перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени запретят катать детей на конях

27 мая 2025, 16:28
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 20:34
грязно не от лошадей а от понаехов из Азии и северов что они прутcя права качать здесь ни нефти ни газа
Гость
28 мая 2025, 18:14
Собачек мало оказалось чиновникам, взялись за лошадок.
Гость
28 мая 2025, 06:18
Ещё бы северян запретили
Гость
27 мая 2025, 22:33
Нужно создать отдельное место возле черты города, если уж на то пошло. Кто хочет покататься и покатать детей на лошадях и пони, те придут в это место с удовольствием и с целью пообщаться с лошадьми и узнать о них много интересного. Жаль, что у нас бизнесмены зациклились на строительстве домов.
Гость
27 мая 2025, 18:25
На ипподром в чем проблема? И гуляйте и кормите и катайтесь на их территории и будет мир и благодать.
Гость
27 мая 2025, 17:54
Ещё бы эти батуты тарахтящие мерзкие запретили
Гость
27 мая 2025, 17:54
С 1 сентября вступит в силу? Это чтоб последнее лето как следует навалиться успели? Ахаха
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 17:52
Благодетели мать вашу
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 17:33
катать надо по маршруту, обозначенному коричневой линией. маршрут автоматический. коняжка понюхает и сама поймёт куда надо идти. а до 1 сентября нужно как следует накакать коричневые маршруты
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 17:31
Это вам не прокатчики самокатов,которых можно бесконечно унижать разными ограничениями и запретами.Это владельцы коников.
Гость
27 мая 2025, 16:59
А почему документ вступит в силу с 1 сентября? Всё лето пусть гадят и катают?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 01:13
Гость, Нужно лошадей успеть сдать на мясо.
Гость
27 мая 2025, 16:47
Если бы данные услуги оказывались с соблюдением правил, то пожалуйста. Принимайте деньги официально, выдавайте чеки, платите налоги. Убирайте за животными, чтобы ничего не выдавало их пребывание в общественном месте. Не создавайте неудобства пешеходам при передвижении. В таком случае ничего плохого в таком аттракционе не было бы. Но увы к порядку у нас людей не приучишь, поэтому да, проще запретить, чем за каждым ходить административные протоколы писать.
Гость
27 мая 2025, 16:29
Катерина а что вы хотите? Люди живут в городе и им нужно где то ездить! Это их жизнь!!! А если вам нравиться так ездите!!!!
Гость
27 мая 2025, 16:29
А мне нравится как в Европе детишкам разрешают кататься верхом! И никаких тебе "право первой ночи" и тд.. А у нас что?
Гость
27 мая 2025, 16:57
Не порите чушь, пожалуйста
Гость