В Тюмени продают кофейню в стиле «Алисы в стране чудес»
21 мая 2025, 13:19
Гость
21 мая 2025, 17:51
250 тыс прибыль это смешно
Это если только сам владелец будет кофе варить и подносить.
Да и то.. все равно мало.
Гость
21 мая 2025, 16:58
Это и есть такой бизнес, открыть кафешку за одну цену а потом продавать за тройную. Не в кафешке соль, а в продаже ее. Изначально так задумано, в Питере, Москве уже отошли эти темы, тут пока нет.
Гость
21 мая 2025, 20:53
А тут не стоило и начинать
Гость
21 мая 2025, 15:21
Цены космос. посетителей мало, откуда выручка в 1 200 000 в мес.?
Гость
21 мая 2025, 16:54
Не знаю за это кафе, но кофеини Гарден пользуются популярностью.
Почитайте их сетевой доход за год, чистая прибыль доходит до 70 млн
Всё равно😁а что не пишите о том, что в Тюмени обсуждают увеличение взносов за капремонт😉оказывается у нас мало платят люди за это😂
Гость
21 мая 2025, 15:01
известна она только выгодным расположением
Гость
21 мая 2025, 16:11
В менее популярных местах, "выхлоп" у хороших такой же.
Так себе бизнес
Гость
21 мая 2025, 14:54
В принципе тема рабочая. Ободрать все эти рюши со стен, в меню добавить завтраков, салатов, пересмотреть цены, заменить дорогих нелепых кондитеров и бариста на "рабочих лошадок" и под 2 млн. выручку вытянуть, как 2 пальца..
За 3,3 продают то что, право аренды? С дуба рухнули.. со стенами вместе еще можно рассмотреть...
Гость
21 мая 2025, 14:22
Не йдёт турист, хоть ты тресни...
Гость
21 мая 2025, 14:26
турыст))
Гость
21 мая 2025, 14:05
Аренда для него была 180 тыс. в месяц, похоже владелец повысил аренду, сейчас многие повышают, вот и решил скинуть кофейню, прикрылся что уезжает в другой город, я б наверно также написал))
Гость
21 мая 2025, 16:44
Какую кофейню он решил скинуть? Помещение арендное, что он продает? Мебель и оборудование за 3+ ляма, сказочник
Гость
21 мая 2025, 16:50
Дак это и так понятно, правды никто из них не напишет. И надо понимать, что прибыльный бизнес никто никогда не продает!
Гость
21 мая 2025, 13:53
Да впервые слышу про такую. Кому она известная? Кругу определённых лиц и автору статьи?
Достижения
Первая десятка