RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В центре Тюмени продолжается строительство вопреки решению суда

21 ноября 2024, 18:15
Гость
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 10:08
Михаил отхватил вкусные кусочки города… рядом с исторической, архитектурно прекрасной, но катастрофически разрушающейся сельхозакадемией возводят жуткое строение , портящее всю архитектуру этого прекрасного уголка Тюмени. Грустно
Гость
23 января 2025, 14:35
Законы, что паутина, крупные прорываются, а мелкие застревают.
Гость
29 ноября 2024, 17:24
Евреи, евреи, кругом одни евреи ...
Гость
27 ноября 2024, 19:23
Удивительно , почему Губер не под следствием ?!
Гость
27 ноября 2024, 19:20
Власть в Тюмени это алигархуши !!
Гость
27 ноября 2024, 19:13
Когда прекратится это безобразие с застройкой старого города ?! Развернуться негде.
Гость
27 ноября 2024, 19:11
Видимо толку от Тюменских судов нет
Гость
25 ноября 2024, 16:09
Какойто очередной любимый подрядчик губернатора?
Гость
22 ноября 2024, 16:08
Молодец,показал кто в городе хозяин.
Гость
22 ноября 2024, 16:07
Большой прибор,он ложил на ваши суды.,и на власть.
Гость
22 ноября 2024, 13:45
Интересно, найдется ли в городе хоть один честный и принципиальный чиновник, который остановит эту стройку в исторической части города и заставит Вольфсона все привести в первоначальное состояние? И еще хотелось бы знать, чья подпись стоит на разрешении под застройку.
Гость
22 ноября 2024, 13:25
Во дают с учётом мнения тюменцев, кто кого спрашивал.
Гость
22 ноября 2024, 13:21
гы-гы... а Вольфсон напевает : "а мне - все равно...у меня все РОВНО" и продолжает стройку. Моор и мэр - не вмешиваются. Прокуратура - тоже. Все в стороне, никто не вмешивается в противостояние Вольфсон - Рябцеву .
Гость
22 ноября 2024, 13:03
не позавидуешь жильцам этого дома. загазованность, пробки в периметр, летом выходным тусовки по периметру которые заканчиваются только в 3-4 утра. и полиция на это не реагирует. а еще мотоциклисты и гонщики. в этом месте хорошо было бы разместить коммерцию да места для прогулок. но точно не жилые дома
Гость
22 ноября 2024, 12:27
Вот потому и говорят, что в Тюмени ничего ,кроме термальных курортов, интересного нет. Все застроили высотками. Кто же покупает эти элитные квартиры? Хотя вопрос риторический. Ясно кто
Гость
22 ноября 2024, 11:05
Все эти застройки некоторых товарищей происходят с учётом пополнения их благостояния, а не с улучшением и удобствами для городской среды !!! И Губер это очень поддерживает, поэтому выражаем недоверие !
Гость
22 ноября 2024, 10:55
Почему , не исполняется решение суда ?! Если так , тогда арест этого всемогущего Вольфсона!!! Перед законом все равны !! И губера, за одно вместе с ним. Бездумное правление Моора, уже достало ..... ! И все ему не почём ! То он, кусок реки с причалом продает, то землицу раздает налево на право с безумными, необдуманными застройками для своих сотоварищей. До каких это будет продолжаться ?!
Гость
22 ноября 2024, 10:41
Губер, продолжает уродовать историческую часть города ! Раздает землицу под разные прихоти своих сотоварищей. Что Вы лезите в центр ?! Там места уже нет для застроек ваших. Теснота , переулки и подворотни кругом.... ! Под этого Вальфсона, хотят снести дом-сталинку на М.Тореза и влепить очередной офис на против "Вояжа". И все это благосостояния этих любимых застройщиков нашего Губернатора.
Гость
22 ноября 2024, 09:46
Проблема е в том, что находятся дельцы, которым плевать на будущее города, проблема в том что им по каким-то причинам потакают городские и областные власти.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 08:52
сайт г а в н о
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 08:50
всё разрушили уничтожили и продолжают это делать
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 08:49
Старый еврей знает куда заносить 🤣 зелёные котлеты💵 После очередных "общественных" слушаний все разрешат 😂🤣😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 08:42
потому что эти чиновники в доле и как всегда какие-то горожане были за у этих чиновников))
Гость
22 ноября 2024, 07:26
Занесли за хорошо
Гость
22 ноября 2024, 07:25
Вот так ложат на решение суда Семья поможет, а руководство молчит
Гость
22 ноября 2024, 10:10
...ложат...?
Гость
22 ноября 2024, 06:19
Мор продался спотрахами плевать ему на тюень он уже витает в мыслях в Москве
Гость
22 ноября 2024, 10:18
"На встрече Президента с губернатором Тюменской области Александром Моором затронуты актуальные вопросы социально-экономического положения в регионе: поддержка участников СВО и их семей, развитие транспортной и социальной инфраструктуры, безопасность на дорогах, ввод нового жилья и расселение аварийного." 11 мая 2023 года 13:45
Гость
22 ноября 2024, 05:31
Криминальный городок!
