Если это чартер , то допускается перенос до суток по моему :(… грустно конечно
Гость
31 октября 2024, 13:33
Не переживайте. День копменсируют обратной задержкой на сутки. Из тюмени пхукет всенда так летает.
Гость
31 октября 2024, 15:08
Щас еще куча статей, одной мало стало
Пилоты должны отдыхать, а пассажиры отпускники потерпят, ничего страшного)
Гость
31 октября 2024, 15:20
Главное чтобы самолет не устал, а то отдыхать всех придется
Гость
31 октября 2024, 17:37
Только если будет обратная задержка рейса платить за сутки в отеле все будут из своего кармана. Еще не факт что свободные места будут в отеле.. беспредел однимм словом. АЗУРэир так же летает, теперь еше одна го но компания поясилась
Гость
31 октября 2024, 15:13
Страна идёт не тем курсом, масло сливочное не могу позволить они кукет летят
Гость
31 октября 2024, 15:22
Не понятно. Вы хотите к ним присоединится или чтоб страна пошла одним курсом с вами?
Гость
31 октября 2024, 15:27
ну вот, только подумал на выхи слетать
Гость
2 ноября 2024, 11:19
Любят авиакомпании косячить, а потом приносить извинения. И ничего кроме извинений...
Гость
1 ноября 2024, 08:25
Целых 400 человек! Откуда деньги на заморский отдых? Как почитаешь комментарии так у людей на еду нет, а тут значит на Пхукет нашлись!
Гость, и это только один самолет :) в теплые края все самолеты полнехоньки . Не переживайте за людей :)
Гость
31 октября 2024, 15:58
отдыхайте на Родине, летите жрете тараканов, а потом какой то каннибал как поёт Ленинград обезьянку ,,,, вот тебе и оспа )))))
Гость
31 октября 2024, 13:42
В процессе длительной заправки воздушного судна рабочее время экипажа закончилось)))
Видимо, надеялись по быстрому заправиться, чтобы рабочее время экипажа закончилось в небе и деваться было бы некуда)))))))))))))))
Гость
31 октября 2024, 13:21
Возмещение денежное тоже принесут
Гость
31 октября 2024, 13:01
Горячий ужин, это отлично!
Гость
31 октября 2024, 16:39
Таким горячим ужином только свиней кормить. Колбаса для бутерброда уже протухшая. Чтоб родину помнили, видимо.
Гость
31 октября 2024, 13:29
Судя по таймингу, рабочее время у пилотов должно было закончится где-то на высоте 10 000 метров над землёй при своевременном вылете самолёта из Тюмени. Они что должны были тормознуть самолёт в воздухе и пойти отдыхать? Ясно что проблемы с техникой и просто врут чтобы не вызывать панику у пассажиров.
Гость
31 октября 2024, 13:34
То же такое же впечатление сложилось. Может даже к лучшему, что не улетели.
Гость
31 октября 2024, 13:40
Они всегда врут.
Гость
31 октября 2024, 13:57
Дело не в пилотах. Самолёты летают по графику и по определенным маршрутам, примерно как поезда. Допустимое время вылета вышло, и воздушная трасса теперь занята, поэтому рейс и отменили.
Гость
31 октября 2024, 13:20
На Пхукет они захотели...ишь че придумали,...а горячие источники для кого ? Ошалели совсем. Это знак тем кто там был...благо КВС вовремя интуитивно почувствовал, что не надо лететь, не надо вам туда...
Гость
31 октября 2024, 13:46
От Няганьцев, конечно, такого не ожидал!
Давно ли они апельсины вживую увидели? А туда же на Пхукет лезут!
Гость
31 октября 2024, 15:54
Гость
31 октября 2024, 13:46
От Няганьцев, конечно, такого не ожидал!
Давно ли они апельсины вживую увидели? А туда же на Пхукет лезут!
Я тебе открою секрет. Видели они больше чем ты и даже еще раньше
Гость
31 октября 2024, 16:07
Гость
31 октября 2024, 15:54
Я тебе открою секрет. Видели они больше чем ты и даже еще раньше
Нягань-погань, так местные сказывают?
Гость
31 октября 2024, 14:28
Почему вы пишете что 400 человек не могут вылететь ....? Вместимость самолёта около 300чел. Борт какой?
Достижения
Свой среди своих