Стенгазетчики, але, вы где на кипре? Какие морозы при -19?
Гость
17 января 2025, 11:15
откуда такой прогноз у вас?! В субботу днем -11 и -12 ночью и в воскресенье -7 понедельник -3
Гость
17 января 2025, 14:43
здесь фейк от деревянных горок в детсадах а снег хоть какой-то только только выпал и температура была ближе к нулю все время, вот вам и факт
Здесь все проще, десятилетиями уже снега нет для того чтобы из него горку слепить просто практически не было, он в январе хоть какой-то выпал по минимуму и где мой пост о том как из чего строить? а до этого была температура ближе к нулю, вы на такой фейк все повелись поздравляю..
Гость
17 января 2025, 14:41
а где купаться -то?
Гость
17 января 2025, 19:53
В подушкино водой побрызгайте- слишком там нечисть развелась садомогоморская
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев