RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

745мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из-за аномального тепла жители тюменского Заболотья оторваны от цивилизации

9 января 2025, 18:30
Гость
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 03:49
А они всегда были оторваны
Гость
9 января 2025, 22:26
В СССР там всем снабжали.. А сейчас прошло столько лет... И не стало того что было... В это просто не могу поверить. *Развиваемся.*
Гость
10 января 2025, 11:14
решить проблему очень просто - ради 20 человек постоянных жителей содержать населенный пункт? Нет, это не адекватно по затратам. Всех переселить, Там оставить пастбища и хозяйства ,хотите - ездите занимайтесь, но там не жилое.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:37
Гость, неадекватно по затратам одного гениального содержать, от этих и то пользы больше чем вреда.
Гость
9 января 2025, 18:55
А что,реновацию Заболотья не будут делать?
Гость
9 января 2025, 18:45
Мостострой не может построить автодорогу?
Гость
9 января 2025, 19:08
по стилю "недоэкологов" 72 - нарушение экологии и принесение вреда природе
Гость
9 января 2025, 18:34
Надоели уже всем со своим болотом!
Гость
9 января 2025, 18:42
Не для того избрали депутатом, чтобы свой карман оберегал. Всего то нужно запустить несколько рейсов амфибий для перевозки людей и снабжения.
Гость
9 января 2025, 23:26
Гость
9 января 2025, 18:42
Не для того избрали депутатом, чтобы свой карман оберегал. Всего то нужно запустить несколько рейсов амфибий для перевозки людей и снабжения.
За твой счёт.
Гость
10 января 2025, 08:06
Гость
9 января 2025, 23:26
За твой счёт.
А автобусы в села и деревни за твой счет ездят?
Гость
9 января 2025, 21:45
Зачем жить там где жить невозможно? Чтобы постоянно ныть как тяжело живется?
Гость
10 января 2025, 10:32
В Москве тоже тяжело и дорого жить,но тем не менее живут и прутся в Москву.
Гость
9 января 2025, 19:46
"Труднодоступную часть деревень и поселков в Тобольском районе, всё еще не запустили." Где у них мотор находится? Запустить немедленно!
Гость
9 января 2025, 21:36
В деревнях и коров запускали стельных ,было такое понятие.
Гость
10 января 2025, 08:59
всю страну запустили уже
Гость
9 января 2025, 19:05
Без всяких высоток, пробок, отсутствия деревьев, закатанностью в асфальт и подобного - чистый воздух и благодать... Пусть все противники застроек, многоэтажек, асфальта, "недоэкологи" и Т.Д. - туда переезжают и живут в свое удовольствие, а не занимаются здесь нытьем о "плохом городе"....
Гость
10 января 2025, 08:58
не берут у тебя коробки из стекловаты?
Гость