Девушка, которую искали в Тюмени три дня, лично объяснила, что произошло
14 мая 2025, 11:31
Гость
18 мая 2025, 12:24
Мутная история!
Гость
16 мая 2025, 10:10
посмотрите сериал " Пленники", недавно вышел, казахский, не пожалеете. На одном дыхании про похищении девушек, продаже в арабские эмираты, оман - те тоже домой звонили - типа всё норм, чтобы дать время вывезти их за границу до возбуждения уголовного по поиску... Вывозили через турцию в основном и киргизию. Молодых уже по инету продавали шейхам и привозили потом, прибыль больше чем от наркоты
Гость
16 мая 2025, 10:13
кстати, похищали через модельные агентства, типа конкурсы за границей, показы мод в турции и тому подобное
Гость
15 мая 2025, 10:12
а на каком основании сделали такое в салоне связи??? Было уже заявление в полицию и полиция это сделала ?? или родственики ??? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ???
Гость
14 мая 2025, 16:26
Идиотизм. Взрослый человек имеет право жить так, как хочет. Ей третий десяток лет.
Все понятно. Не понятно только причем тут Тюмень. Почему её у нас ищут? Было подтверждение по билету, что она прилетела в Тюмень или её звонок родителям был из Тюмени?
Гость
14 мая 2025, 15:12
Похоже , что девушка пытается сбежать из "традиционной" семьи, а её пытаются насильно туда втащить. Щас ещё Кадырову напишут, помогите вернуть ребёнка.
Гость
14 мая 2025, 14:14
Нам лично плевать на эту и что и как с этой🤮
Гость
14 мая 2025, 14:13
Раз такое у этой отношение ко всем то и плевать на эту😡
Гость
14 мая 2025, 14:11
Да плевать на эту ламан🤮
Гость
14 мая 2025, 14:03
Так ведь поиск будет продолжаться до тех пор, пока она не скажет где она.
Гость
14 мая 2025, 20:35
Это не законно
Гость
14 мая 2025, 14:01
Опа. Выдача сим карты другому лицу, это так можно было?!
Весь город ищет??? Что за громкие заявления. Всех спросил, никто не ищет 🤷
Гость
14 мая 2025, 13:05
Прямо срочно и прямо весь город искал? Фантазеры.
Гость
14 мая 2025, 13:01
У Бастрыкина на контроле?🤣
Гость
14 мая 2025, 12:45
"Весь город"?? Да кому она нужна? Может весь кишлак всё же?
Гость
14 мая 2025, 12:25
Новость ни о чем
Гость
14 мая 2025, 12:10
"Они обратились в салон связи — им подключили eSIM (цифровая сим-карта) без моего паспорта. То есть восстановили мою сим-карту, чтобы понять, что случилось"- ЭТО ЧТО? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ? ОНА ЧТО НЕДЕЕСПОСОБНАЯ ПО РЕШЕНИЮ СУДА И НАЗОДИТСЯ ПОД ОПЕКОЙ РОДСТВЕННИКОВ? УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ!
Гость
14 мая 2025, 11:54
Сто статей ещё про нее напишите
Гость
14 мая 2025, 11:54
Таки неясно, Лагман находится под влиянием или не под влиянием?
Гость
14 мая 2025, 12:26
под вливанием
Гость
14 мая 2025, 13:10
Гость
14 мая 2025, 12:26
под вливанием
Да , несомненно
Гость
14 мая 2025, 13:28
По мнению родственников, она находится не под тем влиянием. Они считают, что влиять на нее могут только они.
Гость
14 мая 2025, 11:51
Традиционная семья, где девушка - товар, а не человек?
А что родственники и знакомые так рьяно пытаются разыскать взрослого человека,которые не хочет их видеть?
Задаток уже взяли?
Гость
14 мая 2025, 11:38
Имя у нее красивое, Лагман!
Гость
14 мая 2025, 12:57
Лагман вроде суп так называется . Среднеазиатская кухня .
Гость
14 мая 2025, 13:36
Гость
14 мая 2025, 12:57
Лагман вроде суп так называется . Среднеазиатская кухня .
Выходи замуж за Шурпу.....
Гость
14 мая 2025, 11:37
Че там в мире животных? Как там братья наши меньшие вообще?
Гость
14 мая 2025, 12:25
В Стамбуле завтра встречаются, говорят.
Гость
14 мая 2025, 11:37
новая звезда!
Гость
14 мая 2025, 11:35
Так-то салон связи крабом надо ставить за такие вещи, если сим-карта оформлена на девочку. Тут вплоть до уголовки можно припаять. Говорю, как бывший сотрудник ПАО "МТС", который работал оператором 0890.
Гость
14 мая 2025, 11:38
Гость,
Да ладно, это же просто кусок пластика
Гость
14 мая 2025, 12:08
Гость
14 мая 2025, 11:38
Гость,
Да ладно, это же просто кусок пластика
Это закон, он должен быть един для всех.
Гость
14 мая 2025, 12:11
Гость
14 мая 2025, 11:38
Гость,
Да ладно, это же просто кусок пластика
Во-первых, e-sim - это не кусок пластика, а виртуальная сим-карта. Во-вторых, в России существует сразу два закона, по которым можно покарать салон связи: 1. Федеральный закон "О связи" (ФЗ-126), во-вторых, есть закон "О персональных данных" (ФЗ-152). Если договор с оператором связи заключала именно эта девочка, которую разыскивают, то ни салон связи, ни сам оператор связи КАТЕГОРИЧЕСКИ не имеет права ни предоставлять гражданским посторонним лицам какой-либо информации об абоненте, ни, тем более, проводить какие-либо действия с договором без участия самого абонента с обязательным предъявлением паспорта абонента. Поэтому салон, в случае того, если сим-карта оформлена на эту девушку по ее паспорту, сидит на пороховой бочке. Я бы на месте этой девчонки их крабом поставил через Роскомнадзор и прокуратуру.
Гость
14 мая 2025, 11:31
Девушка сама виновата: шла и не смотрела по сторонам!
Гость
14 мая 2025, 11:31
В городе миллионнике 3 часа ищут человека по объявлению???
Достижения
Твой первый