Тюменские власти назвали причину, почему реконструкции Заречного парка не будет
7 марта 2025, 15:44
Гость
7 марта 2025, 17:50
парка не будет потому что в ближайшие 5 лет застроят жк
Гость
7 марта 2025, 18:57
Ну, и хорошо, что трогать не будут, зато деревья останутся, а то у нас реконструкция всегда сводится к вырубке деревьев в первую очередь.
Гость
7 марта 2025, 20:16
"В городе нет здоровых деревьев, но есть еще не обследованные нашей комиссией"
Гость
7 марта 2025, 22:19
дак вот почему бы просто не дать денег не на огромный проект, а просто реновацию - дорожки, пару площадок для детей, людям где посидеть и все.
Гость
8 марта 2025, 00:34
Я прочитала эту новость и единственное, что подумала, "хорошо, что не будут трогать")
Гость
7 марта 2025, 17:50
Зато на всякую ересь и на себя любимых есть бабло😡наше бабло🤬
Гость
7 марта 2025, 16:13
Зато сколько денег потратили на очередную бессмысленную набережную у этого парка. Ведь всем так интересно ходить 200 метров туда - 200 метров сюда по узкой полоске без защиты от солнца и любоваться пересохшим русло реки!
Займитесь парком, высадите нормальные деревья, откройте кафе, каток зимой, да что угодно
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли.
Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно.
Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли.
Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно.
Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
А могли бы гулять в парке. Это, действительно, очень хорошее место и нужно было сначала привести в порядок его, а потом делать бессмысленную набережную, которая находится на подъеме, никуда не ведет и не имеет никаких центров притяжения, кроме очень странных смотровых выступов. И не так уже много людей там гуляет даже летом.
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли.
Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно.
Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
Да эти там всё в бетон закатают😁
Гость
7 марта 2025, 17:41
Да зачем парк, стройте очередной ЖК в 25 этажей .
Гость
7 марта 2025, 22:18
а вы думаете там шевфик не подбирается?
Гость
7 марта 2025, 16:04
Ну кто возьмется за 400 млн.р. в тюмени ?Никто, "копейки". 400 млрд. будет очередь.
А , так и будет.
Гость
7 марта 2025, 17:37
Салаирский пока не будут расширять,Заречный парк пока не будут делать Потом ,,где деньги Зин?,,🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2025, 17:52
На себя и своих баб есть бабло а на это нет😡
Гость
7 марта 2025, 19:31
Да не нужен он там, выделили бы парк млн и посадили небольшие саженцы деревья, это нужно людям, а не куча бессмысленных артформ за дорого и кучу бетона.
Может и к лучшему так не делать больше ничего там, чем то что налепили до этого!
Гость
7 марта 2025, 16:57
Изуродавали под аквапарк что можно было , а сейчас пытаються вытянуть
Гость
7 марта 2025, 19:24
Денег Моор пожалел на это из своего личного денежного кармана и из бюджета Тюменской области!
Гость
9 марта 2025, 08:44
Краснодону нужнее, видимо
Гость
8 марта 2025, 13:25
Так то в Крыму выделили на трубу вывести подальше в море для сброса переработанных отходов за 1 миллиард . а в Тюмени на целый парк 400 миллионов . да еще убрать трубу с такими же отходами что сбрасывают в туру .
Гость
8 марта 2025, 20:18
А долгострой , который начал строить брат Шевчика, когда построится? Так и будет стоять вечным памятником? Из-за него эту никчёмную набережную сделали. Хотели как лучше, получилось как всегда!! В угоду себе, а не людям!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев