RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

746мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменские власти назвали причину, почему реконструкции Заречного парка не будет

7 марта 2025, 15:44
Гость
Гость
7 марта 2025, 17:50
парка не будет потому что в ближайшие 5 лет застроят жк
Гость
7 марта 2025, 18:57
Ну, и хорошо, что трогать не будут, зато деревья останутся, а то у нас реконструкция всегда сводится к вырубке деревьев в первую очередь.
Гость
7 марта 2025, 20:16
"В городе нет здоровых деревьев, но есть еще не обследованные нашей комиссией"
Гость
7 марта 2025, 22:19
дак вот почему бы просто не дать денег не на огромный проект, а просто реновацию - дорожки, пару площадок для детей, людям где посидеть и все.
Гость
8 марта 2025, 00:34
Я прочитала эту новость и единственное, что подумала, "хорошо, что не будут трогать")
Гость
7 марта 2025, 17:50
Зато на всякую ересь и на себя любимых есть бабло😡наше бабло🤬
Гость
7 марта 2025, 16:13
Зато сколько денег потратили на очередную бессмысленную набережную у этого парка. Ведь всем так интересно ходить 200 метров туда - 200 метров сюда по узкой полоске без защиты от солнца и любоваться пересохшим русло реки! Займитесь парком, высадите нормальные деревья, откройте кафе, каток зимой, да что угодно
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:31
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли. Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно. Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
Гость
7 марта 2025, 17:36
7 марта 2025, 17:31
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли. Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно. Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
А могли бы гулять в парке. Это, действительно, очень хорошее место и нужно было сначала привести в порядок его, а потом делать бессмысленную набережную, которая находится на подъеме, никуда не ведет и не имеет никаких центров притяжения, кроме очень странных смотровых выступов. И не так уже много людей там гуляет даже летом.
Гость
7 марта 2025, 17:51
7 марта 2025, 17:31
Гость, нормальная набережная . Люди ходят, гуляют. И помимо этого набережная защищает от затопления, которое не так давно было, если забыли. Деревья в парке превосходные, как начинают цвести, так просто оболденно. Дорожки обновить со скамейками и будет хорошо
Да эти там всё в бетон закатают😁
Гость
7 марта 2025, 17:41
Да зачем парк, стройте очередной ЖК в 25 этажей .
Гость
7 марта 2025, 22:18
а вы думаете там шевфик не подбирается?
Гость
7 марта 2025, 16:04
Ну кто возьмется за 400 млн.р. в тюмени ?Никто, "копейки". 400 млрд. будет очередь. А , так и будет.
Гость
7 марта 2025, 17:37
Салаирский пока не будут расширять,Заречный парк пока не будут делать Потом ,,где деньги Зин?,,🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2025, 17:52
На себя и своих баб есть бабло а на это нет😡
Гость
7 марта 2025, 19:31
Да не нужен он там, выделили бы парк млн и посадили небольшие саженцы деревья, это нужно людям, а не куча бессмысленных артформ за дорого и кучу бетона.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 23:55
Вообщем долгострой очередной
Гость
7 марта 2025, 18:38
Может и к лучшему так не делать больше ничего там, чем то что налепили до этого!
Гость
7 марта 2025, 16:57
Изуродавали под аквапарк что можно было , а сейчас пытаються вытянуть
Гость
7 марта 2025, 19:24
Денег Моор пожалел на это из своего личного денежного кармана и из бюджета Тюменской области!
Гость
9 марта 2025, 08:44
Краснодону нужнее, видимо
Гость
8 марта 2025, 13:25
Так то в Крыму выделили на трубу вывести подальше в море для сброса переработанных отходов за 1 миллиард . а в Тюмени на целый парк 400 миллионов . да еще убрать трубу с такими же отходами что сбрасывают в туру .
Гость
8 марта 2025, 20:18
А долгострой , который начал строить брат Шевчика, когда построится? Так и будет стоять вечным памятником? Из-за него эту никчёмную набережную сделали. Хотели как лучше, получилось как всегда!! В угоду себе, а не людям!
Гость