перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюменской многоэтажке пять дней нет воды

23 декабря 2024, 09:20
Гость
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:57
включите телевизор, в нем есть все
Гость
23 декабря 2024, 13:45
Напомни, как он включается? Че то забыл.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 14:14
Гость
23 декабря 2024, 13:45
Напомни, как он включается? Че то забыл.
счастливый человек, я кстати тоже не знаю как он включается
Гость
23 декабря 2024, 19:05
Главное, что все россияне после прямой линии поняли, что живут как у Христа за пазухой, в то время как в недружественной Америке....)))
Гость
23 декабря 2024, 09:30
по-факту надо как то законодательно решать вопрос с вскрытие квартир при протечках. недолжны люди страдать из-за невозможности где то залатать трубу
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 10:00
Раньше, в присутствии участкового и представителей ЖЕКА, вскрывали и всем было хорошо. А сейчас ждем неделю
Гость
23 декабря 2024, 11:14
А если квартиру вскрыли а там сухо и течи нет то что???? Вам понравится?
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 11:30
Гость
23 декабря 2024, 11:14
А если квартиру вскрыли а там сухо и течи нет то что???? Вам понравится?
А если залило 10 этажей вниз, кто отвечать будет?
Гость
23 декабря 2024, 12:05
Иск к владельцам квартир написать всем домом. Но причина думаю в монтаже. Инспецы мАнДажники явно накасячили. Налепили явно труб не по проекту и руки у них не из плечей!!. Сколько раз сталкивался!! Один раз в стояке канализации образовался зазор 50 мм!!
Гость
23 декабря 2024, 22:25
Сейчас ведь из полипропилена трубы. Откуда там протечка может быть? Да даже если стальные - дома ведь ещё новые. Если б им было 50 лет, тогда понятно.
Гость
23 декабря 2024, 11:22
Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
23 декабря 2024, 10:35
Зачем весь дом отключать, когда стояк только можно перекрыть? Не может быть, чтобы строителями не была установлена запорная арматура на стояки.
Гость
23 декабря 2024, 13:48
Краны то должны быть, только наставят всякого барахла дешевого китайского, оно не держит.
Гость
23 декабря 2024, 12:25
Это тоже гетто, получается?
Гость
23 декабря 2024, 09:23
нет воды-пейте пиво.
Гость
23 декабря 2024, 11:01
тоже подумал...за водкой сходить лень что ли...
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2024, 11:13
Гость
23 декабря 2024, 11:01
тоже подумал...за водкой сходить лень что ли...
Гость, Где хоть такая улица,где этот дом?
Гость
23 декабря 2024, 11:57
23 декабря 2024, 11:13
Гость, Где хоть такая улица,где этот дом?
они и сами не знают
Гость
23 декабря 2024, 09:39
В 00.00 часов - флешмоб - отказ от " поздравления" нелегитимного. Дружно все выключаем зомбоящики.
Гость
23 декабря 2024, 09:44
ты про Зеленского?) мы и не собирались его смотреть)
Гость
23 декабря 2024, 09:44
У меня зомбоящики по запчастям в банках лежат который год, так что выключать нечего.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:53
Гость, уже много лет это не смотрим 👍
Гость
23 декабря 2024, 11:39
Надо идти на площадь к губернатору Господину Морру... А то он так красиво в Москву всё докладывает... Тюмень курортный город... Смех на палочке
Гость
23 декабря 2024, 12:49
Веерное отключения по Чубайсу.
Гость
23 декабря 2024, 12:51
Немного опоздали,вот бы числа 16,тогда бы он прилетел на голубом вертолете и все устранил,а сейчас надо ждать следующего года.
Гость
23 декабря 2024, 11:13
"в новостройке по адресу Ботаническая, 1 корпус 1 нет воды." а это где? в Тюмене?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 11:00
Гость, в Тюмене)
Гость
23 декабря 2024, 10:32
Если в кране нет воды, значит выпили ...!
Гость
23 декабря 2024, 22:48
Где это вообще? Понастроили одинаковых свечек на новых улицах.
Гость
23 декабря 2024, 09:24
включите жалобщикам воду, пусть их затопит!!!
Гость
23 декабря 2024, 13:09
Скрепно!
Гость