Жители Тюмени на сутки остались без тепла и горячей воды
10 января 2025, 14:45
Гость
10 января, 15:14
Кто и что прокладывал в теплотрассы, которые и пару десятков лет не продержались? И вновь из бюджета триллионы просят на обновление. Садить и конфисковать - по другому нельзя.
Гость
10 января, 16:01
ты даже не знаешь что толком сломалось, очевидно что авария на распределительном пункте - только визг от тебя на уровне слабоумного бота
Гость
10 января, 16:20
Гость
10 января, 16:01
ты даже не знаешь что толком сломалось, очевидно что авария на распределительном пункте - только визг от тебя на уровне слабоумного бота
ну дак просвяти
Гость
10 января, 16:39
Гость
10 января, 16:20
ну дак просвяти
тебе сказали " очевидно что авария на распределительном пункте" - но этого тебе не понять
Так во всем жк Плеханово тоже до завтра до утра нет горячей воды и отопления
Гость
10 января, 15:17
посадки будут? где новый прокурор?
Гость
10 января, 17:07
уже сидит), вернее только сидит
Гость
10 января, 14:49
Ещё поднять тарифы 😂😂😂 всё ржавое
Гость
10 января, 16:02
бот пустышка отметился
Гость
10 января, 14:52
Интересно, как эти дома подключены? ТЭЦ рядом вроде, а без толку.
У них и остановки со всеми автобусами вроде рядом, а топать до них надо 1 км, да еще через трубы карабкаться.
Гость
10 января, 17:25
Через какие трубы ты карабкаешься? В этим домам ходят автобусы через компенсаторы на Монтажников и на Народной. Не кто по киллометру пешком не ходит. Ну если только по желанию.
Гость
10 января, 18:25
это он про новосибирск
Гость
10 января, 19:31
Гость
10 января, 17:25
Через какие трубы ты карабкаешься? В этим домам ходят автобусы через компенсаторы на Монтажников и на Народной. Не кто по киллометру пешком не ходит. Ну если только по желанию.
Вы шутите так или всерьёз?
Через компенсаторы на Народной не ходят ни автобусы, ни маршрутки.
Пока обещают по слухам Линейную вывести в перекрёсток с Широтной, тогда тут станет чуть полегче.
Через компенсаторы на Монтажников есть два нормальных автобуса №13 и №46. И ещё пара маршруток. Для такого большого района это конечно же крайне мало! Из них в центр города идёт только автобус №13, но делает это с удивительными зигзагами. Автобус №46 ходит на Мыс по Мельникайте. А маршрутки это неполноценный вид транспорта.
Так что если жители хотят поехать в центр города, им надо оттуда топать до Широтной около 1 км.
А владельцы своих машин без затруднений оттуда могут выехать только на Объездную и делать крюк до центра города. Прямой выезд в город для них в час-пик это весёлое приключение, которое начинается уже внутри их района, при выезде с Ростовцева на Монтажников. И заканчивается лишь после проезда перекрёстка Монтажников-Широтная. Попытки выехать мимо Матрёшки на Широтную не лучше. Также как и выезд через Олимпийскую или Пермякова. Люди закрыты в своём районе, в том числе благодаря трубам, которые тянутся вдоль Широтной.
Ну, а пешеходам надо по лесенкам-времянкам именно карабкаться через эти трубы. Надо же было такое придумать! Хоть бы продавали там квартиры дешевле из-за таких неудобств! Но что-то не помню, чтобы квартиры там продавались дешевле, чем в других местах.
Гость
10 января, 15:55
Какое руководство такое и ЖКХ
Гость
10 января, 18:18
Отставить клевету на коммунальщиков! Это явно было повреждение обломками БПЛА от преступного киевского режима.
Гость
10 января, 17:50
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Три четверти россиян (75%) одобряют работу президента России Владимира Путина, 77,1% респондентов доверяют главе государства, следует из результатов опроса ВЦИОМ.
"Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) — советская и российская государственная исследовательская организация, регулярно проводящая социологические и маркетинговые исследования на основе опросов общественного мнения.
Создана в 1987 году. 100% акций компании принадлежат государству."
Под руководством администрации президента. Это все что для понимания насколько правдивы её отчеты об опросах.
Гость
10 января, 15:12
это где в восточном такая арка?
Гость
10 января, 15:58
реально в том районе нет такой, а вот для вранья 72 выдает это фото снятое что-то типа старой лесобазы
Гость
10 января, 16:15
Гость
10 января, 15:58
реально в том районе нет такой, а вот для вранья 72 выдает это фото снятое что-то типа старой лесобазы
Там указан источник. Фото из Москвы. ))
Гость
10 января, 17:40
Гость
10 января, 16:15
Там указан источник. Фото из Москвы. ))
понятно, из другой стенгазеты врунишек которую они здесь периодически выставляют
Гость
10 января, 15:11
ул. Монтажников, та же самая ситуация
Гость
10 января, 15:04
Вот во время визита путина в Казахстан в 2023 он им пообещал построить 5 новых тэц в верховьях Иртыша и отправить специалистов ремонтировать их изношенные теплосети . значит слова не расходятся с делом . пусть в россии мерзнет волчий хвост . а не в Европе и Казахстане . где теперь на всех теплотехников найти и оборудование на тэц .
Гость
10 января, 18:03
Помнится мор в 20 году, когда больше всех в РФ поднимал расценки на жкх, обьяснял, что деньги собранные пойдут на обновление изношеных теплотрасс. Замены труб не видел, а вот заплаты ставят регулярно и всё на одних и тех же местах. Вопрос - где деньги, зин?
Гость
10 января, 18:32
В Европейском прям на рождество сутки не было горячей и отопления. Для УСТЭКа - это лбычная практика. И что они только ремонтируют, зачастую отключая воду летом не на 2 недели, с на всё лето. Вот же ироды.
Гость
10 января, 18:47
так много отключений по городу. да и стране в целом. страшно
Гость
10 января, 21:01
Включайте телевизоры, там Голливуд горит, а у нас всё прекрасно
Ну, вот, всё лето тренировались и наконец-то всё произошло... Начальника по трубам когда судить будут? хочу прийти позырить, да пару вопросов спросить
Гость
10 января, 15:17
Смотреть нужно передачи на России24 и все правительственные прямые передачи,что я написала оскорбительного для всех????????????????????????,вот ...........нет слов до чего тупые вы
Гость
10 января, 16:03
72 с их ботами всегда были тупыми это да
Гость
10 января, 17:40
Гость
10 января, 16:03
72 с их ботами всегда были тупыми это да
Теперь мы знаем о вас ещё больше
Гость
11 января, 07:15
Гость
10 января, 17:40
Теперь мы знаем о вас ещё больше
свою тупость ред. 72 никогда не скрывала
Гость
10 января, 16:00
Россия для грустных😁
Гость
10 января, 18:11
Осталось понять, где тут зима?
Гость
10 января, 23:22
Ноябрьск жил тридчат четьре года такой я не видель жалко щто приехаль тюмень ноябрьск лучще милион раз
Сейчас-20°C
облачно, снег
ощущается как -29
9 м/c,
с-з.
732мм 70%Жители Тюмени на сутки остались без тепла и горячей воды