перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюменской области за 10 миллионов продают майнинг-ферму: продажа готового бизнеса

28 декабря 2024, 09:45
Гость
Гость
29 декабря 2024, 16:51
Учитывая новые тарифы от газпромэнергсбыт эта ферма будет майнить в ноль или минус. Там свыше 6000 квт в месяц просто конский тариф. А если он использует все 150 квт выходит больше 100 000 квт в месяц, по новым тарифам это около 800 000 руб. за месяц за электричество. Судя по фото там стоят antminer s 19, максимум 700 руб. с аппарата, скорее всего меньше, на 150 квт можно поставить 42 машинки. Думаю бухгалтерию посчитаете сами.
Гость
28 декабря 2024, 15:42
Криптовалюты это в самом деле даже не валюты) их использую конечно как активы, но в первую очередь это сети и большинство этих сетей используют для ИИ. Что касается конкретно бит.коина. то эта сеть выступает гарантом для других сетей которые появились в ходе развилки. чем больше появляется новых сетей и больше в них вкладывается тем выше цена первого актива.
Гость
28 декабря 2024, 15:08
Кому то надо ! Птьфу , прости Господи. Всегда говорю , человек создает себе проблемы САМ !!!!
Гость
28 декабря 2024, 13:03
для галиевых пойдет
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2024, 13:02
я бы взял, да своя электростанция еще строится, пока не надо
Гость
28 декабря 2024, 12:08
"...нарастающее напряжение в системе электрообеспечения" - это как? Очередной новый термин в букварь 72сру. Не любите вы электричество, надеюсь и оно вас.
Гость
28 декабря 2024, 13:39
артурки же
Гость
28 декабря 2024, 11:36
та ферма, которую мы все заслужили, просто сиди и жди чего то... по-щучьему велению... это так по русски )))))))))
Гость
28 декабря 2024, 11:33
эта ферма продается не спроста. она находится в с. горюново, там постоянные перебои с электричеством и шум, уже была попытка ее ограбления. Постоянно от жителей села поступали жалобы...главе поселения конечно все равно, до лампочки.
Гость
28 декабря 2024, 16:03
судя по Рр-(разрешённая мощность)- 150квт-солидно .но судя по 2м счётчикам на фото типа СО-2 1959 г.выпуска и тарифу 2,03 что-то не то ....полный отстой мин тариф 2,67.....насколько помню да и мутно там всё скорее надо свою ДЭС...и солярки побольше ...там проблемы с энергосбытом и СУЭНКО скорее всего ......
Гость
28 декабря 2024, 11:27
ладно
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 10:55
мне не надо)
Гость
28 декабря 2024, 10:38
в чем новость? на авито все в свободном доступе
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 10:26
Запретить под чистую это.Вот если обналичат ничем не обеспеченную крипту и хлынет допоонительно этот поток,видимо уже из за этого не могут остановить инфляцию т.к.дыра прступления денег лишних именно тут!!
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 11:56
Инфляцию разгоняют другие ничем не обеспеченные деньги. Насколько помню курс экономики, ВПК в этом плане впереди планет всей.
Гость
29 декабря 2024, 09:35
инфляция конечно же из-за майнеров.каким тупым нужно быть ,написав такую ахинею
Гость
28 декабря 2024, 10:05
Надо свою электростанцию еще
Гость
28 декабря 2024, 10:04
В Абхазии надо ставить ферму, там электричество почти бесплатное )))))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2024, 11:18
Гость, И эти фермы запретили.)))
Гость
28 декабря 2024, 11:27
на то и расчет)
Гость
28 декабря 2024, 09:51
Знающие люди говорят, что заработанное слегка перекрывает затраты на электроэнергию. Овчинка выделки не стоит
Гость
28 декабря 2024, 10:20
если воровать электричество, можно рубануть мальца
Гость
28 декабря 2024, 10:36
Доходное дело не продают. Продают низко доходное и высоко рисковое. Кроме того, беря любой бизнес, надо быть, прежде всего, высококомпетентным спецом в нем.
Гость
29 декабря 2024, 09:04
Говоря в Москве кур доят. Пескову больше верите, он вам подскажет путь в светлое будущее.
Гость