перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменский застройщик пообещал отдать детям старинный особняк

21 мая 2025, 18:45
Гость
Гость
22 мая 2025, 08:36
Где там старинный особняк, а? Это здание советской постройки.
Гость
22 мая 2025, 07:51
Уж больно унылый фасад, пахнет безнадёгой....
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 07:09
А сколько будет стоить там обучение и пребывание? Ведь на бесплатно такая роскошь! Потратили 100 миллионов..
Гость
22 мая 2025, 07:20
Вот, вот! Тратили госбюджет, а пополнять будут Личные карманы. ДОСТУПНО????!!! ДЛЯ КОГО?
Гость
22 мая 2025, 06:52
Северный пушной зверек пришел пансионату((
Гость
22 мая 2025, 04:12
У нас всегда так : благородно начинают строить центр для детей, заканчивается строительство местом развлечения для взрослых и то - не всех.
Гость
21 мая 2025, 22:44
Получилось неплохо, но брусника сделала бы лучше. ТИС все-таки у нас камертон дурновкусия в городе
Гость
21 мая 2025, 21:47
Находится не далеко от раковки больницы
Гость
21 мая 2025, 21:41
Уважение! Снимаю шляпу!
Гость
21 мая 2025, 20:00
Выглядит как исправительная колония? Серая краска самая дешёвая?
Гость
21 мая 2025, 22:43
А надо, чтобы веселенькая цветастая панелька была, как в поселках вахтовиков на ямале? Когда у тюменцев появится вкус (((
Гость
22 мая 2025, 00:25
Гость
21 мая 2025, 22:43
А надо, чтобы веселенькая цветастая панелька была, как в поселках вахтовиков на ямале? Когда у тюменцев появится вкус (((
В Риме как-то без серой обходятся тысячелетиями.
Гость
21 мая 2025, 20:00
Другим застройщикам следовало бы брать пример с ТИСа
Гость
21 мая 2025, 22:41
ТИС - молодцы, что восстановили здание. Но то, что они обычно строят - это просто мрак. Не будьте как ТИС
Гость
22 мая 2025, 00:24
Гость
21 мая 2025, 22:41
ТИС - молодцы, что восстановили здание. Но то, что они обычно строят - это просто мрак. Не будьте как ТИС
Так и это серое здание жуть
Гость
22 мая 2025, 08:48
Гость
21 мая 2025, 22:41
ТИС - молодцы, что восстановили здание. Но то, что они обычно строят - это просто мрак. Не будьте как ТИС
"Но то, что они обычно строят - это просто мрак." поправлю: Но КАК они обычно строят - это просто мрак.((
Гость
21 мая 2025, 19:55
На сигары у этих мамок явно денег нет.
Гость
21 мая 2025, 19:51
А куда остальная земля делась? 2.8 тыс кв м это меньше гектара, а там парк был гектаров несколько. Видимо остальная земля досталась тису под застройку как вознаграждение за благие дела
Гость
21 мая 2025, 20:02
Тсссс! "Умоляю, не разглашайте!"
Гость
21 мая 2025, 19:47
Сколько надо ещё для этих больных и не благополучных семей обеды, секции, кружки, бесплатные квартиры, а здоровые как хотите так и выкарапкивайтесь, смотришь эти мамки с пузякой идут с бутылкой пива и сигарой во рту и что вы хотите получить здоровых детей? А потом ноют помогите.
Гость
21 мая 2025, 20:36
У меня подруга работала в Тарманах , там какой то интернат для больных детей . Выдержала только год . Хотя хотела до пенсии проработать . Там год за 1,5 считается . Работать очень трудно , потому что родители наглые , недоброжелательные , а то и вовсе агрессивные . Приезжают на дорогих машинах , выгружают своё сокровище , и ждут что из этого что то получится путнее . Это невозможно . Занимайтесь своими детьми сами , раз курили , пили , у кого то и наркотики . А сейчас государство должно какую то реабилитацию . А за что им пособия ? Если ребёнок целый день в таких центрах ? Пусть сами там и работают , реабилитируют свои создания , развлекают и умиляются .
