
За первые три месяца 2025 года более чем на 60% от планового объема регион заключил контракты по проектам «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь»
Губернатор Тюменской области сообщил, что регион выполнил все показатели по реализации нацпроектов в 2024 году и занял первое место среди других субъектов страны.
— Работа по нацпроектам идет по инициативе президента. Благодаря этому появляются новые школы и больницы, современные спортивные объекты, парки и скверы, дороги и многое другое, — сказал Александр Моор.

В 2024 году регион выполнил показатели по реализации нацпроектов на 100%
Губернатор отметил, что важнейшая задача в реализации нацпроектов — своевременно заключить все необходимые контракты с подрядчиками, поставщиками оборудования и материалов.
— За первые три месяца 2025 года более чем на 60% от планового объема мы заключили контракты по важным для жителей региона проектам — «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». Более 80% составляет уровень законтрактованности нацпроектов «Молодежь и дети» и «Инфраструктура для жизни». Общими усилиями делаем наш регион более комфортным для жизни, — добавил губернатор.








