
В торговой точке можно найти предложения от Агрофирмы КРиММ и торговой сети «Ветеран»
В Тюмени на улице Дамбовской, 9/3 (район Барабинской базы) открылся новый магазин, объединивший две крупные компании: Агрофирму КРиММ (производитель картофеля) и торговую сеть «Ветеран» из Тобольска (специализирующуюся на социальной торговле и оптовым продажам мяса и курицы).

На территории магазина находится уникальный памятник, посвященный картошке
АФ КРиММ — известный тюменцам Агрохолдинг из Упорово, выращивающий на своих полях картофель, капусту, морковь, свеклу.
Хорошая цена на картофель — в КРиММе
Тобольские магазины «Ветеран» предлагают тюменцам огромный выбор курицы (более 60 наименований), свинины и говядины (более 40 наименований), ремесленный хлеб, соленую рыбу (без консервантов). Также сеть проводит постоянные акции для пенсионеров на продукты питания.
Покупайте наборы по выгодной цене!
Компании предлагают выгодные условия оптовых продаж с хорошим соотношением цены и качества для магазинов, кафе, школ, детских садов, больниц и бережливых домохозяек. Есть доставка для юридических лиц.
Магазин работает с НДС, системой «Меркурий» и безналичным расчетом.
Следить за выгодными предложениями можно в соцсетях торговой точки
Спешите за выгодными покупками!
Найти магазин можно по адресу:
Дамбовская, 9/3 (район Барабинской базы).
Подписывайтесь на Телеграм-канал магазина (18+).
Доставку осуществляет индивидуальный предприниматель Харина Наталья Николаевна ОГРНИП 321723200039012.


















