Мы никуда не пойдем (5 детей). Посмотрим как везут медведей к цирку, покатаемся на бесплатных горках, походы по гостям, родственникам, украсим ёлку, затопим баньку. Развлекать будем сами себя, проведем время вместе
Гость
27 ноября, 08:46
Бедные дети, все праздники будут смотреть на пьяные лица🤦
Гость
27 ноября, 08:54
Гость
27 ноября, 08:46
Бедные дети, все праздники будут смотреть на пьяные лица🤦
доля россиянина в вине и в молитвах!
Гость
27 ноября, 08:59
Гость
27 ноября, 08:46
Бедные дети, все праздники будут смотреть на пьяные лица🤦
А вы праздников без бухла не представляете?
Гость
27 ноября, 10:47
Это только на вход. А если прибавить стоимость за проезд, мороженое, напитки, обед и доп. услуги то семейный бюджет рухнет в первый день праздников!
Гость
27 ноября, 12:08
Плохому танцору всегда тапки мешают
Гость
27 ноября, 09:01
Шевчуку скажите, какого... житель Тюмени со средним достатком не может сводить семью в аквапарк в выходной день, про праздники я вообще молчу. Неужели он еще не наелся и нужно больше золота!?
Гость
27 ноября, 12:28
С одной стороны вы правы, с другой - содержание аквапарка и кучи людей, которые там работают - разве не стоит денег?
Гость
27 ноября, 13:46
В аквапарк ни ногой после спиленных им тополей у медоборудования. И гостей своих иногородних отговариваю. Пусть сам в своей хлорке плещется
Гость
27 ноября, 14:45
Гость
27 ноября, 13:46
В аквапарк ни ногой после спиленных им тополей у медоборудования. И гостей своих иногородних отговариваю. Пусть сам в своей хлорке плещется
Ой, без тебя точно закроется аквапарк )))))
Гость
27 ноября, 09:00
В наше время -это очень дорого при Советском союзе было все доступно и дёшево.При наших реалиях куда-то сводить ребенка надо подумать накормить и одеть ребенка или какие-то мероприятия ему показать
в ссср билет в театр стоил 2-3 руб. На оклад 160 руб можно было сходить 64 раза. Сейчас средняя цена 700 руб (из статьи). На среднюю зп 80 т можно сходить 114 раз. Что опять у тебя хуже???
Гость
27 ноября, 10:18
Ну так рожайте столько, сколько сможете в театр сводить. А то, нарожают по 3-4 ребенка, получают льготы многодетных, участок ИЖС, но в кино сводить денег нет на всю семью, времени нет на детей. Зато потом мы удивляемся, откуда такое невоспитанное и деградированное поколение.
в ссср билет в театр стоил 2-3 руб. На оклад 160 руб можно было сходить 64 раза. Сейчас средняя цена 700 руб (из статьи). На среднюю зп 80 т можно сходить 114 раз. Что опять у тебя хуже???
неправильный подсчет. современная зп - 50% ипотека и кредиты. получается цифра меньше. а вообще нужно принять за аксиому что нехватка средств ведет к деградации.
Гость
27 ноября, 08:08
А больше-то и сходить некуда
Гость
27 ноября, 09:15
в кукольном родителю можно не покупать билет, а посидеть в фойе у гардероба, а дети, например младшие школьники, одни могут в зале смотреть спектакль.
Гость
27 ноября, 09:34
Можно вообще съездить на олимпийскую в пансионаты, и всей семьёй смотреть выступления местных актеров, как раз в разгар волшебных зимних праздников, там будут незабываемые спектакли, очень советую посетить это мероприятие 😂😂😂👍🤝
Можно вообще съездить на олимпийскую в пансионаты, и всей семьёй смотреть выступления местных актеров, как раз в разгар волшебных зимних праздников, там будут незабываемые спектакли, очень советую посетить это мероприятие 😂😂😂👍🤝
аквапарк на дотации у области, а билет не мало стоит, хоть и принадлежит семейке, которая может содержать просто всю область ))) или я не правильно пишу недогоспада шевчики и Ко?
Гость, какие дотации?
проспитесь.... у них льготы по налогам под обязательства развития, они ежегодно что-то новое открывают и строят.
а это новые рабочие места и развитие экономики Тюмени
Гость, какие дотации?
проспитесь.... у них льготы по налогам под обязательства развития, они ежегодно что-то новое открывают и строят.
а это новые рабочие места и развитие экономики Тюмени
сразу понятно, что на хоккее вы не были)
там просто куча развлечений для детей, до матча, во время и после матча.
+ атмосфера супер, дети всегда в восторге.
