перейти к публикации
52 комментария к публикации

«На 10-летие подарили дочери квартиру»: женщина рассказала о том, почему она сделала такой сюрприз

24 апреля 2025, 09:00
Гость
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 12:19
Изобретательна Брусника в саморекламе!
Гость
25 апреля 2025, 13:31
Полтюмени в таких квартирах для детей, купленных родителями из Сургута или Салехарда. А простым тюменцам даже на одну квартиру ипотеку не взять.
Гость
26 апреля 2025, 20:08
Ошибаетесь, многие северяне не могут себе этого позволить, давние убеждения тюменцев о богатых северянах придуманные не понятно кем.
Гость
24 апреля 2025, 21:49
Рекламка галеек для галеек
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 19:50
Помню я как-то раз тоже жене перфоратор на 8 марта подарил
Гость
25 апреля 2025, 00:19
Любимая, ты у меня одна в этом мире, Хочешь, я подарю тебе ключ 22 на 24?
Гость
24 апреля 2025, 19:32
А чего не самолёт, и сертификат на будущего спонсора!?
Гость
24 апреля 2025, 19:26
И как ребенок будет платить за отопление🌡️ зимой, электричество💡, воду🚰? Если нужна была инвестиция, то лучше бы тогда купили 💎 или 🥇 слиток.
Гость
24 апреля 2025, 17:32
Не все же "так живут"! Ну подарили и хорошо.. Если их осудят с конфискацией ребенок не останется "без угла".
Гость
24 апреля 2025, 16:32
Эта квартира развалится до совершеннолетия дочки. Как и любая новостройка. Сами же вчера видели. Как там каменщик, кстати?
Гость
24 апреля 2025, 16:24
Ну и лица. Явно не на диете.
Гость
24 апреля 2025, 15:28
Суть статьи: ты должен дать ребенку все, включая личную квартиру. Поэтому начинай рожать ближе к 40. Судя по фото, родителям десятилетнего ребенка - 50. Как демографическая политика пропустила этот посыл?
Гость
24 апреля 2025, 22:58
Может это третий ребенок
Гость
25 апреля 2025, 01:20
50 там на момент зачатия было, по крайней мере маме.
Гость
24 апреля 2025, 15:12
Мое искреннее убеждение, что родители должны обеспечить ребенка собственной недвижимостью. А мое искреннее убеждение, что ребенок сам должен совершать нужные телодвижения и зарабатывать на недвижимость самостоятельно.
Гость
24 апреля 2025, 16:34
А ребенок вас просил его рожать?
Гость
24 апреля 2025, 17:45
Гость
24 апреля 2025, 16:34
А ребенок вас просил его рожать?
Уверены что ребенок в тюмени останется, он может вобще учиться поедет в другой город -ему квартира тут не факт что пригодится
Гость
25 апреля 2025, 13:32
Гость
24 апреля 2025, 17:45
Уверены что ребенок в тюмени останется, он может вобще учиться поедет в другой город -ему квартира тут не факт что пригодится
Квартиру всегда можно продать и по тюменским конским ценам купить хорошую квартиру в нормальном городе
Гость
24 апреля 2025, 15:01
Видимо плохи дела у застройщиков, не продаётся Теперь реклама будет о покупке квартиры детям от годика до десяти🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2025, 18:50
Да, но статья какая-то неприятная. Похоже на дешевый пиар, показуху. Прочла только начало, дальше не хочется.
Гость
24 апреля 2025, 13:53
Мои дети мне сказали, что не будут создавать семьи, пока не будет своего жилья, а своё жильё по их подсчётам, они смогут приобрести лишь к глубокой пенсии, но это неточно, так что не видать нам внуков.
Гость
24 апреля 2025, 17:00
Мне сын так же сказал.. 😥
Гость
24 апреля 2025, 18:24
Гость
24 апреля 2025, 17:00
Мне сын так же сказал.. 😥
Основной провал в повышении демографии- отсутствие своего жилья, а не всякие пособия, как думает государство.
Гость
24 апреля 2025, 12:50
Мы дочке на 3ех летите подарили квартиру в 2017г. Норм цены были. Вложил мат. капитал, накопления +пока строилось 2года платили рассрочку без процентов. Квартиру взяли за 1млн 900т.р. Обошлись без ипотеки. Пока сдаем знакомым. Квартира 1+, 50 кадр.
Гость
24 апреля 2025, 13:06
"50 кадр." это что такое, расшифруйте, пожалуйста. Да, правильно, молодцы, цены в те года такие были))) Молодцы! Успели)
Гость
24 апреля 2025, 14:12
где жд такие цены за 1,9 в 2017 г....за 1.9 покупала в 2012 - кое-как нашла
Гость
24 апреля 2025, 14:17
Гость
24 апреля 2025, 14:12
где жд такие цены за 1,9 в 2017 г....за 1.9 покупала в 2012 - кое-как нашла
Скорее всего у автора сообщения квартира не больше 45 кв. м. и не в центре. Может зарека, там было раньше недорого.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 11:12
щас пустят квартирантов, отобьют кредит, квартиру уделают и продадут по дешману. доча извини, обстоятельства изменились. ежжай лучше москву покарять. только поменьше в такси езди по ночам. найдешь мужа, он тебе купит новую
Гость
24 апреля 2025, 13:08
Да уж накопят на ремонт за это время))) Даже если не сдавать квартиру, то все равно делать новый ремонт потом. Лучше это потом продать, чем ничего) Да и с ценами на жилье, ну если есть возможность, то молодцы.
Гость
24 апреля 2025, 14:18
Можете и так себя успокаивать) Лишь бы вам было спокойно)
Гость
24 апреля 2025, 10:45
да уж, времена. а зачем все это писать? ну можете позволить себе,для чего ОРАТЬ на весь мир,что вы можете это сделать?
Гость
24 апреля 2025, 11:28
почему тебя это так задело?
Гость
24 апреля 2025, 13:04
Возможно чтобы кто имеет возможности, то тоже также сделали на будущее детей.
Гость
24 апреля 2025, 14:11
это же реклама обыкновенная... неужели не видно...
Гость
24 апреля 2025, 10:40
Родители большие молодцы
Гость
24 апреля 2025, 11:07
Сказочники
Гость
25 апреля 2025, 00:18
А вот всегда было интересно: получается, бывают и "небольшие молодцы" или "маленькие молодцы:? Зачем так коверкать русский язык?
Гость
24 апреля 2025, 10:17
завидую, снимаю квартиру. 60 лет.
Гость
24 апреля 2025, 10:10
ПОЧЕМУ НЕ СРОЧНО!!!!! Заголовок СРОЧНО КРАСНЫМИ БУКВАМИ
Гость
24 апреля 2025, 10:02
ТЮМЕНЬ КАК С ЭТИМ СВЯЗАНА????? НАМ ЗАЧЕМ ЭТОТ МАТЕРИАЛ???
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 15:00
Гость, Реклама.
Гость
24 апреля 2025, 09:34
А мы смогли свою квартиру приобрести лишь к 50 годам, с помощью ипотеки, пока работали, пока копили...купить детям тоже бы хотелось, но это из разряда фантастики, с нынешними ценами и ставками даже студию не потянуть.
Гость