перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Россиянка раскритиковала отдых в Сочи: все минусы и плюсы

3 апреля 2025, 19:50
Гость
Гость
7 апреля 2025, 06:41
Нужно убрать с первой линии, рынки, администрации, прокуратура, промзоны,пример, как сделали в Майами.
Гость
5 апреля 2025, 12:30
Море тоже так себе... Сразу очень глубоко и все барахтаются в 5 метровой зоне от берега...
Гость
5 апреля 2025, 00:40
В санаторий Магадан поезжайте
Гость
4 апреля 2025, 22:23
Не устали хаить город? То армяней много,то море грязное.... А в Турции турков много,в Индии индусов...,сидите в отелях,чуть дальше уйти и машин много,и грязь. Надо уметь отдыхать и наслаждаться отдыхом,раньше в сарайках спали,чтобы только отдохнуть на море,а сейчас все дамы и господа!
Гость
5 апреля 2025, 19:05
Это вы про надо уметь отдыхать на мусорке и еще наслаждаться вонью и грязью ? Вы так умеете???
Гость
4 апреля 2025, 21:28
Я купила студию в Сочи 10 лет назад. Приезжаю туда в межсезонье, убегаю от холодов и гололеда. Очень нравится!
Гость
4 апреля 2025, 16:30
Пора сделать нормальную дорогу напрямую с тоннелями !
Гость
4 апреля 2025, 13:19
Заборы на пляжах Сочи это нечто..Неужели люди настолько глупы?
Гость
4 апреля 2025, 12:14
Каждый суслик в поле агроном
Гость
4 апреля 2025, 12:11
Каждый суслик в поле Агроном.
Гость
4 апреля 2025, 11:37
А может надо думать и планировать? В Новогодние везде битком, в середине марта была шикарная погода +20, в дендрарии цветет сакура, в Ривьере магнолия, людей мало, очередей нет, толп нет, на ласточке катайся везде свободно, шикарные впечатления остались
Гость
4 апреля 2025, 11:15
Вы странная.. Лучший способ добираться до Сочи-самолет.И знать,- в какой санаторий ехать,, а не в отель и съемную кв.Есть здравницы, где за 9 тыс.в сутки у Вас будет прекрасный 3-рвзовый шведский стол,5 бассейнов, бюветы, сврц закрытый замечательный пляж, чистый номер с балконом и видом на море, и просто обалденнвя анимация.И еще карта лояльности:Каждый новый приезд-скидка..
Гость
4 апреля 2025, 09:44
Люди сами всё загадали за собой не убираем а виноваты другие а не тот кто гладит заполните чисто не там где убирают а там где не гадят утром всё прибрано а через час всё в окурках бумажках и так далее так кто виноват
Гость
4 апреля 2025, 09:40
Неделю назад вернулись из Сочи. Осталось прекрасное впечатление. Избежать описанных неудобств можно, если отдыхать в Центральном Сочи, посмотреть расположение гостиницы и пляжа до поездки.Очень чистая часть города, красиво, уютно.Отдых каждого это дело каждого!!!
Гость
4 апреля 2025, 09:29
Понесу летом свои кровные в страну НАТО, Турцию. Поправьте сначала инфраструктуру и менталитет Кубаноидов, потом поговорим о потреотизме)))
Гость
4 апреля 2025, 11:37
пАтрИотизм.
Гость
4 апреля 2025, 15:37
А ты кто-тюменоид?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 09:19
тут без статей всяких, всем ясно что курорты России это дно днищенское
Гость
4 апреля 2025, 10:22
Ну из под Жмеринки то виднее, конечно
Гость
4 апреля 2025, 07:58
Каждую зиму летаю в Нячанг или Паттайю. И всегда вопрос про застройку пляжей в голове всплывает. Веть можно же пляж не загораживать! И ещё, как это тайцы (или Вьеты) неправильно бизнес ведут. Пиво Чанг или Лео в 7/11 стоит 60 бат, а на пляже со льда, в поролоновой чехле 75-80 бат.
Гость
4 апреля 2025, 06:23
Месяц были на Черном море, причем с разных сторон. Это самое грязное море, которое когда либо видела. В этой грязи плавает все, и окруки, и постиковые бутылки, и бумажки и многое другое. Нам сказали, что это течение принесло грязь из грузинского побережья. На счет атмосфеоы. Мне понрааился жаркий влажный тропический климат Сочи. Но не понравилась застройка. Кто на что горазд. А поезд вдоль моря это треш, конечно.
