бесплатный ну-ну помню пацаном ездил на кривое у турбазы прошли десятилетия объявился великий укр объяснивший после черного моря выкопал кривое в Тюмени и стал собирать грошы на булку с маслом и германскую колесницу
Гость
22 мая 2025, 13:18
Ура. Есть. Где. Летом. Купаться
. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 мая 2025, 18:22
Какой смысл держать спасателей на пляже с 8 до 23, если наши граждане раньше 11 загорать не придут, а вечером в 20 часов уже никого не будет, потому что сумерки начнутся. Да и купаться в этом озере - себе дороже. И сезон 1 июня не начнется, потому что вода пока стоит. А когда вода постепенно начнет уходить, то берег превратится в непроходимую няшу. Самый оптимистичный вариант якобы пляжа - это если по берегу раскидают сотню лежаков, поставят десяток кабинок и два туалета. И не надо пускать туда торгашей с пивом!
Гость
20 мая 2025, 21:54
Летом до 23 часов светло.
Гость
20 мая 2025, 15:31
В туалет и в воду сходить можно, и не тратиться на возведение отхожих мест.
Это озеро заражено саркоцистозом и церкариозом, ведь все полезут в воду, а потом, что? Бесплодие?
Гость
20 мая 2025, 06:34
Вчера на лодке на круглом побывали дно из глины с илом надо чистить и по технологии, щебня и песка как в приличных странах делать если взялись, а не разворовывать через заботливых спасателей бюджета. Это визитная карточка Тюмени и трансляция умственных способностей управленцев бюджетом.
Гость
20 мая 2025, 06:19
Вы видели чтобы нынешняя власть что-то делала бесплатным😉😁?
видел мимо идущую шантрапу. сказали что уже готовятся. скупили всё кб... как откроется, то со всем своим баром придут туда отдыхать и даже магнитофон матершинный включат
Гость
20 мая 2025, 07:46
не нервничай, дед, а то где-небуть прищимит
Гость
20 мая 2025, 09:48
Гость
20 мая 2025, 07:46
не нервничай, дед, а то где-небуть прищимит
приходи одна без друга, купнемся
Гость
19 мая 2025, 22:05
А почему у нас платные пляжи только для жителей города а остальным нельзя ?
Гость
19 мая 2025, 22:45
Почему нельзя?всем можно там купаться.
Гость
19 мая 2025, 22:05
На этом озере раньше купались и никто не умер , а теперь купаться нельзя ! И это правильно . Негде искупатся!
Достижения
Первая десятка