крепостных. Узбеки едут за тысячи км, чтобы прокормить семью, а такие как ты бегают от алиментов и гадят на другие народы.
Гость
2 июня 2025, 07:42
Гость
2 июня 2025, 07:32
Сюда приплыл ты. И гены у тебя от крепостных. Узбеки едут за тысячи км, чтобы прокормить семью, а такие как ты бегают от алиментов и гадят на другие народы.
Это у тебя гены от рабов? Коренные арабские рабы существовали, ярким примером, является Зейд ибн Хариса, который позднее стал приемным сыном Мухаммеда. Популяция рабов увеличивалась за счет мусульманских детей-отказников, похищений или продажи маленьких детей. Рабство за долги было обычным делом. То ислам, определяя и кодифицируя рабство, кажется, сделал больше для того, чтобы способствовать распространению рабства, чем наоборот.
Гость
1 июня 2025, 18:06
Почему такая безсодержатнльная статья? Слово в слово как в соцсетях от тамошних кумушек ((
Гость
1 июня 2025, 17:34
Как штраф в пользу государства может способствовать исправлению матери? Не думаю что у неё есть лишние деньги, ну изымут 80 тыс, это же отразится в первую очередь на питании ребёнка. Матери нужно прослушать курс лекций принудительно у психолога, как минимум.
Гость
1 июня 2025, 20:51
Вот с языка сняли, действительно, наказание ребёнку будет и ситуация только ухудшится
Гость
1 июня 2025, 22:49
срочно переписать коап, вас в председатели коллегии
Гость
2 июня 2025, 00:09
Ну тебя же исправляет! Если на красный проедешь, то штраф государству заплатишь! Поэтому мы стоим на красном свете в ожидании зеленого, ибо накажут штрафом! И в этой ситуации тоже самое, нарушил получи!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 16:20
И где была мать в итоге?? Типичный пример яжемамки))
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 17:07
198595424, тут скорее мать кукушка) яжмамки наоборот слишком опекают
Гость