перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Мэр Тюмени Максим Афанасьев будет инспектировать школьные столовые

21 января 2025, 18:22
Гость
Гость
24 января 2025, 20:02
Правильно делает. Пусть проверит, чем кормят детей. Деньги платим, а дети не едят. Проверьте 40 школу.
Гость
22 января 2025, 22:04
Почему на фото с мэром дети едят вилками , а на другом фото ложками ? Им вилок не выдают ? Как на поминках . Только когда проверяющие пришли , выдали вилки ?
Гость
22 января 2025, 10:47
В 94 школу пусть зайдёт в туалет после столовой.. В уличных чище.
Гость
22 января 2025, 10:30
Когда приходится в ситуацию вмешиваться в ручном режиме, это говорит о том что система не работает! Где Роспотребнадзор, да и другие надзорные органы, сидят по теплым кабинетам, а мэру самому приходится ездить с проверками да инспекциями, у него что других вопросов нету. Да после этого грош цена всем надзорным структурам города когда первые лица вынуждены самолично по столовкам ходить и смотреть, что там происходит. Я бы на месте мэра после этого визита в школьную столовку призвал бы на ковер руководство ответственных структур, и под прямой эфир спросил бы с них, чтобы население видело не просто картинку, а реальные действия по выявленным нарушением если таковые имеют место быть! А так ходи не ходи толку не будет. А вот когда кресла теплые зашатаются по чиновниками, начнут думать в правильном русле и принимать реальные действия, а не отписками прикрываться.
Гость
22 января 2025, 10:07
Проверьте школу 48 к 2 обязательно.
Гость
22 января 2025, 09:56
Молодец, все правильно делает. Главное резко и без предупреждения приезжать, чтобы даже никто из своих не знал и не слил.
Гость
22 января 2025, 09:28
"Куда бы вы хотели, чтобы приехал Максим Афанасьев?" да хоть куда, только на автобусе и в час пик
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 09:12
Без предупреждения ты 65ую слабо?
Гость
22 января 2025, 07:16
Не может заставить нормально работать своих подчиненных будет ездить везде сам.
Гость
22 января 2025, 06:25
Максим Викторович, посетите пожалуйста 83 гимназию корпус 1. Там даже крысы бегают
Гость
22 января 2025, 07:31
Предлагаешь мэру приехать и переловить.Это уже слишком.
Гость
22 января 2025, 06:14
Не стриженых в школу разве пускают?? А "школьные обеды" для него будут в ресторанах заказывать? Лучшеб уборкой снега занялся и ЖКХ. А не показухой.
Гость
22 января 2025, 07:30
Даешь в каждом ресторане в меню "обед из школьной столовой".
Гость
22 января 2025, 02:38
В Школу 67 1ый корпус по адресу Тюмень ул. Домостроителей 2а
Гость
22 января 2025, 08:42
Привет Анжелке😁
Гость
22 января 2025, 01:58
Мэр с начальником ГИБДД пусть проедет по дорогам города, оценит настройку светофоров, ширину дорог, посмотрит, как не работает ГИБДД на парковках у ТЦ, где занимают места для инвалидов, Горького, где от 50 лет октября до Советской полоса занята вечно. И во вновь возводимых районах, по прежнему узкие улочки и нет бомбоубежищ!
Гость
21 января 2025, 23:13
В 92 приезжайте, без предупреждения только)) там и насекомые, и гречка в виде ледяного куска в тарелках. Детей кормят откровенными помоями. И еще представьте себя проголодавшимся подростком и умудритесь за 10 минут пробиться в буфет между зумеров) А вообще то, что мэр не слово из трёх букв, а реальный человек, пытающийся вникнуть в реальные проблемы города - уже прямо вау!
Гость
22 января 2025, 02:33
Каждый должен выполнять свою работу хорошо . Мэр не должен инспектировать столовые . Есть Роспотребнадзор . Родители должны написать жалобу и пусть проверяют .
Гость
22 января 2025, 11:04
Гость
22 января 2025, 02:33
Каждый должен выполнять свою работу хорошо . Мэр не должен инспектировать столовые . Есть Роспотребнадзор . Родители должны написать жалобу и пусть проверяют .
