На Салаирском тракте, совсем не проехать, дорогу НЕ расширили, а наставили ограждений. Сначало дорогу сделайте нормальную, летом совсем НЕ проехать, до дачи на этом отрезке по 1,5-2 часа добираемся
Сделайте, хоть что-то для людей.
Гость
28 октября 2024, 10:41
Пляж "бесплатный" стоянка платная
Гость
27 октября 2024, 23:37
Летом Салаирский тракт и так в вечных пробках. Ехать 10 км от города, в жару (вернее стоять), то ещё удовольствие .
Гость
27 октября 2024, 21:58
Нудиский пляж где будет?
Гость
27 октября 2024, 12:29
Обустроят пляж за бюджетные деньги, а потом быстренько перейдет под управление армян. Как с городскими парильнями например.
Гость
27 октября 2024, 12:28
Надо дачи по салаирскому тракту продавать
Гость
27 октября 2024, 12:07
Моор там пусть и купается ,Сатана и Заморыш.Нормальным людям это даром не надо
Гость
27 октября 2024, 09:56
Хорошее живописное место с отличной транспортной доступностью. Но очень важно проработать вопрос платной парковки и знаков запрета остановки на обочине, иначе на 100 парковочных мест будет 1000 дела желающих там припарковаться. А цену нужно делать динамическую. В активный сезон 400 руб/час, а осенью бесплатно. Тогда места на пляже хватит на всех, а доход пойдет на поддержания порядка и улучшение благоустройство пляжа
Гость
27 октября 2024, 09:02
Так это не городской уже пляж, а загородный! Верните в общее пользование пляжи и места в городской черте!
Гость
27 октября 2024, 10:24
верхний бор это территория Тюмени
Гость
27 октября 2024, 08:46
Всех в лес.
Гость
27 октября 2024, 07:38
У нас Афанасьев ,все места знает? но а знает ,что раньше пляж был возле челюскинцова моста ,а сейчас людей хочет отправлять опять на верхний бор.Так если они могли так и ездили бы туда
Гость
27 октября 2024, 08:25
На Верхнем Боре платно, а рядом будет бесплатный пляж, чё такие тугие-то а, тюленцы?!
Гость
27 октября 2024, 08:43
Вот вы вспомнили то, предания давно прошедших лет. У моста места нет, там набережная, это раз, второе -Тура пересыхает и вода в ней грязная, течение сильное, а Кривое все же озеро, чистить легче, спасать легче.. Да и выше моста по течению Туры в нее Тюменка впадает и что у вас за радость в канализации плескаться?
Гость
27 октября 2024, 08:49
Гость
27 октября 2024, 08:25
На Верхнем Боре платно, а рядом будет бесплатный пляж, чё такие тугие-то а, тюленцы?!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, сАША СЕБЕ УЖЕ РАЗРЕШИЛ РАСШИРИТЬ ТУТ ДОРОГУ ДО 4-Х ПОЛОС. ТОЛЬКО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ И СКОКА БУДЕТ СТОИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ?
Гость
26 октября 2024, 22:29
С дефицитным бюджетом только пляжи и остаётся строить ! Ужас !
265831509, вам платный, 1000 рублей, такая такса для имбецилов будет
Антиплаксин форте, вы как обычно в своём репертуаре, лишь бы вякнуть, не разобравшись в сути вопроса.
Гость
26 октября 2024, 22:19
Моор,там хочет ,как Горячими Источниками в Тюмени сделать из зоны отдыха для тюменцев сделать зону разврата для приезжих московский.гостей коммерсантов ,чиновников московских и чиновников города Тюмени,вот что хочет сделать.там этот Сатана и Вампир города Тюмени и жителей города Тюмени.
Гость
27 октября 2024, 08:28
Сатана, изыди с сайта и вообще из Интернетов!
Гость
26 октября 2024, 22:12
Моор -Это вампир города Тюмени и жителей города Тюмени
Гость
26 октября 2024, 22:08
Интересно, будут ли "курсировать" маршрутки до пляжа?!
Гость
26 октября 2024, 22:08
На автобусе как туда доехать?
Гость
26 октября 2024, 23:19
Можно по туре доплыть.
Гость
27 октября 2024, 08:23
На лисапед сел и доехал без пробок, 10 км не так уж и много, заодно жир свой офисно-планктонный сожжёшь!
Гость
27 октября 2024, 10:23
легко и просто, это территория Тюмени, то есть туда ходит куча автобусов
Достижения
Свой среди своих