RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменцы застряли в Египте

13 марта 2025, 11:02
Гость
Гость
13 марта 2025, 19:13
очень часто случается какая нибудь хе%ня, и всё равно- летят за границу. потом- помогите, спасите...если ты экстримал, сиди, жди, когда проблема решится.....ждём новостей.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 18:27
Не устану повторять отдыхать нужно дома, в России!!! Правда у нас не так тепло, но можно в баньке погреться А курортов, тур комплексов в России очень много, на любой вкус, кошек. И любого формата отпуск активный, пассивный,
Гость
13 марта 2025, 17:20
Кто в египте, кто в пробке из под водки, кто в стиральной машине.
Гость
13 марта 2025, 20:27
Да, проблема! Надо отправлять Афанасича на переговоры с Рубио по освобождению тюменских туристов из египетских песков.
Гость
13 марта 2025, 16:17
Ибо нефиг.. у нас что страна маленькая? Некоторые не знают где Байкал находится, но египетские помойки все обошли.
Гость
13 марта 2025, 18:20
По ценам байкальские помойки уже давно египетские обогнали. Поганый климат и нулевой сервис бонусом идут.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 12:10
я им сочувствую, но нет от всего сердца
Гость
13 марта 2025, 12:09
ужасная авиакомпания, задержки у них в порядке вещей. летела с ними прошлым летом, больше ни за что
Гость
13 марта 2025, 12:07
Ну вот. Придётся на Мальдивы лететь
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 12:02
И что)?
Гость
13 марта 2025, 14:23
Тюменцы застряли, вот что!
Гость
13 марта 2025, 11:42
Вот так вот собираешься в отпуск. То переносы то проблемы.... А ты просто отдохнуть хочешь "без всяких переносов и проблем"... Решайте заранее как-нибудь свои проблемы и дела с авиаперелётами. Зачем меня и людей этим нагружать? Если деньги заплачены уже к примеру и гостиница забронированная. Шевелитесь там как-нибудь грубо говоря. А не проблемами грузите людей своими. Вашу же услугу мы покупаем, а не вы нашу.
Гость
13 марта 2025, 12:44
Ты хоть о чем-нибудь кроме того что "вот обязательно проблема случится" когда-нибудь думаешь? О чем? Ни о чем, вообще ни о чем, даже не сомневаюсь в этом. Ты хоть раз смотрел сколько без задержек рейсов совершается, хоть раз задумывался сколько всего происходит без проблем? Нет конечно, это тебе совсем не интересно, все это твой мозг просто не воспринимает и понятно почему...
Гость
13 марта 2025, 16:11
это египетская авиакомпания и им на нас глубоко плевать, отношение как к скоту, стюардессы высокомерные, ни слова по-русски не понимают
Гость
13 марта 2025, 18:07
Гость
13 марта 2025, 16:11
это египетская авиакомпания и им на нас глубоко плевать, отношение как к скоту, стюардессы высокомерные, ни слова по-русски не понимают
А вам слабо выучить пару фраз по-английски или вы все ждёте прекрасного момента когда весь мир заговорит по-русски Этого не случится я могу вас заверить с 200% гарантией
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 11:39
Да нечего там делать в Египте. 😂Там много акул и они любят человеченки на завтрак😂
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 12:00
с акулами еще хоть как то можно договориться...
Гость
13 марта 2025, 12:24
В специальной клетке спускаешся под воду, а там акулы смотрят на людей как в зоопарке на зверей... С акул за это шоу надо деньги брать за просмотр, а не предоставлять им бесплатное развлечение в их удовольствие и себе в убыток.
Гость
13 марта 2025, 14:26
Гость
13 марта 2025, 12:24
В специальной клетке спускаешся под воду, а там акулы смотрят на людей как в зоопарке на зверей... С акул за это шоу надо деньги брать за просмотр, а не предоставлять им бесплатное развлечение в их удовольствие и себе в убыток.
Вася, это их дом! И они хотят чтобы ты им платил))
Гость