Общаги бы лучше все снесли, это бельмо в центре города глаза режет!
Гость
13 декабря 2024, 12:56
Вот в Тобольске адекватное КРТ, в районе Доронина реально избы и хибары на печном отоплении, причём большая часть давно нежилые. Люди только рады будут расселиться. Огромный частный сектор под горой никто выкупать и не думает, хотя там тоже полно ветхих и нежилых домов. В Тобольск не валит столько северян и курганцев, не навариться на массовой застройке ЖК.
Кому строить населения мизер, зарплаты тоже. Да и по таким процентам банков вряд ли спрос будет. Насилие переселять будут
Гость
12 декабря 2024, 16:42
А чё, дом на фото для противников КРТ вполне себе приличный, для них жить в таких домах просто счастье...)))
Гость
12 декабря 2024, 17:50
Так и есть. Они "на каждом углу" в комментах об этом только и кричат.
Гость
12 декабря 2024, 18:38
Гость
12 декабря 2024, 17:50
Так и есть. Они "на каждом углу" в комментах об этом только и кричат.
Гость, что значит кричат? Вас из квартиры выселять станут когда, Вы будете кричать ура?
Почему вы считаете что мой дом и я гражданин РФ хуже, по вашему мнению, чем Вы в своей квартире?
Гость
12 декабря 2024, 19:00
Гость
12 декабря 2024, 18:38
Гость, что значит кричат? Вас из квартиры выселять станут когда, Вы будете кричать ура?
Почему вы считаете что мой дом и я гражданин РФ хуже, по вашему мнению, чем Вы в своей квартире?
есть город, а есть деревня, у них между собой большое различие, но тебе с твоим мышлением этого не понять
А Тобольску нужно КРТ? Ну всё, прощай, жемчужина Сибири...
Гость
12 декабря 2024, 18:40
198141163, ну как прощай, все туристы будут теперь на КРТ смотреть и деньгами завалят Тобольск.
Гость
12 декабря 2024, 16:20
Там бы строить небольшие дома, 4-7 этажей, но это невыгодно на таких участках, значит будут 17-25 этажей человейники
Гость
12 декабря 2024, 16:09
Хана городу !
Гость
12 декабря 2024, 18:41
Саша, ССС до Тобольска добрался.
Гость
12 декабря 2024, 15:53
все и тобику хана
Гость
12 декабря 2024, 15:50
А с Зареки в Тобольск расселят!😅😅😅
Гость
12 декабря 2024, 15:44
Не думала даже, что Тобольск будет как-то сильно застраиваться.
там вроде и жителей немного, да и работы такой нет, чтобы там скупали жилье как в Тюмени. Может конечно ошибаюсь, просто такое мнение на первый взгляд. Несколько друзей уехали из Тобольска наоборот в Тюмень.
Гость
12 декабря 2024, 15:57
со строительством нового завода опять жилье в гору пошло
Гость
12 декабря 2024, 16:13
Гость
12 декабря 2024, 15:57
со строительством нового завода опять жилье в гору пошло
А, ясно, спасибо
Гость
12 декабря 2024, 18:43
Гость, москвичи превращают деревянные в бетон, для сохранности.
Гость
12 декабря 2024, 15:40
Тюмень такими огромными темпами застраивается. Если вспомнить что было лет 30 назад.
Сейчас Тобольск уже. Интересно что там планируется в плане архитектуры
Гость
12 декабря 2024, 18:44
Гость, выше и плотнее, вот их архитектура. Дешевле просто.
Гость
12 декабря 2024, 15:25
И туда тоже. О мама мия!
Гость
12 декабря 2024, 15:09
Обновят Тобольск! Еще краше станет!
А в Тюмени район зареки от Моста Влюбленных до второй Луговой когда начнут застраивать? Когда будет там КРТ?
Гость
12 декабря 2024, 15:17
когда твой дом снесут тогда и там продолжат
Гость
12 декабря 2024, 15:36
Гость
12 декабря 2024, 15:17
когда твой дом снесут тогда и там продолжат
Конечно, они сначала выкупят его, потом снесут и построят новое жилье. Как везде КРТ идет
Без сноса же не смогут на его место КРТ сделать.
Достижения
Твой первый