Все бы ничего, да только шерстью единой порос Роспотребнадзор и администрация, и «путь бюрократии» пройден там родителями. И не раз)
Гость
21 января 2025, 22:26
Да, детей в гимназии №1 кормят не из тарелок, а с подносов! и не надо удалять эту информацию!
Гость
21 января 2025, 21:52
Что говорить про окраины, если в самом центре города в гимназии №1 детей кормят не из тарелок, а выкладываю еду прямо на пластиковые подносы!
Гость
21 января 2025, 21:46
С таким лицом сидит, как будто и правда какую то не решаемую ситуацию разрулил 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 января 2025, 03:50
Просто тихо спросил, а где у вас туалет, что не удивительно после этой еды.
Гость
21 января 2025, 21:32
Ишь чо придумал, ходить школьников объедать
Гость
21 января 2025, 21:24
А хорошая идея! Каждый день можно бесплатно кушать! Школ то много! Согласен от общественности каждый день участвовать в дегустации!
Гость
22 января 2025, 02:30
С такой еды через неделю непроходимость кишечника будет . Слабительное с собой берите . 😀 . У детей в старших классах у всех гастрит почти . Мало того что дети нервничают из-за учебы , ещё и такое питание отвратительное .
Гость
22 января 2025, 09:23
Гость
22 января 2025, 02:30
С такой еды через неделю непроходимость кишечника будет . Слабительное с собой берите . 😀 . У детей в старших классах у всех гастрит почти . Мало того что дети нервничают из-за учебы , ещё и такое питание отвратительное .
гастрит не вызывается едой, гастрит вызывается бактерией
Гость
22 января 2025, 09:53
Гость
22 января 2025, 09:23
гастрит не вызывается едой, гастрит вызывается бактерией
Так и поумнеть можно от такой информации
Гость
21 января 2025, 21:23
92 школа 1 корпус на ул. Николая Гондатти посетите, кроме не вкусной и холодной еды можно еще тараканов увидеть или даже попробовать.
Гость
21 января 2025, 21:02
Волосатый не знает, что еда готовится не в школах, а на комбинате школьного питания?
Гость
22 января 2025, 08:47
такая бредятина..... Все на местах готовят, никто еде никуда не возит
Гость
22 января 2025, 10:26
Гость
22 января 2025, 08:47
такая бредятина..... Все на местах готовят, никто еде никуда не возит
Ты не в теме, не спорь.
Гость
21 января 2025, 20:50
если он куда-то желает отправиться с проверкой, то это нужно делать неожиданно, скондачка, и без предупреждения. А то знаем мы эти проверки по плану.
Гость
21 января 2025, 20:44
Показушник
Гость
21 января 2025, 20:39
Из каждого утюга шла смехопанорама . как руководитель спорта города Владимира заявляла что шли плановые проверки работы спортивных школ и случаи побоев учеников выявлено не было . а на всю Россию ее позорили что в таким плановым проверкам готовят и детей что говорить и как вести себя . как и тренеров . а тут бац и рукоприкладство в школе художественной гимнастики . на всю Россию . а проверки ничего не выявляли . так и к этим визитам будут столовые и продукты готовы . кто де рискнет здоровьем мэра??? У него же охрана от государства . и здоровья в том числе .
Гость
21 января 2025, 20:36
Кто придумал выборное питание в школе? Дома, наверное, только макароны с сосисками или ??? Во все времена питались в школьной столовой и дети, и учителя - выбора не было. Все были довольны.
Гость
22 января 2025, 09:37
кто все? ты? кто еще?
Гость
22 января 2025, 09:54
Выбора не было - все были довольны. Фонд золотых цитат свидетелей совка.
Гость
21 января 2025, 20:26
И чё на
Гость
21 января 2025, 20:24
Все будет красиво отработано по ранее согласованному плану!!!
Гость
21 января 2025, 20:16
Когда у нас будет чистая, водопроводная вода, которую можно пить без допочистки? Водоматы не просто так появились же.При заваривании чая все видно, что за пленка появляется, да и сам вкус с вонючкой какой то. Фильтры за неделю, а то меньше засоряются
Гость
22 января 2025, 07:22
Этот вопрос (вечный вопрос) к Моору.
