А кот-то как обычно на три месяца без воды остался
Гость
20 мая 2025, 12:01
Пора бы уже отменить этот пережиток прошлого. В соседнем Екатеринбурге опрессовка 3-4 дня. Один фиг потом зимой сплошные прорывы.
Гость
20 мая 2025, 11:32
Почему улицы Логунова нет?
Гость
20 мая 2025, 11:25
Опрессовка, старьешное понятие и движение
Гость
20 мая 2025, 11:24
ни в одной стране мира такого нет
Гость
20 мая 2025, 18:01
а вы там побывали или так фигню сочиняете ?
Гость
29 мая 2025, 12:06
Гость
20 мая 2025, 18:01
а вы там побывали или так фигню сочиняете ?
Ну я бывал. Или вам нужно чтобы прям везде человек побывал, чтобы высказать недовольство? Где-нибудь в банановых республиках возможно ещё хуже с водой обстоит. Но мы не банановая республика. Мы самая великая страна в мире, а все остальные нам завидуют.
Гость
20 мая 2025, 11:24
3 месяца не будет гор. воды по моему адресу
Гость
20 мая 2025, 11:04
в Тюмени с 20 мая начинаются опресовки ???
А МЫС не Тюмень???
у нас уже с 12 мая началась...
Гость
20 мая 2025, 10:53
Как не работал ваш виджет с начала публикации, так и не работает до сих пор.
Гость
20 мая 2025, 10:09
На Новосибирской и в июле и в августе по 2 недели отключат....
Гость
20 мая 2025, 09:57
проверьте говорит по адресу а программа не работает
Ладно если на две недели отключат, а то у многих и по сентябрь отключают горячую воду...
Гость
20 мая 2025, 15:45
У нас второй год по 3 месяца...хочу взять автомат и ...
Гость
20 мая 2025, 09:46
Как будет пересчет за ГВС произведен? Из горячего крана вода то идет, прохладная, но не ледяная как из холодного.
Гость
20 мая 2025, 10:16
Гость, именно поэтому рекомендуют перекрыть отсекающий кран горячего водоснабжения ☝️
Гость
20 мая 2025, 10:42
Гость
20 мая 2025, 10:16
Гость, именно поэтому рекомендуют перекрыть отсекающий кран горячего водоснабжения ☝️
Да, я это понимаю, но почему я должен следовать правилу: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих? Согласно правилам предоставления коммунальных услуг, горячая вода должна быть не меньше определённых температур, в случае не соответствия температуры ГВС установленным требованиям, предоставление коммунальной услуги является не качественной и с нарушениями, в следствии чего потребитель может отказаться от оплаты за предоставления некачественных услуг или потребовать произвести перерасчет. Про опрессовки и другие технические мероприятия, в следствии которых правила из ЖК не действуют я не слышал и не видел.
Гость
20 мая 2025, 11:06
а у нас тоже так было ( и можно даже было душ принять), а потом перестала из горячего крана вода течь и пришлось жене воду греть, а мне мыться под душем холодной водой -- оченьььь быстро :)
Гость
20 мая 2025, 09:44
Что за дешевая нейросетка на картинке? Хоть бы заморочились
Гость
20 мая 2025, 09:30
Отключите на год горячую воду, чтобы не подмывались, а то раыбы расплодятся за виллы возьмутся с такими тарифами, что из ленты архызом мыться дешевле.
Гость
20 мая 2025, 11:09
что в псих.больнице таблетки кончились ?
Гость
20 мая 2025, 09:21
А где можно узнать список адресов по которым будут отключать воду ?
Достижения
Свой среди своих