Алисия,Валисия,Верасия,Маринасия,Натасия,Олясия,Светасия,Любасия,Ритасия..... Мишун,Волун,Сашун,Колун,Серун.....🤣🤣🤣 Зато редкие!Выбирайте пока не запатентовано!
Гость
1 января 2025, 21:18
72.ru. Хватит уже писать и врать о том, что зарплаты в Тюмени уже стали от 100 тысяч. Вам самим не противно это враньё? Люди Вас уже не на видят.
Гость
1 января 2025, 19:49
Так! Алексеи, Максимы, Артёмы, Роберты, Николаи, Степаны, Кириллы, Андреи, Ренаты, Тимуры, Русланы.. и т. д. Год начался, работы вам на 3 месяца. Вперед!
Гость
1 января 2025, 19:28
А сколько умерло
Гость
1 января 2025, 18:56
Несчастные дети 1 января родиться!
И подарок один раз в год будет, и 1 го все спят не до дня рождения!
Гость
1 января 2025, 23:36
У меня ДР 1 января. Первые поздравления сегодня начали поступать в 14,00. Большинство поздравили после 20,00 - вот такой он, самый короткий день в году))
Иногда те, кто не надеются на свою память, поздравляют сразу после курантов.
Гость
1 января 2025, 18:17
а человеческое имя дать не могли? или мозгов нет,так и выделиться больше нечем?
Гость
1 января 2025, 23:18
Смотрю на детской площадке -Алисы, Евы, Кристины , Генриетты и т.д. Вижу - Марфуши , Клавы , Агрипины . Мало того , отчество и Фамилия не подходят . Дети одеты бедно и безвкусно . Но имена ...
Гость
1 января 2025, 23:37
Гость
1 января 2025, 23:18
Смотрю на детской площадке -Алисы, Евы, Кристины , Генриетты и т.д. Вижу - Марфуши , Клавы , Агрипины . Мало того , отчество и Фамилия не подходят . Дети одеты бедно и безвкусно . Но имена ...
С родителями, которые дают такие имена, имя будет не самой большой проблемой в жизни ребенка.
Но имя Алисия - вполне нейтральное и красивое.
Смотрю на детской площадке -Алисы, Евы, Кристины , Генриетты и т.д. Вижу - Марфуши , Клавы , Агрипины . Мало того , отчество и Фамилия не подходят . Дети одеты бедно и безвкусно . Но имена ...
Достижения
Свой среди своих