перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени зафиксировали рекордную температуру воздуха

2 февраля 2025, 09:41
Гость
2 февраля, 09:45
Заметил - чем теплее на улице, тем выше счета за отопление. Всю эту теплейшую зиму жарили до одурения, все время приходилось с открытыми окнами сидеть. Мало того, что обирают народ бессовестно или доводят до головной боли от жары, так еще и бесстыдно разбазаривают природные ископаемые - запасы которых, увы, не вечные.
Гость
2 февраля, 12:19
пластинка заезженная и довольно глупая
Гость
2 февраля, 12:36
Гость
2 февраля, 12:19
пластинка заезженная и довольно глупая
Мнение управляшек не интересует, спасибо
Гость
2 февраля, 13:12
Гость
2 февраля, 12:36
Мнение управляшек не интересует, спасибо
придумать что-то поумнее интеллект не позволяет
Гость
2 февраля, 10:05
В Тюмени 0+1, в Сургуте утром было -31 вот это контраст 😂
Гость
2 февраля, 09:44
Глобальное потепление от сбитых НПЗ
Гость
2 февраля, 17:43
нет просто в Лос-Анджелес пожар и в Калифорнии на НПЗ взрыв с пожаром, а так-же авиакатастрофы в штатах с пожарами - вот и подогрело
Гость
2 февраля, 09:54
УСТЭК аннулировать !!!
Гость
2 февраля, 10:05
с начала аналировать
Гость
2 февраля, 10:08
а всего лишь вырубили тайгу для нового хозяина
Гость
2 февраля, 13:01
то что ты с дерева упал и головой стукнулся со всеми последствиями даже сомнений быть не может
Гость
2 февраля, 15:11
Столько чп происходит горят станции, подстанции, потом на природу нет это человеческий фактор, кто разлил мазут когда кто ответить, когда накажут виновных
Гость
2 февраля, 16:25
в штатах за неделю два крушения самолетов/вертолета и один крупный пожар НПЗ, плюс продолжение пожара в Лос-Анджелесе - можешь начать этих виновников обсуждать)))
Гость
2 февраля, 16:29
Гость
2 февраля, 16:25
в штатах за неделю два крушения самолетов/вертолета и один крупный пожар НПЗ, плюс продолжение пожара в Лос-Анджелесе - можешь начать этих виновников обсуждать)))
ты в штатах живешь, ты и обсуждай свои штаты
Гость
2 февраля, 17:45
Гость
2 февраля, 16:29
ты в штатах живешь, ты и обсуждай свои штаты
а ты Россию грязью не поливай и смотри как все ЧП оперативно устраняют вкладывая в это большое количество сил и средств
Гость
2 февраля, 10:03
Новостей нет.
Гость
2 февраля, 15:37
Весна в феврале жесть
2 февраля, 10:07
А что нормально сильные морозы как крематорий летом напрягает прыгать по сугробам года не те
Гость
2 февраля, 10:40
Снег это вода в туре . и атака Казахстаном по весне этой водой из переполненных водозранилищь Иртыша . врятли мишустина жто волнует при визите в Казахстан . не Москву же топить будут . а западную Сибирь как в 2024 . заодно и северный Казахстан .
Гость
2 февраля, 13:03
Это как-то влияет на температуру воздуха? Нет конечно, ты просто перегрелся и пургу гонишь.
Гость
2 февраля, 12:30
А у нас наоборот чем теплее на улице,тем холоднее в квартире,ветер с юга в окна и батареи греют плохо,когда выйдет солнышку ,это тоже действует,погода не хорошая и не радостно совсем...................
Гость
2 февраля, 13:10
Вам кто-то мешает настроить окна чтобы из них не дуло? Считаете что так происходит у всех жителей? Ну тогда ветер любого направления можно считать плохой погодой, так как окна в квартирах есть в разных направлениях.)))