Гость
21 января 2025, 19:58
83 гимназию проверьте
Гость
21 января 2025, 20:10
На что, на вшивость ?
Гость
21 января 2025, 19:50
Вот это я понимаю - отлаженная система управления. Есть пример: Путин тоже на прямой линии решает бытовые вопросы граждан.
Гость
22 января 2025, 08:45
Не граждан, а населения. Только безграмотное НАСЕЛЕНИЕ верит в то, что он поможет.
Тюменский странник...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 19:32
в 30 не предупреждая
Гость
21 января 2025, 19:31
Инспектировать нужно без предупреждения, тогда толк будет от этих проверок!
Гость
21 января 2025, 20:36
Если не предупредишь, то в служебное авто никто корзинку с угощениями не положит)
Гость
21 января 2025, 22:07
А что толку от предупреждения? Если школьников на самом деле кормят так, как изображено на фото, это ужасно! Побольше макарон и поменьше наггетсов. Хм. Надеюсь, в наггетсах хоть не присутствует ничего лишнего, только куриное мясо? Потому что если туда добавили ещё что-нибудь, значит белка детям достанется даже меньше, чем можно предполагать. Ладно, будем считать сладкий йогурт условно-полезным. Но почему нет овощей/фруктов?
Гость
22 января 2025, 02:21
Гость
21 января 2025, 22:07
А что толку от предупреждения? Если школьников на самом деле кормят так, как изображено на фото, это ужасно! Побольше макарон и поменьше наггетсов. Хм. Надеюсь, в наггетсах хоть не присутствует ничего лишнего, только куриное мясо? Потому что если туда добавили ещё что-нибудь, значит белка детям достанется даже меньше, чем можно предполагать. Ладно, будем считать сладкий йогурт условно-полезным. Но почему нет овощей/фруктов?
Макароны и наггетсы . Странное сочетание . Нагетсы это мука и макароны мука . Можно же макароны просто с курицей , и салат какой нибудь , есть же недорогие салаты - капуста , яблоко, морковь . Как хоть дети макароны в себя заталкивают ?
Гость
21 января 2025, 19:30
В школу 72 кор 2 пусть съездить без предупреждения и посмотрит как там кормят старшеклассников.
Гость
21 января 2025, 22:11
Что, ещё хуже что ли??
Гость
22 января 2025, 08:02
Кормят всех одинаково , не надо ля- ля, простите гамбургеры , не подают , как привык ,ваш ребёнок 🤣🤣🤗🤗
Гость
21 января 2025, 19:27
А качество водопроводной воды в городе Тюмени он не желает проверить ?
Гость
21 января 2025, 20:10
Я Вам так отвечу, я эту воду не пью, и Вам не советую 😂😂
Гость
21 января 2025, 22:10
Гость
21 января 2025, 20:10
Я Вам так отвечу, я эту воду не пью, и Вам не советую 😂😂
Спасибо, Максим Викторович! Мы будем твёрдо помнить ваши заветы!
Гость
21 января 2025, 19:12
Безголовый мэр ,что он может вообще инспектировать в городе Тюмени и что ему можно доверить в городе Тюмени?
Гость
21 января 2025, 19:51
тобольск чуть не рухнул
Гость
21 января 2025, 20:08
Гость
21 января 2025, 19:51
тобольск чуть не рухнул
Рухнет, там щас петруха рулит
Гость
22 января 2025, 02:03
Гость
21 января 2025, 20:08
Рухнет, там щас петруха рулит
Деревянный солдат морджюса))), хотя сам мор тоже деревянный
Гость
21 января 2025, 19:01
В столовых тепло,можно по харчеваться,а дороги не чищены.Не давно в мэрах Тюмени,а уже награждают,день за год идёт.
Гость
21 января 2025, 18:53
а нам жителям дома проезд Заречный 39 А корп 1,чтобы мэр не забыл и весной во время ,когда с крыш начнёт таять,а у нас с недействующего более 10 лет паркинга и непонятно пустующего поля и дома построенного выше уровня пр заречный 39а корп 2 ,все течёт к нам,на днях вышла из строя Эл станция,которую весной и осенью затапливает,нет ливневки,приглашаем в гости,можем на лодке прокатить
Гость
21 января 2025, 19:05
Не не не я к вам ни ногой, я только в центре работаю, а до вас ехать далеко, сами там как нибудь разберитесь.
