перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какие мероприятия пройдут в Тюмени 9 мая 2025 года — предварительная афиша

7 апреля 2025, 13:46
Гость
Гость
5 мая 2025, 21:22
Просто в ужасе с комментариев. 100% тролли или боты
Гость
17 апреля 2025, 11:10
как всегда все запорят..люди ходят в поисках праздника по городу..а им и не пахнет.что на день города ..что на 9 мая
Гость
8 апреля 2025, 07:04
Всем Добра и Здоровья! Очень рады за Тюмень и Тюменскую область! Обожаю инновации!
Гость
17 апреля 2025, 11:13
инновации теперь в тюмени выражаются..массовой гибелью всего живого..долой безжизненных..бесовских правителей тюмени !
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 18:09
Да сколько можно бабло тратить, надоел уже этот напущенный "парад"... придумайте теперь что-нибудь другое
Гость
24 апреля 2025, 12:25
едкийнатрий, критикуя - предлагай. А с дивана указывать легко. Вот и скажи что нибудь дельное.
282972219

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 17:00
не фейрверк, а салют, умники...
Гость
7 апреля 2025, 16:01
Это же праздник со слезами на глазах, какие ещё 3д мэппинги? У нас отобрали подвиг наших дедов, превратив великий праздник к какой-то фарс
Гость
7 апреля 2025, 15:04
...смотрю я на все это и думаю: а вот почему в год запуска первого спутника не отмечали так же торжественно победу в русско-турецкой 1877 года? Тогда тоже ведь 80 лет прошло.
Гость
7 апреля 2025, 15:27
Потому,что была не отечественная,учите историю.
Гость
7 апреля 2025, 20:24
Гость
7 апреля 2025, 15:27
Потому,что была не отечественная,учите историю.
Потому что СССР не имел никакого отношения к победам Российской Империи. Кстати, и РФ к победам СССР тоже отношения не имеет никакого.
Гость
8 апреля 2025, 09:36
Гость
7 апреля 2025, 20:24
Потому что СССР не имел никакого отношения к победам Российской Империи. Кстати, и РФ к победам СССР тоже отношения не имеет никакого.
Учи историю, РФ приемник СССР. За все долги и политику советов рассчитывалась нынешняя РФ, соответственно все достижения и победы перешли РФ. Но никто не запрещает чтить память в бывших, "процветающих" ныне республиках.
Гость
7 апреля 2025, 14:56
А в Кемерово губернатор парад для собачек под оркестр устроил...
Гость
7 апреля 2025, 14:00
Да и уборочные машины на парад выгнать ото поди всю технику продали На обочинах грязи хоть картошку сади
Гость
7 апреля 2025, 14:22
Не трындите. Убирают город потихоньку. Вам прям в один день все принеси и положи.
Гость
7 апреля 2025, 16:56
Гость
7 апреля 2025, 14:22
Не трындите. Убирают город потихоньку. Вам прям в один день все принеси и положи.
Потихоньку.....аххахахаха, при известном губернаторе, в 2000-х годах, уборочная техника за сутки убирала то, что про уМООРе убирают за месяц...
Гость