Гость
27 ноября, 12:41
Им не на что своих детей на батуты сводить, ты про какой то Омск, хоккей пишешь
Гость
27 ноября, 10:57
Хорош фантазировать! Из списка развлечений семье подойдет лишь один пункт раз в неделю, если у родителей среднестатистическая зарплата. А вот бабушки порадовать трех внуков походом в цирк должны копить полгода...
Гость
27 ноября, 11:34
В другом паблике посчитали стоимость бутерброда со спредом и имитацией красной икры ))) 16 рублей)) ( треш конечно) на сэкономленное и гульнет народ ))) время выбирать : мои хлеба , или зрелищ )))))))))ну, а кругом , как всегда, имитация бурной деятельности))))
аквапарк всегда битком, если вы по финансовым причинам не можете попасть, то стоит зеркалу вопросы задавать.
Гость
27 ноября, 10:43
В него возят людей со всей округи. За 300-350 км везут автобусами организованные группы. Кроме этого, в городе Тюмень проживают около 700-800 тыс. человек. Было бы странно, если бы один-единственный аквапарк в городе оказался без посетителей.
В него возят людей со всей округи. За 300-350 км везут автобусами организованные группы. Кроме этого, в городе Тюмень проживают около 700-800 тыс. человек. Было бы странно, если бы один-единственный аквапарк в городе оказался без посетителей.
Гость, плохо чтоль? хорошо
Гость
27 ноября, 12:00
Как в среднем у вас вышло 3000? Ребенок что один пойдет??? Нас пятеро, 2 взрослых, трое детей. Поход в цирк выходит 12-17к
Гость
27 ноября, 12:21
Ну дак пусть 1 взрослый идет
Гость
27 ноября, 17:27
так у многих многодетных пособия по 15 тыс на ребенка в месяц, на троих 45 тыс. И что нельзя пару раз в год сходить?
Гость
27 ноября, 17:55
Гость
27 ноября, 17:27
так у многих многодетных пособия по 15 тыс на ребенка в месяц, на троих 45 тыс. И что нельзя пару раз в год сходить?
Те, у кого пособия- нищие. А вы предлагаете прожиточный минимум ребенка на цирк пустить им? А месяц как тянуть будут?
Гость
27 ноября, 18:24
В 70-х на рубль почти на всех каруселях в горсаду мог прокатиться Вот что значит социализм а не этот вшивый капитализм 😇
Гость
28 ноября, 00:04
А другое не хочешь вспомнить из твоих " счастливых" 70 -х??? А я помню!
Гость
27 ноября, 08:50
Негусто, прямо скажем! И будет везде не протолкнуться. Привет новая эпидемия гриппа и другой вирусни
Гость
27 ноября, 08:19
В Германии цены на продукты бьют все рекорды
Цены на продукты питания в супермаркетах продолжают бить рекорды, вынуждая потребителей пересматривать свои расходы. ...
Оливковое масло: +113% ...
Сахар: +83% ...
Печенье: +77% ...
Творог: +73% ...
Кетчуп: +64% ...
Консервы из спаржи и других овощей: +65% ...
Подсолнечное и рапсовое масла: +63%
Гость
27 ноября, 08:49
Я так понял, что " германцы" сейчас ринутся в сытую и перспективную Россию. " Афтор" откуда взяли эту статистику?
Гость
27 ноября, 09:04
Гость
27 ноября, 08:49
Я так понял, что " германцы" сейчас ринутся в сытую и перспективную Россию. " Афтор" откуда взяли эту статистику?
А ведь на самом деле, возможно всё. С их доходами, учитывая, то что они будут проживать в РФ (не Москва, не Питер, хотя Питер возможно), то вполне можно хорошо жить и питаться, даже можно в кредит взять китайца))
Гость
27 ноября, 09:06
Гость
27 ноября, 09:04
А ведь на самом деле, возможно всё. С их доходами, учитывая, то что они будут проживать в РФ (не Москва, не Питер, хотя Питер возможно), то вполне можно хорошо жить и питаться, даже можно в кредит взять китайца))
только деньги они зарабатывают там
Гость
27 ноября, 11:04
В Тюмени очень мало мероприятий для детей. Спектакли повторяются. Не интересно
Гость
27 ноября, 14:14
Да , передайте Ильичу нам и это по плечу..
Гость
27 ноября, 17:25
Когда уже не разрешат работать ТРЦ с 1 по 4-5 января хотя бы .Там тоже люди хотят отдыхать,а не смотреть на толпы людей.В пандемию полгода не работали-выжили!
Гость
2 декабря, 17:49
За цирк без животных!!!Руки прочь,от несчастных животных!!!Циркачи-кривляйтесь на своем любимом манеже-сами,прыгайте в огненные кольца-сами.А ,если больше ничего не умеете-марш на завод,в кузнечно-прессовый! 21 век,на дворе -пора меняться.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
770мм 92%Тюменцы подсчитали, сколько стоит развлечь детей на Новый год