RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

752мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени открылась уникальная кофейня для собак и людей — видео

8 мая 2025, 09:24
Гость
Гость
8 мая 2025, 17:27
Там все будет в паразитах. Руки мойте , не мойте . Собачья площадка в Оране . И тут же кофе наливают . У нас площадку убрали , люди жаловались - вонь , лай с 5 утра и до поздней ночи . Почему люди думают только о себе ?
Гость
8 мая 2025, 17:22
А почему мой коммент удалили ?
Гость
8 мая 2025, 12:57
Нет жены собаки Нет жены блохи Он бы ей от грусти Посвящал стихи
Гость
8 мая 2025, 12:27
Собака нужна для охраны дома, как поводырь, как пастух, как ищейка, много полезных функций.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 11:56
А ещё открылся магазин для собачьих вкусняшек.Где Старт магазин.
Гость
8 мая 2025, 11:34
вот куда "журналистов" 72 будут на поводке водить и вкусняшками их радовать)))
Гость
8 мая 2025, 11:13
животных больше сейчас любят ,чем людей,просто удивительно и ужасно
Гость
8 мая 2025, 11:26
человек учится любить и сострадать всем, через любовь к животному. одно другое не замещает. но глядя на взаимоотношения некоторых собачников и своих огромных собак - это не похоже на любовь. какое-то странное желание контроля и власти над опасным животным, точно не любовь. не всех, конечно, касается
Гость
8 мая 2025, 14:55
Животное не воткнёт нож в спину.
Гость
8 мая 2025, 21:22
Вообще не удивительно сейчас.
Гость
8 мая 2025, 10:38
"собакам продает угощения..." И как они расплачиваются, картой или лаем?
Гость
8 мая 2025, 11:07
В сбере же можно "лицом" платить. Тут - сытой довольной мордой.
Гость
8 мая 2025, 13:07
Гость
8 мая 2025, 11:07
В сбере же можно "лицом" платить. Тут - сытой довольной мордой.
А вот в Сбере с их процентами сытой довольной мордой не заплатишь! ))
Гость
8 мая 2025, 13:42
Твоими очками.
Гость
8 мая 2025, 10:01
Точно не пойду. Ехал в поезде в вагоне где можно с животными. Собаки повсюду. Слюна с них капала, трясли шерстью, облизывали что надо и что не надо ((
Гость
8 мая 2025, 10:47
Это просто зоомагазин с площадкой для собак. Посмотрите фото - просто место для теплого ожидания хозяина, пока собакен развлекается в огороженной площадке
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 11:53
Гость, А что думали собаки о тебе?Перегар,запах табака и сопли.)))
Гость
8 мая 2025, 14:36
8 мая 2025, 11:53
Гость, А что думали собаки о тебе?Перегар,запах табака и сопли.)))
Тебе и твоей родне виднее, как собаки мир воспринимают, конечно. Вы же из одного рода
Гость
8 мая 2025, 09:58
Явно не на свои "кровные" сие заведение открыто, потому что так глупо отсечь большую часть желающих просто попить кофе могли только те, кто бизнес-план заранее не составлял и не просчитывал.
Гость
8 мая 2025, 10:15
у всех непрофессиональных "идейных" общепитов одна судьба: через год стать героем статьи на этом сайте с заголовком "закрылось популярное кафе!"
Гость
8 мая 2025, 10:16
+100500
Гость
8 мая 2025, 10:17
А можно на ущерб подать, за оскорбление кошатников?!
Гость
8 мая 2025, 09:53
Животное должно служить Человеку, а не наоборот!
Гость
8 мая 2025, 10:55
Человек должен служить царю
Гость
8 мая 2025, 10:57
Гость
8 мая 2025, 10:55
Человек должен служить царю
Человек, по определению обладает свободой Воли. Служивый люд, помните такое выражение?! Это не просто игра слов. Вы не в теме явно. И да, Человеков мало/ нет.
Гость
8 мая 2025, 09:50
Месяц назад же эта статья выходила. Денег занесли за рекламу или писать уже не о чем? Про недорепера напишите! И самку ту самую
Гость
8 мая 2025, 09:49
Жрут эти собачники тоже с одной миски вместе с собаками.
Гость
8 мая 2025, 09:59
Ели и будем есть из одной миски! Это наши друзья!
Гость
8 мая 2025, 10:11
Гость
8 мая 2025, 09:59
Ели и будем есть из одной миски! Это наши друзья!
У меня много друзей, но никогда не возникало желание есть с ними из одной тарелки
Гость
8 мая 2025, 10:12
для собачников это в порядке вещей. санитарные нормы для них - это что-то на незнакомом языке
Гость
8 мая 2025, 09:48
Однозначно нет, хотя у меня есть пес. Отдаю себе отчет, что собаки могут переносить на людей. И если в своем песеле я уверен, то в других нет.
Гость
8 мая 2025, 10:20
Вот это поворот! Собачник здорового человека
Гость
8 мая 2025, 13:36
У меня есть кошка и я тоже не понимаю все эти котокафе
Гость
8 мая 2025, 09:43
Человечеством управляет коллективное без сознательное и это похоже гельминты
Гость
8 мая 2025, 09:27
И что будет, если каждый посетитель захочет выйти на эту площадку со своим питомцем?
Гость
8 мая 2025, 09:25
Какие же люди безвольные...
Гость
8 мая 2025, 09:25
Кофейню с приютами надо обязательно строить. И не только во дворе дома...
Гость
8 мая 2025, 09:25
А где это находится? Я живу недалеко от этой забегаловки. Очень хочу зайти!
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 09:41
Гость, возле заправки Н1в горожах
Гость
8 мая 2025, 10:18
когда хозяин вас поведет, тогда и пойдете. и попросите своего хозяина, чтобы не забывал складывать все ваши "дела" в пакетик во время прогулки
Гость
8 мая 2025, 11:12
8 мая 2025, 09:41
Гость, возле заправки Н1в горожах
Букварь искурил?
Гость