Гость
4 апреля 2025, 19:17
На Лазурном берегу Франции тоже жд вдоль узкого галечного пляжа)) посмотрите, если интересно
Гость
4 апреля 2025, 03:23
Сочи это постоянная высокая влажность, в отличии от Крыма. Из за большого количества рек, почти постоянно мутная вода в море. Частые дожди в бархатный, впрочем и не только в бархатный сезоны, добавляют неудобств. Из плюсов... Курортный сезон длиннее крымского, ибо после Хосты это субтропики. Масса полудневных экскурсий по природным красотами, в отличии от Крыма где смотреть предлагают на архитектуру.... В основном развалины.
Гость
4 апреля 2025, 05:03
Так это вы Воронцовский дворец развалили? До 2014 был вполне целый.
Гость
4 апреля 2025, 11:51
В Крыму не только архитектура. Северный Севастополь - великолепные пляжи, особенно утром, на рассвете, пока нет отдыхающих. Красота и отличное море. Посмотреть там тоже есть что, за месяц не объехать всё, что хочется посмотреть. Мне для отдыха нужно чистое море, большой пляж. Утром 2 часа релакса и... за работу, интернет есть, а больше мне ничего не нужно. Консультации и обучение при необходимости провожу онлайн. Мужу нужно что-то искать, копать и как-то так копошиться. Тоже не вопрос, вступил в местное поисковое движение, типа ДОСААФ, получил разрешение и копается с ними, где хочет. Одновременно, в связи с находками, изучает историю Крыма, расширяет кругозор ))) Утром 2 часа отдыхаем вместе, затем он дальше отдыхает, а я работаю в своё удовольствие. Иногда выбираемся что-то посмотреть. Кто-то Крым ругает, а нам очень нравится, поэтому на всякий случай прикупили участок... а вдруг захотим постоянно жить в тепле... В Сочи были дважды по моей работе, не впечатлились. Если про зимовку, то на Шри-Ланке очень понравилось.
Гость
4 апреля 2025, 01:40
На счёт чистоты в Сочи у меня очень противоречивые мнение. Я сейчас здесь и день назад был сильный ливень, после чего всё г... потекло в море. С детьми были на пляже в районе санатория Знание и размыло гальку водой, оказалось там зарыт сток канализации, вонь ужасная и всё это в море большим потоком. Сегодня уже снова засыпали трубу галькой и типо ничего не было. В жару думаю прям на этом месте туристы лежать будут, загорать
Гость
3 апреля 2025, 23:10
Ежегодно езжу в Сочи. И зимой , и летом, и весной. Все как и везде , есть плюсы, есть минусы. Есть места , улицы , где можно прогуляться и отдохнуть. Город чистый. Дендрарий зимой понятно , что не как в летний период, но тоже очень красиво! Море чистое, пляж -это смотря куда пойдете . Места хватит всем. Да, местность гористая, да улицы не широкие, но это особенность природная. Не хотите стоять в пробках, ходите пешком, весьма полезно! А где нет пробок в городах ???Каждый видит то, что хочет. Уезжаем всегда заряженные положительной энергией и солнцем. Всем добра!
Гость
3 апреля 2025, 22:54
Пляжи вам не нравятся дороги для прогулок плохие посетите Ниццу тогда будете по другому о Сочи петь а то лежаки 500р в Сочи узнайте сколько они в Ницце стоят
Тмн-Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 23:57
Гость, 🤣 вот Вы насмешили конечно... сравнить НИЦЦУ и сочи))) Кто в Ниццу едет, тот не считает деньги на лежаки)))
Гость
4 апреля 2025, 02:23
Большинство пляжей в Ницце общественные бесплатные, зайти можно с любого места набережной. Никаких заборов, охраны и требования санаторных книжек. Есть и несколько так называемых частных, повышенного комфорта. Шезлонг и зонтик 50 евро на весь день. Попасть любой может, но в высокий сезон за пару дней бронировать надо.
