Недвижимость
Знакомства
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Сейчас
-22°C
Сейчас в Тюмени
-22°
пасмурно, снег
ощущается как -32
10 м/c,
с-з.
738мм
70%
Подробнее
5
Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
Ученые спасают море от мазута
Как россияне научились копить
Как движение планет влияет на нас
Сменить работу до Нового года
Народная премия 72.RU. Старт
Трогательные истории знакомства
Собаки напали на школьников
Надгробие вернули на кладбище
На набережной нашли труп
СВО на Украине
перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Декабрь 2024 года стал самым теплым за всю историю Тюмени
3 января 2025, 09:17
Гость
Войти
Отправить
Zoika
3 января, 10:29
“Уличные термометры неожиданно показали»))))…а как же недавние предсказания местечковых метеорологов? Для них неожиданно?
ответить
+6
–1
Гость
3 января, 09:51
Лишь бы это тепло не отразилось на прибыли УСТЭК, получая квитанцию первым делом смотрю строку отопления. Как они там?
ответить
7
+15
–2
197765290
3 января, 11:41
Гость, они своего не упустят
ответить
+9
–1
Гость
3 января, 12:58
У нас в подвале стоят счётчики тепла,если тепло,то и в строке отопления,стоят небольшие цифры,если морозы,цифры больше,всё справедливо.
ответить
+0
–5
Гость
3 января, 13:23
Гость
3 января, 12:58
У нас в подвале стоят счётчики тепла,если тепло,то и в строке отопления,стоят небольшие цифры,если морозы,цифры больше,всё справедливо.
Солнце всходит на востоке а вечером заходит на западе .... сколько раз вы будете одно и тоже повторять нам?
ответить
+3
–0
Показать ещё 4 ответа
Гость
3 января, 13:26
Погода в + и цена на отопление в + Погода в - и цена на отопление в + Как и нефть к цене бензина🤣🤣🤣
ответить
+5
–0
Гость
3 января, 10:48
Нужно увеличить коэфициент северных надбавок , за невыносимые погодные условия!
ответить
3
+4
–0
Гость
3 января, 12:21
Вообще отменить раз на севере потеплело
ответить
+4
–1
Гость
3 января, 13:31
В Тюмени нет никаких северных надбавок, только Уральский коэффициент 15%.
ответить
+2
–0
Гость
3 января, 17:06
Гость
3 января, 13:31
В Тюмени нет никаких северных надбавок, только Уральский коэффициент 15%.
А жаль , хотя раньше -50 в Тюмени бывало
ответить
+3
–2
Гость
3 января, 09:45
Лично мне такая зима нравится гораздо больше прошлых холоднющих с пересоленными чумазыми дорогами. Прогулки комфортны, на катке не холодно.
ответить
4
+24
–5
Гость
3 января, 12:20
Машину греть минимум бенза, частный дом отопление раза в три меньше платить, кайф
ответить
+7
–1
Гость
3 января, 13:00
Гость
3 января, 12:20
Машину греть минимум бенза, частный дом отопление раза в три меньше платить, кайф
у нас в 9 этажке ,стоят счётчики тепла в подвале,если тепло ,как сейчас,то цифры за отопление,совсем небольшие,если мороз,то больше,всё справедливо.
ответить
+0
–4
Гость
3 января, 17:05
Тюмень не юг , зима сдесь обычно морозная и с нежная, нужно теплую зиму едьте южнее или в Москву , зима должна быть зимой
ответить
+5
–8
Показать ещё 1 ответ
Гость
3 января, 17:07
Сургут тоже тепло, морозов сильных небыло , послезавтра +1 показывает
ответить
+2
–0
Гость
3 января, 09:28
европейская зима - сибирское чудо !!!!
ответить
3
+10
–4
Гость
3 января, 09:47
До европейской еще не доросли. Там постоянный плюс. Может и плюс 10 в новый год быть.
ответить
+2
–3
Гость
3 января, 13:02
Гость
3 января, 09:47
До европейской еще не доросли. Там постоянный плюс. Может и плюс 10 в новый год быть.
Италию завалило снегом.
ответить
+0
–0
Гость
3 января, 13:31
Гость
3 января, 13:02
Италию завалило снегом.
И что? Это не значит, что там минус.
ответить
+0
–0
Гость
3 января, 11:47
Посмотрим по итогам месяца количество использованного тепла.
ответить
2
+0
–0
Гость
3 января, 18:28
Если мало будет, придется еще тарифы поднять. Ваш Газпром.
ответить
+3
–0
Гость
4 января, 10:02
Гость
3 января, 18:28
Если мало будет, придется еще тарифы поднять. Ваш Газпром.
Не тариф,а штраф за теплую зиму.Штрафы быстрее растут и намного выгоднее
ответить
+2
–0
саня генкин сын
3 января, 09:45
удобный климат стал для ценных специалистов морозов нет молодежь более мягкая морду не набьют можно в интернете грозиться что здесь все ихнее но не думают когда русский раскачается особенно пьяному не до демократической лояльности
ответить
2
+0
–6
198256573
4 января, 11:37
саня генкин сын, кто кому что набьёт?? Вы знаете что такое запятые? "ихнее" - такого слова НЕТ! Неуч.
ответить
+0
–1
саня генкин сын
4 января, 18:53
198256573
4 января, 11:37
саня генкин сын, кто кому что набьёт?? Вы знаете что такое запятые? "ихнее" - такого слова НЕТ! Неуч.
может быть пишу что в голове не заморачиваясь
ответить