перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На окраине Тюмени открыли самый большой каток

7 декабря 2024, 13:45
Гость
Гость
9 декабря 2024, 11:29
На сморщенную машонку похож этот каток, а не на сердце
Гость
9 декабря 2024, 08:57
Ну открыли каток на бюджетные деньги да ещё и платный, вот так новость
Гость
9 декабря 2024, 07:59
У черта на рогах этот каток. Еще дальше не могли сделать .
Гость
9 декабря 2024, 07:55
В общем как всегда , за наши деньги,еще за вход заплати , за коньки заплати.Вот и пусть катаются организаторы .
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 20:27
лучше напишите сколько на это было выдеоенно из бюджета
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2024, 18:58
Самый большой на Урале....а почему не в Европе? ) Тюменцы всякий раз пытаются показать всему миру что они уже не колхоз.
Гость
8 декабря 2024, 17:52
Уже во всех мировых новостях показали. Ожидание и реальность..🤨
Гость
8 декабря 2024, 16:42
Как так? Надо чтобы это «чудо» показали на федеральных каналах. Что должно было быть и что получилось. Стыдоба!
Гость
9 декабря 2024, 08:39
и пусть на федеральном уровне отчитаются за потраченные деньги на это позорище
Гость
8 декабря 2024, 14:55
Уже вся страна с этого сердца угорает. Просто стыд
Гость
8 декабря 2024, 13:30
Тюмень не Урал, как каток в Тюмени может быть самым большим на Урале? А что не на Дальнем Востоке?
Гость
8 декабря 2024, 13:08
В Винзелях, крытый каток, 1,5 часа 300 рублей по выходным с 16-30!!!
Гость
8 декабря 2024, 10:59
Какая-то гигантомания у чиновников из Тюмени: то это вдруг столица термальных вод, то это вдруг курортный город, то вдруг улица Дзержинского (узенькая такая) станет бульваром, то каток -но самый-самый.
Гость
8 декабря 2024, 10:42
Андросов пригрелся! Вначале был в альпинистах, а теперь почувствовал творческую жилку! А если у тебя не получается? Как будешь Александр выкручиваться?
Гость
8 декабря 2024, 10:14
почти в Екб открыли. С теми пробками, что вокруг этой так называемой слободы... даром не нужен не каток ваш, не слобода.
Гость
7 декабря 2024, 22:00
Конячий ценник конечно чтобы в толпе на морозе потолкаться)) дичь для хомяков
Гость
7 декабря 2024, 20:16
Это клуб моржей нельзя сделать где попало, потому что водоем нужен и мало-мальская банька. А катки должны быть чуть-ли не в каждом дворе! Пусть пацаны в хоккей играют, а то зависли в телефонах - света белого не видят.
Гость
9 декабря 2024, 13:56
А почему только пацаны? В нашем дворе раньше был каток и мы там девочки тоже катались, очень удобно было ,когда еще сами не ходили на центральный
Гость
7 декабря 2024, 20:11
Вместо одного большого катка можно было открыть несколько относительно небольших, по 800 - 1000 кв.м в 5-7 микрорайонах города и организовать такой же прокат. Во-первых, доступность повышается в разы, во-вторых, если снег пойдет, сколько же времени уйдет на расчистку большой площади, вот и придется его закрывать время от времени. А заливать такое "сердце" - это ж сколько воды нужно? Какое море появится по весне?! Короче, опять плохо подумали, но деньги уже потратили.
Гость
7 декабря 2024, 19:59
А что-нибудь бесплатное для людей будет? Каток - платный. Долгообещаемый пляж будет платный!! ПОЧЕМУ?? Везде есть бесплатные пляжи, кроме Тюмени.
Гость
7 декабря 2024, 19:37
Каток,это хорошо!
Гость
7 декабря 2024, 19:02
Сверху фото, а что не ровное сердце? Спецы такие же дома буду там строить?
Гость
7 декабря 2024, 19:00
Ура, хотел в Екб ехать, кататься негде
Гость
7 декабря 2024, 18:26
Мы не Урал, а Сибирь😡а эти «умники» во главе Медведевым приравняли Тюмень к Уралу😉😁
Гость
8 декабря 2024, 02:10
Географию не знает кто пишет новости.Купленные корки журналиста.Вот и весь расклад.
