Я работаю в такси!
Вышел 9 мая в праздничный день работать в 8 утра и возил пассажиров по 150-300 руб
Были заказы и по 90 руб и почему-то пассажиры не говорили мне почему так дёшево и не писали про это в новостях !
А как только цены стали по 500-800 то сразу начинается куча разговоров!
Вы как хотели ? Вы значит поехали смотреть Парад или праздничный Салют! Проводить свои выходной день с семьей , веселиться гулять , а Водитель такси должен Вас возить за 200 руб по адским пробкам? У нас город миллиончик ( не официально ) Вы представляете себе как работает алгоритм в такси ? Вас 100 тыс желающих уехать в раз на набережную с разных уголков города , а водителей такси в этот момент 10 тыс на линии ! Так вот от этого и появляются такие большие цены за поездку!
И Водитель такси не решает какая будет цена! Всё делает искусственный интеллект ( алгоритм такси )
А кому цена кажется высокой , то можно прогуляться пешком !
Гость
10 мая 2025, 02:05
Нет, водители должны в такие даты как 9 Мая или Новый Год возить пассажиров бесплатно! Почему вы берёте оплату за поездки в праздники? Автобус стоит 30 рублей, а вы требуете 300 рублей!!! У людей и так траты на праздничный стол большие. Цены знаете какие в магазинах сейчас? Алкоголь приходится покупать. Многие вообще идут в праздники в кафе и рестораны. И ещё и за такси надо платить! Почему?
Гость
10 мая 2025, 05:01
Гость
10 мая 2025, 02:05
Нет, водители должны в такие даты как 9 Мая или Новый Год возить пассажиров бесплатно! Почему вы берёте оплату за поездки в праздники? Автобус стоит 30 рублей, а вы требуете 300 рублей!!! У людей и так траты на праздничный стол большие. Цены знаете какие в магазинах сейчас? Алкоголь приходится покупать. Многие вообще идут в праздники в кафе и рестораны. И ещё и за такси надо платить! Почему?
Не плати. Ходи пешком. На улице не минусовая температура.
Гость
10 мая 2025, 05:02
Да я вот тоже думаю: на кой вы сдались? Ждать полгода, потом платить чуть ли не валюте, тратить время, деньги и нервы... Пешком хожу в таких ситуациях. Быстрее, проще и бесплатно.
Гость
10 мая 2025, 00:57
С 700 руб за пол часа, это много? Вы серьезно?
Ценник на авто видели? А на бензин?
Что вы знаете о комиссии Яндекс?
+ Налог сз + таксопарк.
От 700 руб останется 450-470
Отсюда расходы на автомобиль, бензин и куча побочных мелких расходов.
И потом, после часа пик цена в 2 раза ниже..
Гость
10 мая 2025, 00:59
72 всегда найдут во всем хорошем, что то плохое.
Гость
10 мая 2025, 01:31
Яндекс вообще уже в краи офигели. Прокуратуре давно пора уже ими заняться. Груководсво яндекс получает 90 %от всех постеплении, а простые водители и курьеры получат гроши. И это при всем при том что у нас по конституционному праву все равны
Гость
10 мая 2025, 01:11
Кто бы мог подумать!)))
Гость
10 мая 2025, 09:01
Ооо нытики несчастные дорого аж 700 рублей, в магазине тоже все дорого да жить дорого стало за все платить! Есть другие способы идти пешком на улице плюсовая !
Гость
10 мая 2025, 11:40
ну шли бы пешком
Гость
10 мая 2025, 13:02
Таксисты рабы ,работают за гроши и как только он заработал несчастные 1200 за час так эта несчастная газетенка пишет что цены взлетели
Это гость про то, что не надо пользоваться Пьяндексом.
Гость
10 мая 2025, 02:40
Жадность нечеловеческая,фу...
Гость
10 мая 2025, 09:20
Ну это жадность Яндекса. Тюменские посредники Яндекс такси выбрались из развалюхи ватутинской .быстро на приобретали себе коттеджей иномарок за счет пассажиров и водителей.
Гость
9 мая 2025, 23:54
И в комментариях сразу несчастные таксисты понабежали оправдываться))
а что вы хотели им работягам постоянно ужесточают условия работы и за 100 рублей везти по пробкам объезжая яхочух ловящих удачный кадр какой дурак не дорожит правами останавливаясь где попало высадить пусть идут фоткают
В такси работают такие же люди, что и живут в городе, кормят семьи и т.д. Услугами такси надо пользоваться, но платить необходимо гораздо больше, так как расходы на транспорт и затраты очень большие. А каждый человечек хочек , чтобы машина была чистая внутри и ухоженная.... Агрегаторы как обычно обдирают своих же ребят, кто занимается, это как все предприниматели. Это Россия. 🇷🇺 👍
Гость
9 мая 2025, 23:48
700р за полчаса это что дорого? комиссия агрегатора 20% Бензина на 100 руб за одну поездку. много ли останется водителю? не забываем страховку, техосмотр, ремонт, амортизацию, резину, масло. А ещё не забудьте что работа в выходные и праздничные дни должна по закону оплачиваться в двойном размере. Так что жаловаться не нужно. Вы отдыхаете а кто то должен за копейки работать? Всем добра
Достижения
Свой среди своих