Гость
4 апреля 2025, 03:28
Это вы сочинцы запрете... Причём второй раз, когда международное положение опять нормализуется, и основная масса жителей нашей страны полетит, к туркам и египтянам... Было уже такое. Помню как Сочи выл...без отдыхающих
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 22:04
Тошнотный курортишко этот Сочи🤮
Гость
3 апреля 2025, 22:00
Ежегодно-стенгазетный срыв сезона
Гость
3 апреля 2025, 21:47
Это ещё она про общ5ственный транспорт не написала,где давки жуткие,а о кондиционерах летом только мечтать,и не дождешься
Гость
3 апреля 2025, 21:45
Пробки большие к подъезду в Сочи, а на поезде 12 ч до Ростова из Сочи
Гость
3 апреля 2025, 21:23
где фото фонтана???? Опять придумали!!!!!
Гость
4 апреля 2025, 11:36
Есть там такой. Но...ничего особенного, только из-за него тащиться в тот район не стоит: парковок нет, идти далеко. Зрелище не впеатляющее. Лучше уж дубайские музыкальные фонтаны )))
Гость
3 апреля 2025, 21:21
ЗАЧЕМ НАМ МАСКВА И СОЧИ??????? ТАМ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДРУГОЙ!!!!! ДЛЯ НАС В ТЮМЕНИ 100 000₽ ЭТО МНОГО, ОНИ ТАМ НА ЗАВОД ИЛИ МАГАЗИН НЕ ПОЙДУТ РАБОТАТЬ
Гость
3 апреля 2025, 21:19
15 ЧАСОВ И ОНА НАПИСАЛА ПУТЬ ДОЛГИЙ?????? На самокатах ехали????
Гость
3 апреля 2025, 21:08
То что перегораживают проходы к морю форменное свинство. Нет такого нигде. Ни в израиле ни в испании ни дпже в турции. По берегу любой может идти везде где захочет.
Гость
4 апреля 2025, 03:25
Статья шестая водного кодекса запрещает блокировать 20 метров береговой полосы.... В Крыму это соблюдается в Сочи нет. То есть полиция не работает.... Как надо
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 10:40
Гость, В Тюмени не так что-ли на Андреевском,Тараскуле и т.д?
Гость
4 апреля 2025, 19:16
Гость
4 апреля 2025, 03:25
Статья шестая водного кодекса запрещает блокировать 20 метров береговой полосы.... В Крыму это соблюдается в Сочи нет. То есть полиция не работает.... Как надо
В Крыму не соблюдается. Вотуж где забор на заборе, говорю про Южный берег. Там вообще безобразие
Гость
3 апреля 2025, 20:40
Мой дед ещё в 70х называл Сочи - ГАДЮШНИКОМ...
Гость
3 апреля 2025, 21:18
Ага. Наверное, Норильском восхищался
Гость
4 апреля 2025, 09:32
Гость
3 апреля 2025, 21:18
Ага. Наверное, Норильском восхищался
а ты была в норильске?
Гость
3 апреля 2025, 20:40
Увидишь и оценишь как всегда то что тебя окружает. Там есть супер комплексы со своими пляжами и инфраструктурой, а есть сараи бомжатники с клопами.
Гость
3 апреля 2025, 20:24
Про малое количество туалетов забыла написать)
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2025, 20:11
никогда не хотел жить в Сочи
Гость
3 апреля 2025, 21:44
И все это дело рук человеческих
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2025, 10:38
дедушка Пихто, И вот опять.
Гость
4 апреля 2025, 12:51
А тебе предлагали???
Гость
3 апреля 2025, 20:08
"у всяких пансионатов, гостиниц и непонятных субъектов", может все же "объектов"? Если честно, после прочтения подобного, начинаешь сомневаться в образовании и грамотности того, кто это написал...
Гость
3 апреля 2025, 20:04
Единственное место и загадить сервисом, налогами и малоговорящими на русском персонажами. Не удивительно, что все едут в Египет и Дубай
Гость
4 апреля 2025, 01:33
Согласна полностью. Ещё нет ни одной мусорки вдоль побережья, приходится спрашивать у местных торговцев мешочек. Машины едут, тут же люди идут. Рядом спят собаки. Почти как в Индии
Гость
4 апреля 2025, 22:25
А,в Египте и Дубае на русском говорят,пройдёт время и наш русский народ и таи всё загадит.
Гость
3 апреля 2025, 20:02
Бомжатник и поборище
Гость