Гость
21 ноября 2024, 23:48
Наглеца закон не писан.
Гость
21 ноября 2024, 23:39
Тюменские суды все куплены. Дождемся наверное народного - рабочего суда
Гость
21 ноября 2024, 22:51
Где правит капитал, там нет места здравому смыслу, нет места человечности, порядочности, заботе о людях, будущем, нет понимания, нет вообще ничего святого!
Гость
22 ноября 2024, 10:10
А как же наши самые честные выборы в мире? Независимость судов и беспощадная борьба с коррупцией?
Гость
21 ноября 2024, 22:31
Не переживайте.Скоро встряхнут упомянутых персонажей. Сын генерала тоже долго тырил бюджетные общественные денежки,а сейчас под арестом и подсядет видать надолго
Гость
21 ноября 2024, 22:24
Америка .....
Гость
21 ноября 2024, 21:31
какой беспредел и беззаконие кругом !!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2024, 21:23
НЕ спускать эту тему с тормозов!!!!
Гость
21 ноября 2024, 21:21
Фирма Вальфсона ничего не восстанавливала, а только разрушала. Если и на этот раз ему сойдет с рук, это будет несмываемый позор руководству города и области.
Гость
22 ноября 2024, 16:08
Ха! Позор-то дым, глаза не ест. . .
Гость
21 ноября 2024, 21:07
Как надоел этот беспредел и неуважение к жителям в городе
Гость
21 ноября 2024, 20:40
Рябцев молодец. Напишите статью про него
Гость
21 ноября 2024, 20:39
Безвластие однако в Тюмени
Гость
21 ноября 2024, 20:31
не зря же за счет регионального бюджета в Тюмени для судей здание выстроили
Гость
21 ноября 2024, 20:30
Вот назовите мне хоть одного с подобной фамилией, который бы радел за народ, за исторические ценности.., занимался меценатством..Так что ни какой суд, никакой верховный судья не остановит этот беспредел!
Гость
22 ноября 2024, 10:04
Фонд Внимание знаете, который собирал деньги на восстановление резьбы у дома на Льва Толстого 50 и объединяет людей по всей стране, восстанавливающих исторические здания? Можете почитать фамилии его основателей.
Гость
22 ноября 2024, 13:49
Гость
22 ноября 2024, 10:04
Фонд Внимание знаете, который собирал деньги на восстановление резьбы у дома на Льва Толстого 50 и объединяет людей по всей стране, восстанавливающих исторические здания? Можете почитать фамилии его основателей.
Специально посмотрел про фонд. Ничего общего с Вольфсоном.
Гость
21 ноября 2024, 20:26
А васька, то есть вольфсон, слушает, да ест.
Гость
22 ноября 2024, 11:59
Мишка
Гость
21 ноября 2024, 20:16
Очень плохо, что "у них все хорошо"
Гость
22 ноября 2024, 10:11
Если у них и им подобных будет все плохо, кто тогда на выборах будет устраивать викторины с раздачей квартир и Грант?)))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 20:12
Там наверное уже предыдущие строители все что можно разрушили, а что не разрушили и эту стройку переживёт
Гость
21 ноября 2024, 20:04
"Застройщик заявлял, что намерен благоустроить территорию и построить новый пешеходный бульвар" Сулят просто златые горы за жирный кусок в центре. Помнится один из денежных мешков пообещал аж оперный театр за рекой построить и храм вдогонку😃😃😃
Гость
22 ноября 2024, 06:41
Ну так не покупали бы у них это добро в центре - глядишь, перестали бы лепить эти дома.
Гость
22 ноября 2024, 15:11
Может "ёперный".
Гость
21 ноября 2024, 20:02
Я за стройку! Сколько лет там стоял камыш! Уже все выкопано и залито , много бросить ? Так то эта фирма востоновила не менее 10 старых домов !!!
Гость
22 ноября 2024, 08:56
за тэц2 полно камышей иди и строй там
Гость
22 ноября 2024, 09:44
А сколько уничтожила?
Гость
21 ноября 2024, 19:48
Наглый еврей...!!!
Гость
21 ноября 2024, 19:25
Плевать они хотели на всех! У них деньги, а на деньги можно покупать всех и всё!
Гость
21 ноября 2024, 20:17
История Чемезова показывает, что все может измениться в одну секунду
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 19:22
надо на настройщика психологически воздействовать. например прислать посылку, а в ней будет коробочка с дырочкой для пальца и надписью - засунь! Тот засунет палец, а в коробочке капкан будет, который поймает застройщика на пренебрежении к правилам! Ну и там записочку конечно положить с нужным текстом
Гость
21 ноября 2024, 22:01
Че пил?
Гость
22 ноября 2024, 06:40
... о том, что ответ будет зеркальным?
Гость
21 ноября 2024, 19:18
чинуши и прикормленные бизнесмены давно положили на суды
Гость
21 ноября 2024, 19:16
Как то неловко становится, мягко скажем, что в нашем городе только один человек пытается бороться с беззаконием. Только один ! Трепунов как то на порядки больше.
Гость