Согласен с мнением что он не нужен жителям Тюмени....и поэтому мне как жителю Тюмени не понятно с чего тут в комментах такая истерика? Если только еще собираются строить и не вам и не у вас и не для вас... посмотрите вокруг... сколько других замечательных поводов поистерить.
Гость
9 ноября 2024, 01:17
Ботяра вылез, 3000 комментов. Сиди там на диване, тихо порти воздух, не надо умничать
Ботяра вылез, 3000 комментов. Сиди там на диване, тихо порти воздух, не надо умничать
задержи дыхание или натяни респиратор
Гость
8 ноября 2024, 21:03
Для кого? Кто может добраться до туда?
Гость
8 ноября 2024, 20:32
Школы лучше постройте уберите все маршрутки сделайте так чтоб не было в городе пробок ! Думаете о людях а не о понтах в такое тяжёлое время !
Гость
8 ноября 2024, 20:19
Пантелеев там уже гектары земли на родственников наоформлял и сам же курирует тему этого кластера
Гость
8 ноября 2024, 20:18
Курорт в здешних краях был в юрском периоде - море, пальмы, солнце, ну и динозавры. С тех пор климат сильно испортился.
Гость
8 ноября 2024, 20:15
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ хотя бы наладили работу общественного транспорта.
Ну это просто ужас, в городе после 9 вечера никуда не уехать, так как в городе ездят почти одни коммерческие маршрутки.
Да и маршруток мало, так как они всегда полные, да еще и интервал движения большой и приходится ждать по 30 минут.
Гость
8 ноября 2024, 22:33
Не наладят. Если хотите понять почему, научитесь выстраивать причинно-следственные связи.
Гость
8 ноября 2024, 20:09
Как то грустно , т. е вопросы с ценами на продукты решены, цены на ЖКХ , воду , электричество , с транспортом решены? Список проблем очень большой.
Гость
8 ноября 2024, 20:16
Денег людям нет, но вы тут пишите, на Антиплакса и Сеньор-помидор все передадут анонимками
Гость
8 ноября 2024, 19:43
А людей живущих в аварийном жилье так и не могут расселить.
Гость
9 ноября 2024, 07:57
Расселят лет через 15, а еще лет через 5 человейники станут более аварийными, чем древние 120-летние бараки
Достижения
Первая десятка