Женщины,дети, старики ладно. Мужики, то почему беженцы?
Гость
6 февраля 2025, 12:02
Почему русским людям не дают лучше условия. Зачем их в область провинции. А мигранты получают зпл 80т, селятся толпами в Питере в Мурино и в Москве в Котельниках. Питер это же Россия
Гость
6 февраля 2025, 23:22
Их и в центре полно , гуляют по магазинам , в кафешках сидят . Раньше , в СССР нельзя было просто приехать в Москву и другие крупные города просто так . В Москве был лимит и приглашали конкретно на работу и предоставляли жилье . В других городах , в Тюмени в частности без прописки не брали на работу .
Гость
6 февраля 2025, 11:36
Ого! сколько же людей в разгар рабочего дня, всякую чушь читать и ею же отвечать
Жить на Украине и в сибири две большие разницы. Там тепло, цветы, фрукты.
Сибирь всегда была ссыльно-каторжной стороной.
Понятно стремление людей уехать на родину.
Гость
6 февраля 2025, 11:09
В Казахстане была такая же история. Приехали деньги, квартиры получили, пожили, продали и назад свалили с матами за такую встречу..
Гость
6 февраля 2025, 11:56
А что беженцы в Казахтане забыли и с чего им там квартиры сдавали
Гость
6 февраля 2025, 10:44
Еще в каком то 2021 году , люди беззаботно ездили на такси из Белгорода в Харьков.
И это было нормально.Никаких претензий ни у кого не было.Никого не притясняли за русский язык.Во вконтакте целы группы как доехать, и как лучше.Не было ни единой причины !!! Ни Одной.Кажется нам пытаются стереть память ? Не выйдет.
Гость
6 февраля 2025, 10:36
кому квартиры понастроили? заселят, там разрушат, потом там отстроят, здесь забросят нефть кончится- на 50 лет хватит плана, там другой будет)
Гость
6 февраля 2025, 10:16
Надо вообще всем участникам СВО дать жилье на вновь присоединенных территориях - ну, не зря же они воевали! И туда переселить вместе с родственниками.
А в их здешние квартиры вселить беженцев из Курской и Белгородской областей.
Гость
6 февраля 2025, 10:19
Тебя надо отправить подальше от Сибири. Вместе с твоей украинской родней.
Гость
6 февраля 2025, 11:46
Как вариант. Но это для ни еще подарок.
Так то они заслуживают совсем иного.
Гость
6 февраля 2025, 10:12
Если дать по квартире то точно все уедут продав их Деньги ведь нужны везде
Гость
6 февраля 2025, 10:10
Уехали, видимо те, кто квартиры получил "безвоздмездно"))))))
Гость
6 февраля 2025, 10:12
Эти сначала продадут квартиры , потом уедут.
Гость
6 февраля 2025, 09:57
Климат то тут несладкий
Гость
6 февраля 2025, 10:23
Климат у нас замечательный. Для украинских мигрантов может быть не подходит. Тогда зачем вы сюда лезете? Отсидеться хотите или бабло ищете?
Гость
6 февраля 2025, 10:53
Гость
6 февраля 2025, 10:23
Климат у нас замечательный. Для украинских мигрантов может быть не подходит. Тогда зачем вы сюда лезете? Отсидеться хотите или бабло ищете?
Для таджикских мигрантов так климат подходит, а для украинских - нет?
Ну насмешил.
Гость
6 февраля 2025, 20:31
Зато халява всегда сладкая.
Гость
6 февраля 2025, 09:49
Никому не понравится жить не на Родине. Это чужое для них место, да оно и понятно, просто по человечески.
Гость
6 февраля 2025, 09:51
Я бы с радостью нашу безнадёгу на Москву какую-нибудь променял к примеру.
Если бы бабки лишние были.
Гость
6 февраля 2025, 09:54
Гость
6 февраля 2025, 09:51
Я бы с радостью нашу безнадёгу на Москву какую-нибудь променял к примеру.
Если бы бабки лишние были.
на самом деле после садового кольца москва уже совсем не очень местами. а ближе к 3-му кольцу вообще какая та слобода только русских очень мало и кое где есть интересные общественные пространства и то не везде
Гость
6 февраля 2025, 10:05
Гость
6 февраля 2025, 09:51
Я бы с радостью нашу безнадёгу на Москву какую-нибудь променял к примеру.
Если бы бабки лишние были.
Для таких как ты где бабло там и Родина. Ты и в Сибири мигрант.
Достижения
Первая сотка