Гость
7 декабря 2024, 18:25
Такого 💩💩💩💩нища я ещё в жизни не видел, деньги украли 1000%, не покорился бы новый мэр таким объектом, ещё так громко, самый большой каток во все УрФО, это позорище же
Гость
7 декабря 2024, 17:34
Ну хорошо что открыли хоть что то для людей по крайней мере лутше чем аквапарк одних господ местных,и что ходят в этот легушатник все и не плачут,или это построили они за свой кровный счёт?а! А каток для детей и взрослых конечно нужен, Раньше на катках знакомились потом свадьбы играли,! Ну всем хороших позитивных эмоций в новогодние праздники, Но в душе испытываешь горечь в любые праздники в связи с обытиями на СВО.
Гость
7 декабря 2024, 17:19
У меня нет возможности посетить каток, но я рада за людей, которые от катания на коньках получат море эмоций и удовольствия.. а это дает здоровью положительный эффект!
Гость
7 декабря 2024, 17:12
Все ноют и ноют лежа на диване, да власть поливают)) Так лучше сразу идите повесьтесь) Хороший, большой каток, много площадок в Тюмени строятся, парков...если не нравится посетите ближние и дальние Регионы, сравните для расширения кругозора) Да не то, что Регионы, в любую другую страну скатайтесь за пределы олнклюзив и увидите, что везде хватает. как серости и бедности. так и уюта и богатства. хоть Европа, хоть Азия, даже в ОАЭ, как нам его показывают одна из богатейших стран, там всего хватает( Живите и радуйтесь, любви и добра!
Гость
7 декабря 2024, 18:28
Чиновник😉? Или в доле с авторами этого катка😁?
Гость
8 декабря 2024, 10:18
Гость
7 декабря 2024, 18:28
Чиновник😉? Или в доле с авторами этого катка😁?
Приехала 5 лет с другого региона, есть с чем сравнить.
Гость
7 декабря 2024, 17:03
А мы бесплатно катается на катке, да без подсветок всяких, музыки, но и без толпы людей. Где? А не скажу, иначе все туда начнут ездить))) скажу что это в одном из ижс)))
Гость
7 декабря 2024, 16:21
Закройте эту дешевую подделку и Верните деньги.
Гость
7 декабря 2024, 16:12
Да верно открыли бы производство, рабочие места, товары народного потребления, тогда да, очередное развлекалово, не не дойти мне туды
Гость
7 декабря 2024, 15:46
Как всегда деньги отмыли! Быстрей, быстрей... Нужно бабки грести пока сезон
Гость
7 декабря 2024, 15:26
я без. денег живу, у меня своё хозяйство и всё супер
Гость
7 декабря 2024, 15:25
А сердце от руки на местности разбивали? Не слышали о таких приборах как теодолит и нивелир? Не дай бог такие строители еще дома будут строить.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2024, 23:14
Они и строили соседние дома, оглы без приборов строят, на глаз, зачем оно им
Гость
7 декабря 2024, 15:20
Покажите фотографии тех кто построил это ужасное сооружение? Надо хотя бы знать их в лицо.
Гость
7 декабря 2024, 14:38
Вам всем зачем вид сверху, вы 3 глазом смотрите сверху, когда катаетесь. В живую каток превосходный.
Гость
7 декабря 2024, 15:02
А зачем всю осень рендеры сверху постили?)) За эти деньги можно было в каждом дворе по катку залить.
Гость
7 декабря 2024, 17:43
Гость
7 декабря 2024, 15:02
А зачем всю осень рендеры сверху постили?)) За эти деньги можно было в каждом дворе по катку залить.
Раньше у нас от жкк в историческом центре во дворе дома каток заливали ,мальчишки играли в хоккей ,потом многие из них ушли и тюм клуб ,а мы потом с девочками до поздна катались ,красота была и да ,инциатива была от нас детей ,мы все пошли в управления и выбили этот каток ,а в доме где был молочный бар на Республики там в подвали открыли клуб для детей и подростков
Гость
7 декабря 2024, 14:30
мерилом всего - деньги. без них в стране россия никуда. начиная с платных кружков и секций для детей и заканчивая другими , более серьезными вещами. как все лицемерно и лживо
Гость
7 декабря 2024, 15:59
В 90 годах тоже было платно, кружки, спортивные секции. Мне 66 лет я вам говорю мои дети ходили в секции Я платила.
Гость
7 декабря 2024, 16:20
Гость
7 декабря 2024, 15:59
В 90 годах тоже было платно, кружки, спортивные секции. Мне 66 лет я вам говорю мои дети ходили в секции Я платила.
