RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

История самой необычной артистки тюменского Арбата

25 апреля 2025, 06:06
Гость
Гость
14 мая 2025, 09:01
Разве это можно назвать пением?! Она же орёт. Причем неожиданно. Идёшь спокойно по улице и вдруг рядом выкрик истошным голосом. Не удивительно, что кто-то испугался. А она ещё и весело об этом говорит. Орёт пол окнами домов, как режут поросёнка. Взрослые только смеются над этим, а подростки постоянно около нее. Она ещё и деньги с них просит. Ща какие-то гадания или гороскопы. А подростки доверчивые, особенно девочки. Уберите эту женщину с этой улицы. Позорит только перед туристами, которые постоянно бывают здесь
Гость
26 апреля 2025, 02:53
Она хоть заработала себе пенсию. Кем она работала? На что она живёт? Только на подачки?
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2025, 18:49
То есть в остальных местах она таки да?
Гость
25 апреля 2025, 18:08
По дзержинского бы психиатра с санитарами провести, да повязать всех нуждающихся в лечении и учёте. Там судя по новостям не одну палату в винзилях пополнить можно.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 13:53
М-да...уровень 72) А тем временем какое-то движение «Зов народа» попросило снять с Моргенштерна статус иноагента))))))
Гость
25 апреля 2025, 13:14
Лет 20 назад, она в городском саду рисовала очень неплохие портреты.
Гость
25 апреля 2025, 11:50
Раньше все Тюменские ЮРОДИВЫЕ сидели по домам, а сейчас для них создали концертную площадку на улице Дзержинского. И сейчас жители окрестных домов,гости города сходят с ума о орущего песни мальчика,этой странной дамы и других неадекватных персонажей. При этом этом этот полусумашедший,полукриминальный шумный " пятак" в Тюменигордо называют Тюменским Арбатом!
Гость
25 апреля 2025, 10:23
Это не улица Дзержинского, это какой-то зоопарк.
Гость
25 апреля 2025, 10:19
Передача " Когда не все дома."
Гость
25 апреля 2025, 10:18
Над внешним видом надо поработать, все-таки публичный человек!)))
Гость
25 апреля 2025, 10:15
Пусть поет.Не хочешь слушать - проходи мимо.Может, находятся еще любители её творчества и кинут денежку.Пррадуют бабульку.Ей же лечение нужно.
Гость
25 апреля 2025, 09:24
Творческая личность!
Гость
25 апреля 2025, 09:04
Скорей бы уехать
Гость
25 апреля 2025, 08:03
Шевчики, не жлобьтесь, дайте денег. Все равно из-под вас только ленивый не крадет.
Гость
25 апреля 2025, 21:10
Добрянские минусуют, отрабатывают
Гость
25 апреля 2025, 08:00
Для галиевых пойдет
Гость
25 апреля 2025, 08:00
Жизнь ее прошла - не себе, не людям
Гость
28 августа 2025, 09:59
Жизнь твоя прошла, а родной язык ты так и не выучила.
Гость
25 апреля 2025, 07:59
В конечном счете будет совершенно не важно, построил ты заводы/пароходы или помер под забором с бутылкой портвейна, имеет значение только миг, в котором ты счастлив по-настоящему, и если кому то достаточно развлекать прохожих на улице- почему бы и да! Не все родились с талантами стать звездой мирового масштаба, но быть звездой хочется сегодня и другой жизни не будет. Пой светик, не стыдись!
Гость
25 апреля 2025, 07:58
Скоро на всех экранах телевизоров, сначала в рекламе потом как Бузова покрять массы со сцены Большого.
Гость
25 апреля 2025, 07:38
какая артистка Арбата ?)) таких полно по городу бродить.
Гость
25 апреля 2025, 08:23
Каков Арбат - таков и артист!
Гость
25 апреля 2025, 07:38
Настоящая. Спасибо
Гость
25 апреля 2025, 07:28
Ну пусть поёт. Добрее надо быть.
