RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ЛЭП у ЖК «Колумб» в Тюмени перенесут под землю до конца года

12 февраля 2025, 11:00
Гость
Гость
8 апреля 2025, 11:41
А зачем в городе наземные ЛЭП? Люди под землей ездят, и это нормой считается. А коммуникации в земле, в городе, да вы что, пускай лучше под ними будут защитные полосы заросшие сорняками, красота же! (это если что сарказм). Наоборот, стоит только поблагодарить тех, кто предложил этот участок земли грамотно и эффективно использовать, на благо города ещё и предложив, тем самым, покупателям доступные цены на квадратные метры. А те кто пишет что это за их счёт, ну вообще ни чего не понимают. За ваш (наш) счёт много что делается но далеко не там где бы нам хотелось.
Гость
12 февраля 2025, 20:04
ЛЭП по всему городу, ни кому не мешают
Гость
12 февраля 2025, 16:44
счастливые покупатели ЛЭП увидели только когда переехали???? и стали требовать убрать!!! смотрите что и где покупаете уважаемые люди,
Гость
12 февраля 2025, 15:45
все поля застроили, куда им деваться то, сначало бы перенесли а потом жк настраевали!
Гость
12 февраля 2025, 15:34
Люди совсем не думают когда жильё покупают???
Гость
12 февраля 2025, 15:53
ты же не думаешь когда пишешь фигню
Гость
12 февраля 2025, 15:21
Интересно, если ЖК построить посередине ул. Республики , эту дорогу тоже потом перенесут?
Гость
12 февраля 2025, 15:12
Зароют в землю и не единожды проткнут трубами при возведении очередного памятника архитектуры.
Гость
12 февраля 2025, 14:16
ЛЭП - это ж такая жуть, не дай Бог молния ударит в вышку.
Гость
12 февраля 2025, 14:15
Кто застройку под ЛЭП разрешил, тот пусть проблему и решает.
Гость
12 февраля 2025, 16:45
Тот пусть там и живет семь поколений без права переселения.
Гость
12 февраля 2025, 13:42
Не нужно там ни чего переносить пусть северные ол.ни любуются арт обьектом
Гость
12 февраля 2025, 13:56
Там курганские косули и среднеазиатские суслики.
Гость
12 февраля 2025, 13:14
😂строить человейники ЛЭП не мешала, а вот благоустроить ну ни как
Гость
12 февраля 2025, 13:01
Проще переименовать на жк ЛЭП
Гость
12 февраля 2025, 12:00
Мне здесь нравится - подвинься, а лучше вообще исчезни. Почему в области застройщики устанавливают свои правила. Есть законы, которые должны соблюдать все, а бульвар построить за домами - рядом поле.
Гость
12 февраля 2025, 11:56
А кто вообще разрешил застройку вблизи ЛЭП?
Гость
12 февраля 2025, 13:18
Губернатор и его подчиненные.
Гость
12 февраля 2025, 14:12
угадай
Гость
12 февраля 2025, 11:50
Насколько я знаю...их решили намного выше поднять.
Гость
12 февраля 2025, 14:13
аха и чуть левее
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 11:49
а почему Россети вообще должны что то переносить? они ведь это делают за наш счёт.
Гость
12 февраля 2025, 12:08
застройщик оплачивает работы !!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 11:12
ничего там не надо делать на
Гость
12 февраля 2025, 11:05
А жители, когда приобретали недвижимость, не видели что там ЛЭП находятся? Эти ЛЭП стояли, там за очень много лет до того как дома появились, а теперь кто и что-то должен опять невнимательным жителям этого прекраснейшего района.
Гость
12 февраля 2025, 11:13
Да да, то остановку им подавай, то переход пешеходный, то вот теперь уберите провода, купили бы в другом месте квартиру и было бы счастье. Хотя может от линий электропередач какое-то целебное излучение идет🤔, но это совсем другая история.
Гость
12 февраля 2025, 12:06
под каждым постом про колумб есть такое как ты типа когда покупали чем думали )) застройщик к сдаче домов обещали что уберут... и да район хороший
Гость
12 февраля 2025, 13:18
Гость
12 февраля 2025, 11:13
Да да, то остановку им подавай, то переход пешеходный, то вот теперь уберите провода, купили бы в другом месте квартиру и было бы счастье. Хотя может от линий электропередач какое-то целебное излучение идет🤔, но это совсем другая история.
Дальше скажут - уберите объездную, слишком большой поток транспорта, дышать нечем.
Гость