Мне 60 и мой сын ходил на баскетбол в Строймаш абсолютно бесплатно...
Гость
7 декабря 2024, 14:30
Мало, надо больше в развитие зож вкладывать! Городу нужен огромный крытый стадион мирового уровня, желательно два, чтобы люди имели туда доступ по приемлемым ценам, а для льготных категорий граждан бесплатно. Бассейны приличные нужны, а не лягушатники, чтобы могли проводит соревнования высочайшего уровня. Ледовый дворец не меньше, чем в Москве. Это минимум.
Гость
7 декабря 2024, 15:04
163 млн это мало? Результат на 5 млн.
Гость
9 декабря 2024, 10:44
А может не надо льготных и т.п. а просто нормально платить?
Гость
7 декабря 2024, 14:28
А в центре есть катки?
Гость
7 декабря 2024, 14:26
А чего столько негатива в комментах? Я в школьные годы вместе с одноклассниками постоянно ходила на Центральный и у вокзала катки ,удовольствий море было
Гость
7 декабря 2024, 15:15
так может просто не надо пиарить его каждый день? Раньше каток был просто катком. А сейчас прям событие вселенского масштаба)))
Гость
7 декабря 2024, 15:22
Гость
7 декабря 2024, 15:15
так может просто не надо пиарить его каждый день? Раньше каток был просто катком. А сейчас прям событие вселенского масштаба)))
У людей есть бюджет, пиарить свой проект, какие в этом проблемы? Каток открыт на частные инвестиции
Гость
7 декабря 2024, 16:18
И я тоже! Только ходили мы бесплатно...
Гость
7 декабря 2024, 14:25
Путин сам то ходил в бесплатную спортшколу. А сейчас все за деньги в стране. Но щеки надуваем и рассказываем про "калоши" , которые в СССР выпускали , сидя в той самой пресловутой Калоше который год.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2024, 14:46
Гость, полно бесплатных секций, даже тут регулярно публикуют, можете ознакомиться
Гость
7 декабря 2024, 15:56
Вы хоть думайте что пишите, то время другое было. Сейчас какой век???
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 20:26
Гость, ни куда он не ходил. кто такое сказал? ему образ придумали и все
Гость
7 декабря 2024, 14:13
Вид сверху покажите на это сердце за 163 млн))
Гость
7 декабря 2024, 14:59
Посмотрите в ВК, там ожидание и реальность) По проекту такое должно было быть с округлостями, а по факту какое то вытянутое и мало похоже на сердце.
Гость
7 декабря 2024, 15:04
Откуда 163 млн?
Гость
7 декабря 2024, 16:01
Гость
7 декабря 2024, 15:04
Откуда 163 млн?
Из наших карманов.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2024, 14:04
эстеты одни) на диване от холодильника до телека катаются))) чего ноем опять? людям нравится, они катаются, это главное
Гость
7 декабря 2024, 14:24
Антиплаксин форте, Пипл хавает, да?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2024, 14:37
Гость
7 декабря 2024, 14:24
Антиплаксин форте, Пипл хавает, да?
Гость, не "хавайте", вас не заставляют. бояре, типа вас, могут дома посидеть
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 10:25
Антиплаксин форте, понимаешь в чем дело. когда говорят что оно должно быть в форме сердца, оно должно быть в форме сердца, а не ж....
Гость
7 декабря 2024, 13:55
Это днище.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 13:51
да уже все поняли что это позорище... от того что вы об этом будете до весны писать, лучше от этого не станет 😁
Гость
7 декабря 2024, 17:44
вату катают
Гость
7 декабря 2024, 13:50
На каком Урале они его открыли? Тюмень- Западная Сибирь . В Тюмени открыли самый большой каток на Кавказе - такой же бред. Журналисты, блин)
Гость
7 декабря 2024, 20:00
Достали уже этой фигней! Прицепили к УРФО - и Сибирь вдруг стала Уралом??
Гость
7 декабря 2024, 20:31
Гость
7 декабря 2024, 20:00
Достали уже этой фигней! Прицепили к УРФО - и Сибирь вдруг стала Уралом??
Ну это вообще политическая тема, которая никак к географии не относится. Кто-то еще помнит про эти округа? Я думал, что это как чемодан без ручки
Гость
7 декабря 2024, 22:01
Тюмень - не Урал, Тюмень - болото.
Гость