Не такой уж масштабный театр, этот Ангажемент, чтобы под него строить целое здание, соединяйте его уже с Драмой, давно пора, а детские спектакли в Кукольный переносим и все, расходимся, друзья...
Гость
9 мая 2025, 10:39
Зачем строить новый театр, если в Тюмени полно советских ДК, где проводят выставки шуб? Приведите их в порядок и передайте труппе. Когда Строитель восстановите?
Гость, правильно! Вместо Дк Строитель и постройте новый театр, а у жд вокзала новый автовокзал стройте!!! Так как раз место пустует завода пластмасс
Гость
9 мая 2025, 10:36
Отдельно стоит упомянуть, как театр Ангажемент заколхозили великолепное здание кинотеатра Юность на Олимпийской.
На знаю как содержание, но снаружи Ангажемент - это просто памятник дурновкусию.
Гость
9 мая 2025, 10:07
Просьба правильная, театр нужен Тюмени. Но локация определена неверно. Его нужно строить на месте бывшего фанерного комбината в заречной части Тюмени. Там довольно много места, а с набережной будет открываться красивый вид, если здание театра будет правильно спроектировано.
Гость
9 мая 2025, 10:27
Посмотрите здание театра "Грани" в Новокуйбышевске. Будет наверное примерно так. Так что о красоте говорить не приходится. Это прям российская традиция - театры строят не исходя из видения профессионального архитектора, а исходя из субъективного видения пожилого актера, стоящего во главе театра. В итоге получаем здания вроде Et Cetera.
Ну тюменский драмтеарт - это отдельная колхозная чиновничья история.
Гость
9 мая 2025, 08:05
Ну вот. Проект готов. Территорию частную, где Пластмасс стоял, приглядели. Теперь 2 млрд перечисляйте Афонасьеву для выкупа земли и на строительство. Руссу возьмет подряд и построит в лучшем виде. Все просто. Открывайте сбор, участники этой стенгазеты за три дня скинутся и соберут нужную сумму. В путь!
Гость
9 мая 2025, 06:58
Там был завод который построили в дореволюционное время простоял при союзе простоял объект культурного наследия перестройку простоял 90 и нулевые простоял а вот во время моора не простоял😡
Гость
9 мая 2025, 01:42
Прекрасный театр ангажемент. Пустите его в тбдт. Ведь огромный драмтеатр в Тюмени наполовину пустой. Труппа там маленькая. Драмтеатр в Тюмени самый большой в России а толку?!
Гость
9 мая 2025, 03:50
Это вопрос Серёже с "Красной армии", который сейчас под судом. А был себе программным директором на "Красной армии" и в ус не дул. Чего типу не жилось по-хорошему?
Гость
9 мая 2025, 00:24
Ангажемент надо переселить в драмтеатр. Там чиновники админтстрации гримерки переделанные в кабинеты заняли . Их надо отселить из театра и использовать гримерки по назначению Ангажементу! Ведь из гримерных в драмтеатре же кабинетов для функционеров городских наделали!
Гость, Но назначение прежнее.Пить алкоголь в компании.
Гость
9 мая 2025, 00:14
В Тюмени огромный театр. Самый большой драматический театр в России. Несколько сцен! Но актерам там места нет. Помещения много занимают функционеры. А не актеры. Отдайте театр актерам! Там вполне вместится Ангажемент и ещё третий театр!
какой театр для пары тройки ботаников восстановить стадион локомотив как раньше хоть где на коньках покататься а летом по кругу пусть самокатчики адреналин ловят и никому не мешают ни водилам ни пешеходам
Гость
9 мая 2025, 08:26
в тюмени сейчас полно катков зимой. Зачем для покатушек восстанавливать круглогодичный открытый каток с трибунами (!)?
понаех локомотив был не крытый футбольное поле зимой заливали для хоккея с мячом
А если протереть глаза и внимательно прочитать комментарий? Где я написал про крытый? Сам там катался все детство по ямам. Футбольная площадка там тем более не нужна
Гость
8 мая 2025, 23:45
Ну Дк Железнодорожников и строить не надо и сцена есть и около Ж/Д вокзала.
Гость
9 мая 2025, 00:22
Да. Но лучше в драмтеатр. Там чиновники ламели. Из надо отселить из театра и использовать гримерки по назначению. Ведь из гримерных в драмтеатр же кабинетов для функционеров городских наделали!
Гость
8 мая 2025, 23:10
У жд вокзала нужно строить автовокзал, театру отдать здание космоса.
Гость
8 мая 2025, 22:54
однозначно, Театр "Ангажемент" уникальный 💯.!!! и, конечно, давно нуждается в расширении, желающих попасть на представления театра очень много, с вместимость маленькая, ничтожно мало мест для театралов. Очень поддерживаем инициативу и желаем Театру "Ангажемент" нового, достойного места в городе.!!! Шикарные актёры в театре
Гость
9 мая 2025, 00:20
Их надо переселить в драмтеатр там много места
Гость
9 мая 2025, 01:47
В драмтеатр! Они его украсят! Драмтеатр огромный... а труппа в нем маленькая.
Гость
9 мая 2025, 05:23
Никогда в нем не был.
Гость
8 мая 2025, 22:30
Отключите отопление, пожалуйста!!!!
Гость
8 мая 2025, 22:13
Возле жд вокзала , только автовокзал должен быть и ничего другого!