Гость
21 января 2025, 20:01
Гость
21 января 2025, 19:05
Не не не я к вам ни ногой, я только в центре работаю, а до вас ехать далеко, сами там как нибудь разберитесь.
Нет,нет,что вы,к нам в субботу 17 января 2025 года не побоялись и приехали две передвижные Эл,станции, несколько часов не было света в 5 домах,которые обслуживает Ук "ревьера люкс *,но если серьёзно,но на платах точно с ветерком экскурсию проведём,было бы смешно,но почему-то очень грустно
Гость
22 января 2025, 02:35
Весной уже не холодно бегать в Экорарке . Сами там со своей ливневой как нибудь разберитесь , почистите в конце концов 😀
Гость
21 января 2025, 18:49
Как же они любят на показуху то светиться😂
Гость
21 января 2025, 18:51
Да, самый пиаристый мэр в истории Тюмени
Гость
21 января 2025, 18:43
А где другие ученики в столовой!?
Гость
21 января 2025, 18:53
Их не допустили, рожей говорит не вышли 😁😂😂😂
Гость
21 января 2025, 18:37
Сизо и полицию надо проверить, они тоже к мэру относятся.
Гость
21 января 2025, 18:36
классный паричок
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 18:36
пусть по отдаленным районам города проедет, по дворам - посмотрит как чистят 😢
Гость
21 января 2025, 18:49
Ему это надо думаете😂
Гость
21 января 2025, 19:46
Смотришь на фото, и хочется сказать патлатому - Когда я ем, я глух и нем!
Гость
22 января 2025, 01:34
Гость
21 января 2025, 19:46
Смотришь на фото, и хочется сказать патлатому - Когда я ем, я глух и нем!
Посторонние в школьной столовой, во первых без халата, шапочки, перчаток и маски, во вторых сидит рядом с чужим ребенком, в третьих разговаривает, что означает брызгание слюной. Антисанитария, а федеральный санинспекор шаруха не исполняет предписанные ей президентом обязанности.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 18:31
пересидент дороги открывает, губеры туалеты уличные, мэры столовые школьные. это процветание страны. 🤣 все страны нам завидуют. 🤣
Гость
21 января 2025, 18:51
они ещё велики какие то там рекламировали на прокат, бывший мэр и настоящий губер 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 января 2025, 09:29
Гость
21 января 2025, 18:51
они ещё велики какие то там рекламировали на прокат, бывший мэр и настоящий губер 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
сдулись велики
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 18:31
экономит на обедах 🤣
Гость
21 января 2025, 18:53
Икра красная с вяленной олениной уже не лезит, решил макарошек отведать 😂😂😂😂
Гость
21 января 2025, 19:48
поиздержался в праздники
Гость
22 января 2025, 09:31
завидуешь?
Гость
21 января 2025, 18:26
это не нормально, когда система построена так, что барину лично надо решать вопросы местного характера, буть то быстрыкин, занимающийся собаками или мэр, занимающейся столовыми, которые к его приходу будет намывать.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 18:30
Гость, а чего ему решать то ещё?
Гость
21 января 2025, 18:35
Вот правда, а почему бы мэру лично не решить системную проблему, которая касается питания десятков тысяч школьников? Пример с возбуждениями бастрыкина тут немного не в тему
Гость
21 января 2025, 19:32
Гость
21 января 2025, 18:35
Вот правда, а почему бы мэру лично не решить системную проблему, которая касается питания десятков тысяч школьников? Пример с возбуждениями бастрыкина тут немного не в тему
решать проблему надо не тратя время на посещение отдельных школ, где ему опять наложат еды из отдельной кухни, а спрашивать с адмнистрации школы, брать обратную связь у школьников и родителей, подключать департамент образования и Роспотребнадзор.
Гость
21 января 2025, 18:25
в 15 школу
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 18:25
25 школу, без предупреждения :)
Гость