Мэр Максим Афанасьев назвал тюменцев «хозяевами в доме»
3 декабря 2024, 18:05
Гость
8 декабря 2024, 10:00
Уважаемые хозяева города! Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!! На себя оборотитесь прежде чем всех и вся винить. С себя начните благоустраивать и соблюдать порядок и чистоту!!
Гость
7 декабря 2024, 14:19
Ну наконец то патлы подстриг. Ни одного политика с длинными волосами нет ни в одной стране.
Уже хоть что то..
Гость
5 декабря 2024, 09:47
Гуманойд
Гость
4 декабря 2024, 13:17
А он то тогда на какой овощ нужен, если тюменцы должны за всем следить?
Гость
4 декабря 2024, 10:21
А как народ может спрашивать у такого мэра, которого никто не выбирал? Спрос должен быть с того, кто этого мэра поставил на это место.
Гость
4 декабря 2024, 09:48
Что за бред он несет, весь спрос с него!!!!
Гость
4 декабря 2024, 09:46
Депутаты, дорогие! как вам улица Николая Семенова, дорога хорошая а обочина просто ужасть. Трава не кошена, деревья не стрижены, края не благоустроенны, т.е. не выровнены. Получается губы на красили а дальше??? Вообще не подготовились к зиме! Как отчитались?
Гость
4 декабря 2024, 08:29
Поменяли шило на мыло Толку не будет Факт !
Гость
3 декабря 2024, 22:49
Уже дышать нечем от этих новостроек!
Гость
3 декабря 2024, 20:54
А они просто прокладка между народом и властью. Чтоб было на кого сливать своё недовольство.
Все на капиталлистический субботник в эту субботу!Берите лопаты и дружно убираем город от грязи и снега!
Гость
3 декабря 2024, 20:24
Нет уж, депутаты объявили оптимизацию, на скорой чуть ли не гинеколог должен за рулём ездить, вот пусть дружною толпой во главе с предводителем мором идут и скребут, эти выходные центр, следующие КПД и тд
Нет уж, депутаты объявили оптимизацию, на скорой чуть ли не гинеколог должен за рулём ездить, вот пусть дружною толпой во главе с предводителем мором идут и скребут, эти выходные центр, следующие КПД и тд
Они пускай скребут а мы транспоранты будем держать и флагами размахивать😂
Если Тюменцы хозяева, то пусть все чинуши города выходят на уборку улиц от грязи и снега, а то их переизбыток ооочень большой!
Гость
3 декабря 2024, 20:25
Вообще не понимаю, чем все это стадо занимается 🤔 Причём большинство из них , даже не знают где компьютер включается, смотришь на них и диву даешься, особенно «бабки и деды» , что они могут предложить в современных условиях?
Гость
4 декабря 2024, 09:25
Точно, всех слуг народа на улицы
Гость
3 декабря 2024, 20:08
Зачем тогда мер если не может с уборкой справиться!?
Гость, Так это пепел по ночам с нового крематория оседает на снеге. 🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2024, 20:22
Иксклюзивный 😂
Гость
3 декабря 2024, 18:59
Если мы хозяева в городе, то зачем нам нужен Афанасьев, который сваливает ответственность? Нам не нужны безответственные люди в нашем прекрасном городе.
Гость
3 декабря 2024, 21:19
а паричёк новый надел, красавчег
Гость
3 декабря 2024, 18:54
Мигранты лучше хозяевами чувствуют себя у нас в Тюмени
Если мы - "хозяева" в этом доме, тогда требуем прекратить все эти мошеннические КРТ и вырубки деревьев по всему городу.
Гость
3 декабря 2024, 19:21
и где у тебя массовые вырубки деревьев? в твоей развалюхе из частного сектора с заколоченными и вросшими в землю окнами которая попадает под КРТ, за которую ты хочешь получить десятки мил. руб.? так и говори...
Гость
3 декабря 2024, 21:18
плюсом к этому хотим что бы это недоразумение освободило место
Гость
4 декабря 2024, 08:46
Гость
3 декабря 2024, 19:21
и где у тебя массовые вырубки деревьев? в твоей развалюхе из частного сектора с заколоченными и вросшими в землю окнами которая попадает под КРТ, за которую ты хочешь получить десятки мил. руб.? так и говори...
Гость, это Мое! как хочу, так и живу, но продавать и переезжать буду только когда сам лично это захочу.
Долой грабеж крт!
Гость
3 декабря 2024, 18:41
Афанасьевич обещал построить в районе антипино снегоплавильню...за миллиард.
А что с Горынычем, ранее построенном в нашем городе?
Гость, Снега нет,самое время купить снегоплавильню в Китае за миллиард.
Гость
3 декабря 2024, 20:20
Так мор, будучи мэром, сначала курировал постройку, построили три или четыре, опробовали один, канализацию затопило, от одного😂, ну стояли какое то время, потом выделили деньги на демонтаж и утилизацию, курировал мор😂, три раза деньги на это курировал мор. Талант, ни денег, ни толку.
морс, компот и сухофрукт главные на кухне. Хотя, сухофрукта вытащили и посадили сушиться
Гость
3 декабря 2024, 18:31
"Мэр назвал тюменцев "хозяевами в доме", и сказал, что они могут требовать с тех, кто убирает город"...короче говоря - послал...
Гость
4 декабря 2024, 09:23
А от него мы тоже можем требовать решения вопросов, волнующих горожан, а не кучку думцев-дармоедов? Мы ведь хозяева. И на этом основании можем требовать исполнения наших желаний
Гость
4 декабря 2024, 11:43
А вы другого ответа ждали?
Гость
4 декабря 2024, 14:57
Гость
4 декабря 2024, 11:43
А вы другого ответа ждали?
нет конечно...просто сократил текст новости до одного слова)
Гость
3 декабря 2024, 18:27
Длинные волосы и говорит в полголоса...
А.Блок, "Двенадцать"
Гость
3 декабря 2024, 18:21
Хозяева в городе мор и его банда! Не мы соль просим сыпать, дороги узкие, качели за миллионы, коммунальные тарифы повышать.
Достижения
Свой среди своих