перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Тюменские власти опубликовали среднюю зарплату работников в городе

16 декабря 2024, 08:50
Гость
Гость
18 декабря 2024, 11:05
Да, уж! Так везде , повсюду, неудивительно! Статистика одно дело! А, реальность другое дело! Они не пересекаются!
Гость
17 декабря 2024, 03:48
Народ, что вы несете, зайдите на хед хантер и всё будет понятно какие зп и кто требуется, если вы работаете бариста или кальянщиком итп то каких 100к вы хотите)
Гость
16 декабря 2024, 22:47
Скоро "Прямая линия" с президентом!, вот чиновники решили "прихвастнуть"..
Гость
16 декабря 2024, 22:39
Вот что Они курят? "Лгут" как дышат! Готовят общество к очередному взлёту цен на всё!
Гость
16 декабря 2024, 22:06
Надо при подсчете средней зарплаты по региону включать пенсии пенсионеров, они же жители регионов.
Гость
16 декабря 2024, 21:26
вот будет бензин за 25₽ - литр. Поверим в старания!
Гость
16 декабря 2024, 18:52
Учеба и высшее образования сейчас не нужны,если нет мохнатой руки,чтобы устроиться на хорошую работу
Гость
16 декабря 2024, 18:47
Зарплата директора и уборщицы и получилось средняя 100 тысяч .😆😉😁
Гость
16 декабря 2024, 16:20
Вот мне бы хотелось знать про карьерный рост садовника, буфетчика или дворника как пишет эксперт. Или это такая хохма от эксперта
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:36
Чё вы зарплату все обсуждаете,самоуспокоением не надо заниматься.При развале экономики сколько не повышай не догнать цены.Национализация и госрегулирование единственный выход.Ликвидация бизнеса как не оправдавшего устойчивость экономики,все же орали что только они могут держать полки магазов полными ,а за счёт чего,правильно постоянной наценкой 100,200,300%.Накой нужны ИХ полки наполненые гадостью всякой,а норм.товар недоступен из цен!!!
Гость
16 декабря 2024, 14:13
Заказная статья)
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:56
32000 и всё. Повышения у частника работодателя не предвидится. Ему не выгодно платить больше. А в 60 лет никуда не устроиться.
Гость
16 декабря 2024, 13:12
Среднем может размер члена. У рначальников депутатов400000 -1000000 у рабачих 13000-50000 но среднее 100000
Гость
16 декабря 2024, 12:36
Вот если бы у властей и Росстата от вранья росли носы как у Буратино, они давно друг-друга по протыкали и все умерли😂🤣
Гость
16 декабря 2024, 13:33
апладирую стоя)))
Гость
16 декабря 2024, 12:35
Вспоминаем анекдот: Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы.
Гость
16 декабря 2024, 12:28
:) Нижнюю планку опроса надо бы меньше ставить, после 50 лет сложно найти работу "по запросам и желанию" работаю за 20 т.р. в мес., с учетом того, что молодежь не идет на такую работу. И поднимать з/п никто не собирается...
Гость
16 декабря 2024, 12:24
Власти Тюмени просто издеваются над населением опубликованным такие данные о зарплате
Гость
16 декабря 2024, 18:11
Наверное чтобы ЖКХ повысить больше всех, т.е больше чем по стране .
Гость
16 декабря 2024, 12:18
Это еще и без малого бизнеса. А там зарплаты 30-40 тыр.
Гость
16 декабря 2024, 11:45
Ну да, если суммировать с января по сентябрь то получится 101тысяча тут уж тебе ни вправо ни влево за такие зарплаты ни сходишь, так что не пишите ерунды у вас какая то бухгалтерия не правильная.
Гость
16 декабря 2024, 11:43
"номинальная" зарплата, т.е. до вычета всех соцвыплат и налогов, т.е. надо отнять 43%. Итого 101 000 - 43% = 57570 рублей на руки
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 11:54
Гость, статистика всегда с ндфл и всё, 13% вычитайте
Гость
16 декабря 2024, 11:25
Вы бы уж скорректировали с несменяемым,а то он говорит 200 вы 100.Кому верить,если не смотреть в расчетку?
