перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В районе Ново-Патрушево в Тюмени наконец-то построят мостики для пешеходов

14 февраля 2025, 19:30
Гость
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 08:14
Жизнь жителей гетто хотят улучшить😄
Гость
25 февраля 2025, 13:52
Зато где-то лежит и посмеивается Генеральный план Тюмени (недавно на него ссылались в публикации, значит, он все же существует 🤔).
Гость
15 февраля 2025, 09:55
Мостики, ура...
Гость
15 февраля 2025, 07:58
Жителям Мозаики-парка тоже надо мостик. Сделали пешеходный переход от автобусной остановки посреди дороги, люди вынуждены топать 10 м по грязи или снегу. Ну либо сдвиньте переход на перекресток, как, собственно, и должно быть.
Гость
14 февраля 2025, 21:18
Давно бы научились летать, чем из бюджета деньги тянуть, так необходимые на СВО.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 08:15
Гость, а ты умеешь летать каркуша? 😂
Гость
14 февраля 2025, 21:15
Сколько-сколько? СЕМЬ МИЛЛИОНОВ!!! за три мосточка металлических?
Гость
14 февраля 2025, 22:25
Заявилась бы на конкурс и сделала дешевле. Слабо ?
Гость
15 февраля 2025, 00:09
Вы Аничков мост в Питере видели? Ну вот, и здесь такие же шедевры будут сооружать. Красота!
Гость
14 февраля 2025, 20:59
Почему в Тюмени людям постоянно нужно чего то добиваться от власти? Почему власть не думает о проблемах жителей и не заботится о них? Они же для этого все назначены.
Гость
14 февраля 2025, 22:25
Покупать квартиру на окраине и потом ныть это чисто по тюменски
Гость
15 февраля 2025, 00:07
Гость
14 февраля 2025, 22:25
Покупать квартиру на окраине и потом ныть это чисто по тюменски
Да дело даже не в окраине. Есть нормальные, вполне благоустроенные окраины (по тюменским меркам благоустроенные, конечно). А тут пара маршруток на весь район. Или топать до объездной, где тоже с общественным транспортом не густо. Единственный вариант там жить, это иметь свой автомобиль. И стоять в пробках на выезде и на въезде в район. Кольцо Пермякова в часы-пик вечно еле движется. Кольцо Монтажников пока получше, но там ещё понастроят домов сейчас, и это кольцо тоже будет стоять.
Гость
15 февраля 2025, 03:24
Гость
15 февраля 2025, 00:07
Да дело даже не в окраине. Есть нормальные, вполне благоустроенные окраины (по тюменским меркам благоустроенные, конечно). А тут пара маршруток на весь район. Или топать до объездной, где тоже с общественным транспортом не густо. Единственный вариант там жить, это иметь свой автомобиль. И стоять в пробках на выезде и на въезде в район. Кольцо Пермякова в часы-пик вечно еле движется. Кольцо Монтажников пока получше, но там ещё понастроят домов сейчас, и это кольцо тоже будет стоять.
Да в окраине, в чем же еще. Вы когда там квартиры урвали подешевле, думали, что самые хитрые. И все вам должны. Вам ведь "обещали". Вам же "должны заботиться" кто-то постоянно. А когда селились там, сами-то не видели, что там у вас через дорогу не просто дачи, а натурально ЛЕС?! Кстати, нынче 13 маршрут автобусный через ваш райончик пустили. Кто хочет, может от Республики прокатиться посмотреть, что у вас там за отшиб, что за выселки. Реально посреди частных домов, дач и леса, за объездной, понавтыкали высоток плотняком, и все. Но вы ведь туда претесь. Застройщик свои миллиарды получил, власти тоже в стороне не остались. Для этого они там, а не чтобы о вас "заботиться". Повзрослейте уже.
Гость
14 февраля 2025, 20:59
Добились это хорошо👍А садиков школ и поликлиник не добились😉😁?
Гость
15 февраля 2025, 00:01
Это ж сколько лет не было даже такой элементарщины? А чтобы район стал полностью пригодным для жизни, - этого только следующие поколения дождутся. Кстати, почему запроектировали мостики в местах, находящихся в стороне от переходов через объездную? Это людям ещё надо топать вдоль объездной, чтобы дойти до этих мостков?
Гость
15 февраля 2025, 00:02
Нет, ну школа и несколько детсадов там есть. Уж не знаю, хватает ли всем места, но эти заведения точно есть. Поликлиника тоже там есть.
Гость
15 февраля 2025, 07:17
Они там уже есть.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 20:30
накидали поддонов да и все. видел где можно стырить не нужные
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 20:55
едкийнатрий, Покажешь им за 6 миллионов?
Гость
14 февраля 2025, 22:26
Бесплатно отдают
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 23:34
14 февраля 2025, 20:55
едкийнатрий, Покажешь им за 6 миллионов?
да я и так покажу, деньги можно наличкой
Гость
14 февраля 2025, 19:58
офигенная новость,еще дорогу расширили с кольца в сторону Н-Патрушево.
Гость