Тюменцы массово пересылают фейковые предупреждения о взломе МТС
28 декабря 2024, 10:32
Гость
31 декабря 2024, 18:34
Кто подключает?Дурака включили,[фейк],хорошо дочь увидела,отключила.Брехуны.
Гость
31 декабря 2024, 02:08
Верить о подключении без согласия,себя не уважать. Долго с ними бился чтобы не было подключений без моего ведома
Гость
29 декабря 2024, 13:29
Подключили, ещё как. Хорошо что друзья сообщили. Проверила, оппа подключена опция.
Гость
29 декабря 2024, 12:51
Да, все верно, после сообщений в мессенджерах проверил личный кабинет и платная услуга была подключена, отключал вручную
Гость
29 декабря 2024, 09:13
Вот уже более двадцати лет предпочитаю с МТС не иметь дел
Гость
29 декабря 2024, 05:04
Всем привет! Я отнеслась к информации пренебрежительно, а зря... Зашла в личный кабинет, а там ...С октября 550 р
Гость
28 декабря 2024, 23:12
не фейк, зашел через приложение МТС в раздел подключенных опций и увидел там точно тоже что и на скрине в статье. раньше этой опции не было. нажал кнопку отключить и пришла смс об отключении, а вот о включении её никаких смс не было и сам я точно не включал.
Гость
28 декабря 2024, 22:38
Посмотрел: 03.10.2024 подключена услуга звонки в роуминге за 550₽...
В расчете, что не обратят внимание на каникулах за бугром и...поплатятся!!! Браво МТС...!!!
Гость
28 декабря 2024, 22:19
В Краснодарском крае тоже подключили забугорище
Гость
28 декабря 2024, 21:33
Очевидно что это технически сбой. Поскольку эта опция активируется при попадании абонента в определённую локацию. Скорее всего на определённых сотовых вышках произошла изменения этой самой геолокации, что привело к автоматическому подключению этой опции.
Гость
28 декабря 2024, 19:09
большое сообщество у кого мтс собрались договорились и перешли к другомупровайдеру и нету мтса
Гость
28 декабря 2024, 18:29
У меня и у жены тоже было подключи но и у наших всех знакомых но она начинает работать только когда вы находитесь за границей
Гость
1 января 2025, 10:10
А у тех, кто живёт в приграничных районах, связь периодически залетает в роуминг. И соответственно включится платное забугорище . Это на себе не раз ощутили
Гость
28 декабря 2024, 18:11
Какой ещё фейк я зашёл к себе в программу а у меня за 550 рублей забугорище подключено вот тебе и фейк.
Гость
28 декабря 2024, 21:22
Скрин увидеть можно? К чему панику разгоняет?
Гость
28 декабря 2024, 17:24
Точно, МТС прохиндеи! Было подключение и у меня без моего согласия. Благодаря тому сообщению проверила и отключила. Гадёныши.
Гость
28 декабря 2024, 16:47
Галейки минусуют. Реклама МТС была скрыта и задумана. Но что-то пошло не так...
Гость
29 декабря 2024, 00:24
Это конкуренты замутили 100%
Гость
28 декабря 2024, 14:26
У мама и папы были подключены за 490₽ у меня не подключили, спасибо что предупредили. Хорошо что я их номера добавила в МТС слежу за балансом когда им нужно пополнять, я зашла без проблем проверила реально без согласия подключили, они живут в деревне и сами бы они не отключили.
Гость
28 декабря 2024, 14:19
Я на днях без всяких предупреждений эту услугу случайно обнаружил. Раньше ее точно не было.
у меня тариф, где я ни за что не плачу. ему уже лет 20. Я не плачу и ты не плати
Гость
28 декабря 2024, 13:09
проверили все 4 номера, нигде не подключена
Гость
28 декабря 2024, 12:01
Люди так отреагировали, потому что сталкивались уже с подобными подлянками.
Гость
28 декабря 2024, 11:56
Заходишь с мобильного в мтс. 12 бесплатных услуг. Заходишь дальше туда- а там платное забугорище. Никто не уведомлял. Жулье мтсовское, прохиндеи сотовые.
Гость
28 декабря 2024, 11:51
Никакой не фейк. Не знаю кому там что сломали но подписка без ведома абонента была. Отключил. Понадобится так подключу, а без ведома навязывать - это недопустимо.
Гость
28 декабря 2024, 11:48
МТС - днище 😡 Давно уже перенес свой номер к другому оператору связи, и ещё ни разу не пожалел.
Гость
28 декабря 2024, 11:45
Да как раз не фейк ,услуга действительно была подключена у многих знакомых и даже родных ,а ведь пенсионеры даже отключить незнают как и будат списывать у них .При входе в лк мтс в списке услуг подключенных была эта услуга стоимостью почти 600р .
Так что мтс ,не надо лгать !
Гость
28 декабря 2024, 11:43
Работал в колл-центре этой шараги. Они облапошивают даже собственных сотрудников, заставляя покупать служебные симкарты за свой счёт, а при увольнении отбирают номера вместе с балансом. Так что сейчас вы меня ничем не удивили. Трехбуквенное дно.
Гость
28 декабря 2024, 11:41
Врут, проверила - подключено без моего ведома. Отключила. Спасибо за предупреждение
Гость
28 декабря 2024, 11:40
Ушел с МТС. Нет адекватной техподдержки, только робот, который гоняет тебя по кругу. Вчера 30 минут пытался дозвониться!
Эта услуга у всех была по умолчанию подключена. Она денег не просит до тех пор пока вы не улетели за границу, а уже там если вы не включили режим полета на телефоне, тогда бы списывать начало по 500 рублей в день. Это лучше чем трафик помегабайтный, иббо можно легко за пару фоточек в ватсапе тысяч на 20 в минуса улететь. Тем более деньги спишут не сразу, а недельки через 2-3 когда оператор передаст данные биллинга в МТС)
Гость
28 декабря 2024, 11:46
Не было ее у меня по умолчанию ни у родителей ,зашли отключили ,С 1 января будут за нее брать абон плату ,сиди жди дальше
Перешёл на другой тариф и подключили это забугорище.Ладно ,вовремя заметил, меньше суток.
Гость
28 декабря 2024, 10:57
И тарифы меняют как хотят без согласия. А сейчас сделали фишку, что типа стоимость тарифа со скидкой, настоящая цена зачеркнута. Уточните там, когда они "скидку" уберут.
Гость
28 декабря 2024, 10:53
мне подключили ,мтс врет!!!они много чего потихой делают!
Гость
28 декабря 2024, 10:51
"России УФАС обязало мобильных операторов не брать деньги у простых людей за"... Это что за " Простых людей"?.. Вы касты ввели уже?
Гость
28 декабря 2024, 10:40
"МТС не подключает услуги без согласия абонентов"
долго смеялся
Достижения
Первая сотка