Гость
16 декабря 2024, 14:58
Он говорил 350. Но ему сообщили годовую зарплату россиян, а он озвучил как месячную.
Гость
16 декабря 2024, 11:14
О как комментарии не удобные удаляют)) тогда и статью не публикуйте..
Гость
16 декабря 2024, 11:12
Да, конечно. Сказали добавят зп на 13,5%, но уберут путинские 10%. Вот как так то. В месяц 63, гос орган...
Гость
16 декабря 2024, 10:59
Не смешите хоть народ !Руководителю страны подняли обслуживание на 25 процентов Моор себе поднял на 18 процентов ну и чиновников не забыли А пенсионерам -- 7,3 процента плюс услуги ЖКХ на 19,07 с июля 2025! !!!
Гость
16 декабря 2024, 10:56
101 т р ,но за 2 или 3 месяца у многих)))
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 17:37
Гость, даже за четыре
Гость
16 декабря 2024, 10:52
Средняя медианная зарплата в тюмени-50-55 т р или меньше даже...
Гость
16 декабря 2024, 10:42
Медианную опубликуйте!
Гость
16 декабря 2024, 11:21
За октябрь нашел 42200руб. Не знаю, насколько достоверная, сайт по поиску работы.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 11:56
Гость
16 декабря 2024, 11:21
За октябрь нашел 42200руб. Не знаю, насколько достоверная, сайт по поиску работы.
Гость, это по вакансиям, вообще ничего общего с реальной не имеет. за 9 месяцев 2024 почти 72 медиана по рф
Гость
16 декабря 2024, 12:11
16 декабря 2024, 11:56
Гость, это по вакансиям, вообще ничего общего с реальной не имеет. за 9 месяцев 2024 почти 72 медиана по рф
Так тем более, обещают обычно больше, а потом штрафы, депремирование...
Гость
16 декабря 2024, 10:28
моя зарплата 6500 руб муж на инвалидности ребёнок школь ник
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 10:18
вот чего ноете? тут все просто, берут данные налоговой по ндфл. вот такие цифры фактические, спорить тут не с чем.
Гость
16 декабря 2024, 10:46
Медианную опубликуй
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 10:50
Гость
16 декабря 2024, 10:46
Медианную опубликуй
по РФ 72000, данные в открытом доступе. по Тюмени сами найдете
Гость
16 декабря 2024, 13:52
16 декабря 2024, 10:50
по РФ 72000, данные в открытом доступе. по Тюмени сами найдете
По Тюмени , а не по РФ.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 10:09
Потребности разведёнок растут, Алени гоняются за зарплатами)))
Гость
16 декабря 2024, 11:27
Вот именно, что разведёнки. Нормальному мужчине такая баба даром не нужна. Сколько знакомых ни связывалось с разведёнками - все с рогами.
Гость
16 декабря 2024, 15:16
Гость
16 декабря 2024, 11:27
Вот именно, что разведёнки. Нормальному мужчине такая баба даром не нужна. Сколько знакомых ни связывалось с разведёнками - все с рогами.
Зато сыновья разведенок всегда идеальные мужья.
Гость
16 декабря 2024, 10:02
72 сроду врет!! Красоткин, ты такие деньги вообще видел?? Ну да, вы зарплату Моора, мэра, чиновников, банкиров исключите, минусуйто платеж ЖКХ и останется фиг, да маленько!!!!
Гость
16 декабря 2024, 10:12
Еслиб в 72 были такие зарплаты, ониб не ходили по забегаловкам обедать за рекламу..
Гость
16 декабря 2024, 09:59
Как в Маугли : подойдите ко мне бандерлоги, мудрый Каа скажет вам, что вы счастливы, вы все много зарабатываете, у вас все есть, вам не о чем беспокоиться - да-а Каа….все прекрасно, только бы живым остаться.
Гость
16 декабря 2024, 09:59
Работала учителем на две ставки почти было 33 часа плюс классное руководство получала 40 тыс.А у мужа 19 тыс прожиточный минимум. Откуда такие цифры?
