RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

746мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени начнут отключать горячую воду с мая

31 марта 2025, 18:15
Гость
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Когда отключат горячую воду на проез юганский
Гость
6 апреля 2025, 19:19
Когда на Ватутина отключат горячую воду
Гость
4 апреля 2025, 19:15
прошлый год управляшка сама теплообменник сломала еще до опрессовок, пол года без горячей воды просидели
Гость
4 апреля 2025, 00:55
Надоели отключают каждое лето кошмар боже какая убогость в россии иностранцу рассказать не поверит водонагреватель бы в ванную но дорого да и риск что может быть недолговечный так что если если летом у нас в центре тюмени где мы живем на 12 14 дней отключат воду горячую то это малый срок можно нагреть воду и делов то пусть компания управляющая платит жильцам на время отключения горячей воды как говорится за вредность надо молоко бесплатно давать
Гость
2 апреля 2025, 11:35
мы тем летом сидели без горячей воды с июня по сентябрь разворотов все у нас на грибоедова и опять тоже история Уже не рады стали что в центре живём Ужас что здесь твориться Единственный детский сад и тот сносят на королёнко и ничего сделать неможем Смп280 уже все застроила и до сада добрались
Гость
1 апреля 2025, 23:14
А почему каждый год отключают заречную частьв мае когда погода в это время холодная.Дома холодно и воды горячей нет.
Гость
1 апреля 2025, 11:17
ля а гдн звездный?
Гость
1 апреля 2025, 11:17
УСТЕК молодцы, делайте свою работу добросовестно и всё будет хорошо 👍
Гость
1 апреля 2025, 09:06
Очень доволен как прошла эта зима без отключения горячей воды после ремонта на Прокопия Артамонова, 12 лет мучались, отключения были 2-3 раза ежемесячно, большое спасибо теплосетям за проделанную работу, а застройщика тепломагистрали нужно привлечь к суду и взыскать с него затраты за перестпройку магистрали которая не прослужила половины срока эксплуатации и то с постоянными порывами.
Гость
1 апреля 2025, 07:16
Отключайте отопление задолбали! Среднесуточная температура котов вы осенью не придерживаетесь и забиваете на свои же нормативы уже давно +8, почему за это мучение еще и платит надо. Ружье 🔫 поможет походу.
Гость
1 апреля 2025, 09:10
Гость, в конце апреля отключают и то потом скулите..... 3 дня тепло постоял вам отопление мешает, закройте батареи и баламутьте народ.
Гость
1 апреля 2025, 07:04
В чем смысл ? В отмыве денюжек вот в чем !
Гость
1 апреля 2025, 06:19
Вот честно - не против летом посидеть без горячей воды неделю, если бы толк зимой был. Но поскольку количество аварий зимой не уменьшается, в чем смысл?
Гость
1 апреля 2025, 06:17
Имитация бурной деятельности летом и метания по авариям всю зиму - вот и весь результат ежегодных отключений на профилактику и опрессовку. Если бы работы действительно выполняли как положено по всем нормам и правилам... А пока у них - только имитация.
Гость
31 марта 2025, 21:33
Опять олимпийская-широтная на всё лето без воды
Гость
1 апреля 2025, 01:00
Потому что на́ Олимпийской живут одни олимпийцы, а им по статусу положено закаляться и не бояться трудностей!😀 А Широтная идёт за компанию с олимпийцами!
Гость
31 марта 2025, 20:05
В нашем доме не выключат У нас в ЖК новая котельная.
Гость
31 марта 2025, 19:52
Есть бойлер))) Поэтому нормально все)
Гость
31 марта 2025, 19:35
Отопление отключите , жарко.
Гость
31 марта 2025, 19:55
Поставьте регуляторы на батареи и жарко не будет.
Гость
31 марта 2025, 20:26
Ходить в трусах не пробовал?
Гость
1 апреля 2025, 06:18
Гость
31 марта 2025, 19:55
Поставьте регуляторы на батареи и жарко не будет.
1) выкрутив краны на батареях, все равно платишь 2) стояк перекрыть нельзя
Гость
31 марта 2025, 19:28
Почему то раскопки ведут в одних и тех же местах.
Гость
31 марта 2025, 21:14
Море копают.
Гость
31 марта 2025, 19:20
Как мы относимся к отключению горячей воды.Да никак у нас её отродясь не было так что нам как то фиолетово.
Гость
31 марта 2025, 20:55
Чего не было - отключения или горячей воды?
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 18:22
Карту то не могли нормально сфотографировать. Непонятно где какая улица.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 23:29
в этом и смысл этой игры. нифига не понятно, но очень интересно
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 18:18
Отопление бы хоть отключили для начала
Гость
31 марта 2025, 18:41
На улице холод, а вам надо отопление отключать!? Почему мы должны страдать из за вашего климакса? Спите на балконе!😀
Гость
31 марта 2025, 19:01
282144011, в палатку на улицу
Гость
31 марта 2025, 19:09
Поддерживаю. Я вот все батареи перекрыла, а за отопление, получается, все равно заплачу 👌 опять платим за нытиков, которым вечно холодно весной, да осенью.
Гость