Ещё отвратительнее стала ваша газетёнка с этого дня . Вы теперь даже на звание стенгазеты не достойны . 60 лет живу в Тюмени, ни одного из вышеперечисленных ни то , что не знаю, даже не слышала. Как видите здесь таких много .
Гость
22 марта, 09:04
Дорогая редакция ваш проплаченый Флеш моб никого не интересует
Гость
14 часов
Гость, ну вас же заинтересовало, поэтому не лицемерте
Гость
22 марта, 11:13
Я ничего из этого списка не знаю, наверное живу в другой Тюмени
Гость
22 марта, 11:01
Настоящая народная премия это красное белое, пельмешка и магнит
Слушайте , как вы точно подметили! Браво ! Лажа это всё. С этого дня ещё больше НЕ уважаю 72 ру .
Гость
14 часов
Гость, ну светлое-темное еще
Гость
22 марта, 09:55
Это выбор редакционных галеек
Гость
22 марта, 09:26
Ну что могу сказать, ВИПам надо же, где-то потусить всем вместе. «А то все кабинет, кабинет», как сказал товарищ Саахов.
Гость
22 часа
Каким ВИПам? Здесь хоть одно серьезное предприятие есть? Нет. Один только мелкий ширпотреб, кафешки/рестораны/салоны и подобное. Ни один серьезный предприниматель на 72 не будет обращаться вообще чтоб себя в этой грязи не измазать...
Гость
22 марта, 08:59
Аахахахахахаха кто мы то, покажи кто это выбирал? Вот оглашу свой ТОП ГОДА
отдых года - все что не в ТМН
фитнес клуб - антей
стоматология - демос
сделано в тюмени - любое заведение Барыни
в общем и смех и грех
Гость
22 марта, 11:07
А где этот как там садомазо заведение😉😁?
Гость
22 марта, 11:26
всё проплачено. прайс в студию
Гость
21 час
Коренной тюменец, родился тут 40 лет назад, но ни разу не слышал ни одного этого названия
Гость
22 марта, 11:06
Не надо обобщать мля😡
Гость
21 час
Так там только те кто в доле
Гость
16 часов
Кроме фитнес-клуба никого не знаю. Да и то, потому что туда дочь ходит.)))
Гость
16 часов
А где бизнесмены по продажам китайских трусов? Они достойны первых мест!
Гость
14 часов
ну только атлетик так как самая крупная сеть, остальные бред
Гость
13 часов
Считаю несправедливым то, что в номинации салон красоты года выиграли «что-то там про мужиков».
Могу обосновать:
1. У них узкий круг услуг.
2. Только для мужчин
3. Это огромная сеть!!! Просить голосовать можно везде верно?
4. Салоны, которые участвовали имеют 1-3 филиалов в Тюмени, а у тех по всей России…
В общем надеюсь в следующем году будет категория барбершоп ГОДА. Чтобы они больше не занимали эту категорию.
А если реально все было куплено, то интересно сколько это стоило. Можно было купить и не думать/ продумывать/генерировать идеи как собирать голоса
Гость
5 часов
Конкурс предприятий «кто больше занимался привлечением голосов», генерация, упрашивание своих заказчиков «ну проголосуйте!!!
К народной премии не имеет никакого отношениЯ
Второй раз вижу свит мафию — с ее одинаковыми изделиями, абсолютно непримечательными — и с ней в номинации всегда конкуренты выше на голову! Но не занимающиеся упрашиваниями о голосовании ) по очередям в заведение надо судить)
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
751мм 50%Горожане назвали лучший бизнес в Тюмени