Гость
16 декабря 2024, 10:42
Такого мужа отправить воевать только
Гость
16 декабря 2024, 11:11
учиться твоему мужу надо было
Гость
16 декабря 2024, 11:35
Ну,как откуда,вы же отчёты отправляете,их ни кто бесплатно в мусорку выкидывать не будет ,за это должна быть хорошая зарплата ,вот как раз под 200.А,директор он тоже бесплатно строчить отчёты не будет,только под 350 и то это мало.А начальник департамента он же изливается потом,чтобы составить благопристойную бумажку на верх,о том чего в природе нет и ему за этот страх и пот тоже надо не меньше,а то и больше директора.Это путинизм,ну что вы ей богу.
Гость
16 декабря 2024, 09:58
а жизнь то становится с каждым днем Лучше! жить становится радостней!
Гость
16 декабря 2024, 09:57
Это в Москве наверное у них такая средняя?
Гость
16 декабря 2024, 12:27
Там больше
Гость
16 декабря 2024, 09:56
6899 раз я отправила свое резюме. Приглашений на собеседование было по пальцам сосчитать. Условия труда и описание вакансии зачастую не соответствует реальности. Как толко отправляешь резюме без сопррводительного письма об ответственности за сохранность перс данных начинаются звонки с мошеннических call центров. Зарплаты заявляют от 35000 руб в реале предлагают от прожиточного минимума, но попадались и более "оригинальные" предлагали даже 5000 рублей в месяц за 6 дневную рабочую неделю. Хочу быть президентом.
Гость
16 декабря 2024, 11:35
специальность? Образование у вас какое?
Гость
16 декабря 2024, 12:26
Гость
16 декабря 2024, 11:35
специальность? Образование у вас какое?
Видимо никакого)
Гость
16 декабря 2024, 22:18
Много мошенников работает от лица работодателей. Собирают персонал не данные, просят по ссылкам из писем в электронную почту перейти для заполнения анкет (НЕ ХОДИТЬ!,).Ворье одно. А устроиться можно ТОЛЬКО по знакомству и кумовству, вы уж простите, факт.
Гость
16 декабря 2024, 09:49
Некоторым отраслям индексируют, от этого меняется статистика, но большинству не индексируют ничего
Гость
16 декабря 2024, 09:27
Ну это примерно как средняя температура в больнице. У одного 35,8, а у другого 41,2.
Гость
16 декабря 2024, 10:13
А кто то уже и холодный.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 09:22
добавляйте всегда пункт "я пенсионер", а то они тут вставляют свои пунктики. Меньше 50 за полный рабочий день уже никто не зарабатывает.
Гость
16 декабря 2024, 09:51
Да , это точно, хотя бы 40000 ₽ выходило бы
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 09:57
Гость
16 декабря 2024, 09:51
Да , это точно, хотя бы 40000 ₽ выходило бы
Гость, иди курьером. Будет 116
Гость
16 декабря 2024, 11:46
Полный рабочий день это 24 часа что ли? На днях беседовал с парнишкой: работает по 12 часов, 2 через 2, получает на руки 35 тыс. Ну да, работа неквалифицированная.
Гость
16 декабря 2024, 09:22
фонд начисленной зарплаты работников минус 30% в фонды минус 13% подоходный налог. остальное работнику и пусть себе ни в чем не отказывает.
Гость
16 декабря 2024, 10:23
Из начисленной зарплаты вычитается только подоходный налог, а 30% это затраты предприятия. Вы бы не писали, в чем не разбираетесь. А то ведь самые одаренные плюсуют даже...)))
Гость
16 декабря 2024, 10:45
Гость
16 декабря 2024, 10:23
Из начисленной зарплаты вычитается только подоходный налог, а 30% это затраты предприятия. Вы бы не писали, в чем не разбираетесь. А то ведь самые одаренные плюсуют даже...)))
А ты думаешь работодатель тебе эти 30 % возмещать в зарплате?! Наивный. Это ты походу много не понимаешь.
Гость
16 декабря 2024, 18:09
Гость
16 декабря 2024, 10:23
Из начисленной зарплаты вычитается только подоходный налог, а 30% это затраты предприятия. Вы бы не писали, в чем не разбираетесь. А то ведь самые одаренные плюсуют даже...)))
Все правильно 13% и 30% == 43%
Гость
16 декабря 2024, 09:08
была 300, сейчас уже выше 400
Гость
16 декабря 2024, 09:13
В ванильных мечтах
Гость
16 декабря 2024, 12:19
Скукоженных баксов.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:53
Гость, депутат поди?