Гость
21 мая 2025, 19:47
Молодцы какие. В наше время большая редкость, тем более сейчас, когда продажи заметно просели
Гость
21 мая 2025, 19:40
гадать скока там буит этажей дело неблагодарное
Гость
21 мая 2025, 19:31
Хорошая новость
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 19:19
Идея с очередным аквапарком уже не актуальна? Или озвучат в следующий раз?
Гость
21 мая 2025, 19:18
Главное чтобы после открытия этого центра они не закрыли для прогулок территорию у пруда.
Гость
21 мая 2025, 19:46
там территорию у пруда уже местом для прогулки не назвать, одна разруха
Гость
21 мая 2025, 19:47
Какая там территория? Полная разруха и гуляющих как то там не густо.
Гость
21 мая 2025, 20:31
Гость
21 мая 2025, 19:46
там территорию у пруда уже местом для прогулки не назвать, одна разруха
Так надо благоустроить территорию и сделать продолжение экопарка, а не отдавать её частному медцентру.
Гость
21 мая 2025, 19:14
Сейчас и там всё заборами за строят.
Гость
21 мая 2025, 19:13
Меценаты- всё за свой счёт. Конечно верю.
Гость
21 мая 2025, 19:03
Сколько их много уже , центры , школа строится огромная на Малыгина . Скоро больных будет больше , чем здоровых и здоровые должны их обслуживать , развлекать . В СССР не было такого . Пансионат Оловянникова был для всех . Многие предприятия Тюмени направляли своих сотрудников для отдыха . В каникулы отдыхали дети . А сейчас 25 человек будут находится в садике и столько же в центре . 2,8 территория .
Гость
21 мая 2025, 19:10
Не волнуйтесь, на остальную площадь по-тихоньку впихнут застройку "тихого малоэтажного квартала для элитных тюменских элитариев". Где вы видели застройщика-благотворителя, которого вдруг взволновали больные дети?
Гость
21 мая 2025, 19:36
Гость
21 мая 2025, 19:10
Не волнуйтесь, на остальную площадь по-тихоньку впихнут застройку "тихого малоэтажного квартала для элитных тюменских элитариев". Где вы видели застройщика-благотворителя, которого вдруг взволновали больные дети?
Возможно у застройщика или у чиновника , который это организовал , больные дети . 25 больных детей в садике . Явно не простые люди засунут туда своих детей .
Гость
22 мая 2025, 00:24
Гость
21 мая 2025, 19:36
Возможно у застройщика или у чиновника , который это организовал , больные дети . 25 больных детей в садике . Явно не простые люди засунут туда своих детей .
"Это сироты! Тяжёлое наследие царского режима"
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 18:49
Хорошая новость!
Гость
21 мая 2025, 19:04
Что хорошего то ?
Гость
21 мая 2025, 19:27
Гость
21 мая 2025, 19:04
Что хорошего то ?
а плохого что тут собственно?
Гость
21 мая 2025, 19:40
не свисти...снесут ведь
Гость
21 мая 2025, 18:45
Точно не будет работать и отдыхающих туда никто водить больше ходить на пляж также как в Гремячий Каньон или Байкал .
Гость
21 мая 2025, 18:45
так это же хорошо! Люди в Тюмени живут и работают . А не сидят на пособиях от государства (как у нас)..
Гость
21 мая 2025, 18:52
В Тюмени на пособиях больше чем в других городах и даже олигархам некоторым депутаты тоже олигархи разрешают налоги не платить..
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 19:59
Гость
21 мая 2025, 18:52
В Тюмени на пособиях больше чем в других городах и даже олигархам некоторым депутаты тоже олигархи разрешают налоги не платить..
Гость, Если олигарх будет налоги платить,то он уже не будет олигархом.
Гость
21 мая 2025, 18:45
А в каком месте это здание?
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 18:48
В экопарке, где озеро
Гость
21 мая 2025, 19:32
21 мая 2025, 18:48
В экопарке, где озеро
Это не территория экопарка. Это соседняя территория.
Гость