Гость
28 августа 2025, 04:40
Как быть добрым тому, кто вынужден это слушать каждый день и никуда не деться (жителям домов)?
Гость
25 апреля 2025, 07:22
Весь интерес пешеходной улице Дзержинского , это то что осталось от предков ,старинная низкоэтажная застройка. Сегодня микраши в гоняют в депрессию поэтому люди приходят на Дзержинского , что бы скинуть накопленный негатив.
Гость
25 апреля 2025, 15:09
Соглашусь. Во многих районах плотной застройки, когда окна в окна, да еще и 17-20 этажей. Неба не видно даже гуляющим во дворе детям. Про квартиру я молчу. Солнце и небо для нас - роскошь. Поэтому да, по старому центру приятно прогуляться еще и поэтому. Или приезжаешь на КПД, например, и завидуешь людям. Хочется в какой-нибудь 10-этажке на КПД поселиться, построенной в начале 2000-х. Кирпичной, с хорошими планировками квартир. Эх...
Гость
26 апреля 2025, 02:50
Гость
25 апреля 2025, 15:09
Соглашусь. Во многих районах плотной застройки, когда окна в окна, да еще и 17-20 этажей. Неба не видно даже гуляющим во дворе детям. Про квартиру я молчу. Солнце и небо для нас - роскошь. Поэтому да, по старому центру приятно прогуляться еще и поэтому. Или приезжаешь на КПД, например, и завидуешь людям. Хочется в какой-нибудь 10-этажке на КПД поселиться, построенной в начале 2000-х. Кирпичной, с хорошими планировками квартир. Эх...
Посмотрите, как в Китае ещё ближе дома строят. Ни солнца, ни неба не видно из окон.
Гость
28 августа 2025, 09:59
Гость
26 апреля 2025, 02:50
Посмотрите, как в Китае ещё ближе дома строят. Ни солнца, ни неба не видно из окон.
и? это повод повторять глупость китайцев? А вот в Италии строят малоэтажные дома. Может лучше как в Италии?
Гость
25 апреля 2025, 06:45
Класическся городская сумасшедшая.
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 06:45
Самый достойный человек нашего города! Вон сколько написали (((
Гость
25 апреля 2025, 08:00
А чего недостойного? Обидела кого?
Гость
25 апреля 2025, 08:10
Просто жила и наслаждалась. "Ты все пела- это дело - так пойди же попляши", Крылов был прав.
Гость
25 апреля 2025, 08:55
Гость
25 апреля 2025, 08:10
Просто жила и наслаждалась. "Ты все пела- это дело - так пойди же попляши", Крылов был прав.
артистка)))
Гость
25 апреля 2025, 06:39
Теперь мы будем писать про городских сумасшедших?
Гость
25 апреля 2025, 07:28
Они тоже часть города.
Гость
25 апреля 2025, 12:24
Сейчас их везде сумасшедших много.
Гость
21 июля 2025, 14:50
Эта женщина не в себе, ужасные вещи говорит молодёжи, несёт вульгарщину.
Гость
25 апреля 2025, 06:28
однако весеннее обострение....
Гость
25 апреля 2025, 06:06
А почему у неё нет ни одной фотографии после операции? Почему она до сих пор в коме??? Она же должна быть очень здоровой.
Гость
25 апреля 2025, 06:06
А вы думаете что она в консерватории учила русский язык? Она просто выросла среди русских людей. И это заметно по ее манере поведения!
Гость
25 апреля 2025, 06:38
По вашему поведению заметно, что вы выросли среди Пяточков.
Гость
28 августа 2025, 10:02
Гость
25 апреля 2025, 06:38
По вашему поведению заметно, что вы выросли среди Пяточков.
а вы где выросли? неужели в стенах Мариинки?
Гость
25 апреля 2025, 06:06
Вкусно?
Гость