Студенты с плакатами для митинга опасны. А с оружием толпа мирная
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Студенты с плакатами-это пособники навальнистов, находившихся на содержании Запада
Гость
21 декабря 2024, 20:07
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Студенты с плакатами-это пособники навальнистов, находившихся на содержании Запада
В дурке сегодня выходной?
Гость
22 декабря 2024, 20:14
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Студенты с плакатами-это пособники навальнистов, находившихся на содержании Запада
Пусть хоть за Трампа плакаты. Что они сделать могут этим плакатом, чтоб росгвардия сразу приезжала
Гость
20 декабря 2024, 22:18
Я уже в цирке не смеюсь.Действительности хватает
Гость
20 декабря 2024, 23:23
Я в цирке не был с 1999 года. Настроения нет.
Гость
21 декабря 2024, 10:40
Что-то не похожи эти дядьки на учителей,больше на новую "элиту"смахивают!🤦♀️
Гость
20 декабря 2024, 20:48
При Мооре при бардаке и клоунаде в городе Тюмени нечему и удивляться всему ужасному в городе Тюмени.Какой руководитель ужасный города Тюмень Моор ,такой и город Тюмень в полном бардаке ,ужасе и цирке шапито при Сатане Мооре
Давно надо убирать Сатану Моора из города Тюмени ,уже всем надоел и просто достал большинство жителей города Тюмени
Гость
20 декабря 2024, 20:36
Дожили...
Гость
20 декабря 2024, 20:41
У организаторов не все дома. И я думаю, что есть какие-то ограничения на ношение такого «игрушечного» макета оружия.
Гость
20 декабря 2024, 23:08
Полиция не в курсе, видимо быстро слиняла из данного района при первом же звонке от бдительных граждан😆
Гость
20 декабря 2024, 23:10
Введи ещё ограничения на ношение палки, клюшки. А бабок с палками для скандинавской ходьбы приравнять к врагам народа.
Гость
20 декабря 2024, 23:23
Гость
20 декабря 2024, 23:08
Полиция не в курсе, видимо быстро слиняла из данного района при первом же звонке от бдительных граждан😆
Ага, решили, что второй марш-бросок, как летом 23-го. Побежали за шампанским!
Гость
20 декабря 2024, 20:58
Моор бойся каждый свой день сейчас в городе Тюмени.Тебя ,Сатана Моор ,уже ненавидят и презирают большинство жителей города Тюмени .
Гость
20 декабря 2024, 20:37
детей хоть не напугали шальные и безумные взрослый в городе Тюмени?
Гость
22 декабря 2024, 00:21
Враньё всё это
Гость
20 декабря 2024, 21:44
Запрещено:
Ношение тагера без чехла, сумки, упаковки в черте города, общественных местах, общественном транспорте, а также демонстрация макетов знакомым, друзьям, друг другу в черте города, общественных местах, общественном транспорте. 1
Ношение формы и (или) элементов тактического снаряжения в черте города, общественных местах, общественном транспорте, при котором вид носящего вызывает или может вызвать ассоциации с какими-либо силовыми структурами или вооружёнными формированиями. 1
Гость
20 декабря 2024, 22:51
ссылка на закон есть ?
Гость
21 декабря 2024, 19:46
Гость
20 декабря 2024, 22:51
ссылка на закон есть ?
внутренние рекомендации сообщества.
Гость
21 декабря 2024, 05:51
МНЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ,
Как УЗНАТЬ ЧТО У НИХ ЗАРНИЦА????
Гость
20 декабря 2024, 20:38
полный дурдом и ужас в городе Тюмени
Гость
21 декабря 2024, 00:15
Не только в Тюмени. Вся страна превратилась в дурдом. С нашего рабского согласия.
Гость
21 декабря 2024, 11:58
вспышка слева! вспышка справа! газы!
Гость
21 декабря 2024, 16:22
Сугубо удушливые😉😁
Гость
23 декабря 2024, 18:51
Газы это уже "Готов к "ПВХО"
Гость
21 декабря 2024, 10:01
маразм крепчает )))
Гость
20 декабря 2024, 21:11
С такими бдительными согражданами и камеры наблюдения не нужны)
Гость
21 декабря 2024, 16:50
Вот если бы они шли со стаканчиками ...🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 16:22
Мужики, где здесь берут в морские котики? А то к стройбату у меня нет никакого настроения. С детства не выношу бесплатного физического труда😉😁
Гость
24 декабря 2024, 21:19
Ты не знаешь тему- в стройбате то как раз и платили за труд. Правда и вычитали за бани, что то еще- немного, разумеется.крановщики и т.д. увозили на дмб серьезные деньги. Королевские войска.
Гость
21 декабря 2024, 10:40
А чё-так можно было?🤬
Гость
21 декабря 2024, 03:03
За что боролись, на то и напоролись. Добро пожаловать в прекрасную Россию несменяемого вождя!
Гость
20 декабря 2024, 22:39
Да уж основы а говорили будут бывалые это преподавать а тут учителей разных предметов нагрузили хотя о чём это мы если вон воспитатели и учителя сети маскировочные плетут🤔
Гость
21 декабря 2024, 02:47
Учителя хоть учат на сегодня!а врачи ?есть вообще?
Гость
21 декабря 2024, 07:23
Они клоуны
Гость
22 декабря 2024, 11:14
Нормальные преподы.. Учат ходить с ружьем наперевес по городу.. Что нет то.. Это норма...
Гость
21 декабря 2024, 06:33
Какие-то странные учителя, бывшие свошники?
Гость
21 декабря 2024, 08:08
Им не объяснили , что есть не прозрачные целлофановые пакеты ?
Гость
21 декабря 2024, 18:49
Готовят население, чтобы в будущем людей с оружием не пугались, когда с настоящим будут ходить
Гость
21 декабря 2024, 18:55
есть люди кто вернулся с сво, есть те у кого проблемы с психикой... вот бы встреча произошла, весело было бы
Гость
20 декабря 2024, 21:14
УМВД всегда в курсе и под контролем Моора тоже держит в своих интересах
Гость, похоже мороз повлиял на вас молодой человек, если власть поменять на адекватных людей,то и защищать не надо
По твоему выходит, что адекватная власть это та, которая ляжет под Европу и вернёт Украине 4 области и Крым?
Гость
21 декабря 2024, 18:54
а если бы этиэ людей пост реляли?.
Гость
21 декабря 2024, 19:18
Сколько дебилов в комментах скоро всё с оружием ходить будем привыкайте
Гость
23 декабря 2024, 18:47
Так это ГТО, как-же, помню конечно...
Гость
24 декабря 2024, 12:27
Без мозгов, в таком возрасте не прибавить. Сами знаете какое время
Гость
24 декабря 2024, 15:23
нда... вот и проверили на систему на то что народ с оружием по центу ходит - ответ все норм )))
Гость
25 декабря 2024, 01:52
Люди вы гоните что ли там!??? Сейчас СВО если чё! Любой адекватный человек должен понимать как это воспримут люди на сегодняшний день, да и реакция на такой факт даже если он в реале фейковый , должна быть по максимальному уровню! И наче , не видать удачи !
Гость
21 декабря 2024, 07:07
Пусть учат молодёжь.в советском союзе учили в школе начальную военную подготовку
Достижения
Свой среди своих