Гость
16 декабря 2024, 09:06
Судя по цифре много народа на сво зарабатывает.
Гость
16 декабря 2024, 10:44
А там разве зарплата ?
Гость
16 декабря 2024, 09:04
Где перечень соответствующих организаций?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 09:21
Гость, а где перечень где платят до 50?
Гость
16 декабря 2024, 09:48
16 декабря 2024, 09:21
Гость, а где перечень где платят до 50?
Везде, кроме начальников
Гость
16 декабря 2024, 10:05
16 декабря 2024, 09:21
Гость, а где перечень где платят до 50?
Есть даже шарашки, где только обещают платить, получишь пм и все!
279977240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 09:01
40тысяч...и все
Гость
16 декабря 2024, 10:03
И то не везде!!
Гость
16 декабря 2024, 17:39
Если В.В.Путину докладывают что в Тюмени ЗП больше 100 тыс, значит так оно и есть!
Гость
16 декабря 2024, 19:44
Гость
16 декабря 2024, 17:39
Если В.В.Путину докладывают что в Тюмени ЗП больше 100 тыс, значит так оно и есть!
Поддерживаю! Видимо просто на сайт 72ру заходят только посетители с низкими ЗП, в районе 40 тыс....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 08:59
О как)! А у властей всё и вся растёт) Везде всех хватает)
Гость
16 декабря 2024, 09:44
у них растет намного, поэтому и средняя растет. Это как средняя температура по больнице
Гость
16 декабря 2024, 11:41
Гость
16 декабря 2024, 09:44
у них растет намного, поэтому и средняя растет. Это как средняя температура по больнице
Не завидуйте! Люди трудятся, стараются для нас. Вы вместо того, чтобы злиться и завидовать, шли бы лучше работать. А не писать тут свои ядовитые комментарии. Наш президент работает круглосуточно уже 25 лет. И всё на благо страны. Улучшает нам жизнь постоянно. А от вас никого толку нет!
Гость
16 декабря 2024, 12:13
Да. Зарплату среднюю они главное считают по всем без разбора категориям работников, и уборщиц и депутатов в одну кучу, и получается красивая циферка, еще и до вычета налогов. А инфляцию так они считают по строго определенной категории товаров, и получаются смешные 8 процентов. Сказочники. Действительно Росстат послушать, так мы все в России тут как сыр в масле катаемся, проблем не знаем с таким ростом зарплаты и инфляции
Гость
16 декабря 2024, 08:58
Снова заказная статистика по депутатам в день возможно зарплата судя по их откатам кто в СИЗО
Гость
16 декабря 2024, 08:57
Электрогазосварщик 6 разряда от 15 280 до 20 000 ₽ до вычета налогов Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день
Гость
16 декабря 2024, 09:02
Ни в чем себе не отказывайте!
Гость
16 декабря 2024, 10:05
И там кто-то работает? А нафига?
Гость
16 декабря 2024, 10:19
Вранье. При полной занятости зарплата не может быть меньше МРОТ, это первое, а второе- зарплата э\газосварщиков намного выше. У моего сына, например, 90-100..летом, зимой чуть меньше.
Гость
16 декабря 2024, 08:56
оправдали повышение тарифов
Гость
16 декабря 2024, 08:55
160 но по факту за год повышения не было, растет только при переходе на другое место работы😁
Гость
16 декабря 2024, 09:35
в другую лахтинскую бригаду
Гость
16 декабря 2024, 09:53
Гость
16 декабря 2024, 09:35
в другую лахтинскую бригаду
Нет Ит сфера
Гость
16 декабря 2024, 10:11
Гость
16 декабря 2024, 09:53
Нет Ит сфера
Сколько ещё Вам чалиться осталось ITчник?
Гость
16 декабря 2024, 08:55
"сентябрь 2024 года составила 101 299 рублей" Если до вычета всех налогов, то да)
Гость
16 декабря 2024, 09:36
Это по фонду заработной платы до перечисления взносов и налогов. Статистика умеет считать. То есть подтверждают, что средняя зарплата около 50 тыс. руб.
Гость