Гость
8 мая 2025, 21:24
Театр😁? У вокзала😂?
Гость
9 мая 2025, 05:40
Можно и построить в Антипино, чинуши
осваивают там територию!
Гость
9 мая 2025, 08:29
А какая разница? Вокзал - это прежде всего центр города. Другой вопрос - на кой Тюмени еще один театр?
Гость
8 мая 2025, 21:23
Лучше бы эти просили заменить убогие маршрутки типа газель и заменить их на автобусы😉😁
Гость
8 мая 2025, 21:23
На месте нынешнего автовокзала (на ул. Пермякова), постройте театр "Ангажемент", а сам автовокзал постройте рядом с ж\д вокзалом.
Гость
8 мая 2025, 23:16
Чтобы было больше пробок?
Гость
9 мая 2025, 00:15
Гость
8 мая 2025, 23:16
Чтобы было больше пробок?
Не будет там пробок. Там куча автобусов идёт пустых к вокзалу ЖД. Ветка рядом за город.места много.
Гость
9 мая 2025, 03:47
Гость
9 мая 2025, 00:15
Не будет там пробок. Там куча автобусов идёт пустых к вокзалу ЖД. Ветка рядом за город.места много.
Какая разница пустые они или нет, глупый тюленец?
Гость
8 мая 2025, 20:44
Скорее всего планируют здание возле ж/д использовать под сдачу в аренду комерсам из ближнего зарубежья...а говорят, что работники Мельпомены далеки от криминальной коммерции
Гость
9 мая 2025, 01:48
У вокзала ЖД нужен автовокзал!
Гость
9 мая 2025, 06:01
Гость
9 мая 2025, 01:48
У вокзала ЖД нужен автовокзал!
Кому нужен?
Гость
8 мая 2025, 20:02
Почему именно у ж. д. вокзала? Постройте театр лучше на месте Текутьевского кладбища.
Гость
8 мая 2025, 21:19
Не стоит. Как никак историческое место, оно и раньше было больше. Это сейчас они такое, а раньше...
Гость
9 мая 2025, 00:23
Ангажементу надо отдать часть драмтеатра. Это ведь самый большой драмтеатр в России. А труппа там маленькая. Место пропадает.
Гость
9 мая 2025, 06:02
Последние деревья в центре срубить? Не любите зелень, езжайте в Сахару
Гость
8 мая 2025, 19:07
интересно, что там за территория такая возле жд вокзала?
Гость
9 мая 2025, 00:20
Там был огромный до революционный еще завод. В советах тоже.. Здания знаю были объекты культ.наследия. снесли без обсуждения с народом хехе... кому-то держат или уже слили..место для автовокзала идеально...огромное територия и за ней частный сектор т е еще больше места...вокзал пешком 2 минуты.с аэропорта ходит экспресс. Есть выезд на объездгую по Товарному шоссе...кароч если по уму то лучшее в городе место под автовакзал...
Гость
9 мая 2025, 01:02
Гость
9 мая 2025, 00:20
Там был огромный до революционный еще завод. В советах тоже.. Здания знаю были объекты культ.наследия. снесли без обсуждения с народом хехе... кому-то держат или уже слили..место для автовокзала идеально...огромное територия и за ней частный сектор т е еще больше места...вокзал пешком 2 минуты.с аэропорта ходит экспресс. Есть выезд на объездгую по Товарному шоссе...кароч если по уму то лучшее в городе место под автовакзал...
Вы забыли упомянуть, что это был завод «пластмасс» со старым советским оборудованием. Очень вредное производство, понятно , что его убрали из центра.
Гость
9 мая 2025, 01:45
Гость
9 мая 2025, 01:02
Вы забыли упомянуть, что это был завод «пластмасс» со старым советским оборудованием. Очень вредное производство, понятно , что его убрали из центра.
Гораздо, ГОРАЗДО менее вредное, чем сейчас река Тура со сливками нечистот из труб.
Гость
8 мая 2025, 19:07
Так стройте на месте бывшего завода пластмасс, в том же стиле что был завод, под старину, красивый.
Гость
8 мая 2025, 19:38
Такое жирное место под театр? Нет уж, там будет жэка! Причем скорее всего продажи в этом жэка будут ориентированы на северян, местные знают, что там с землей на месте завода пластмасс
Гость
8 мая 2025, 19:40
Гость
8 мая 2025, 19:38
Такое жирное место под театр? Нет уж, там будет жэка! Причем скорее всего продажи в этом жэка будут ориентированы на северян, местные знают, что там с землей на месте завода пластмасс
в прошлом году землю под заводом купил застройщик СБК (харизМЫ, мать их)
Гость
9 мая 2025, 00:15
Там надо автовокзал строить в этом месте. И вокзал ЖД рядом куча городских автобусов,много места и ветка уходит на объездную.
Гость
8 мая 2025, 19:02
Уважаемые жители города Тюмень!
Гость
8 мая 2025, 19:02
А чего не сказали о том ,что это самое важное сооружение на Плотинке!
Гость
9 мая 2025, 00:21
Привет Екатеринбург!
Гость
8 мая 2025, 19:02
А где можно посмотреть на эти эскизы? Очень хочется увидеть то как будет выглядеть обновленный памятник архитектуры!
Гость
8 мая 2025, 19:13
решил поискать этого романчикова. у него нет сайта, ничего. спроектировал один театр от которого кровь потекла из глаз
Достижения
Твой первый