перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Подробности конфликта между посетителем и сотрудником в ТЦ «Панама» в Тюмени

11 октября 2024, 19:21
Гость
Гость
14 октября 2024, 19:12
Учился и служил с татарами, азербайджанцами, узбеками, дагестанцами, каракалпаками и никто не афишировал свои религиозные убеждения - ели в буфетах, столовых одинаковую пищу. Что с ними случилось?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 18:18
28 мая в старые времена такие даже на улицу боялись выйти. Сейчас совсем страх потеряли. Возомнили о себе невесть что. Всё от безнаказанности. Плюют русским в лицо, сколько это терпеть будем?
Гость
12 октября 2024, 16:44
Дитя гор😉😁
Гость
13 октября 2024, 12:59
Да местные тоже отчебучивают, будь здоров.
Гость
12 октября 2024, 14:19
Недаром эта публика при императорах и коммунистах сидели по своим аулам и не дёргались. Развели демократию в "городе Глупове".
Гость
12 октября 2024, 13:39
Чур бан!
Гость
12 октября 2024, 12:47
За бороду и в унитаз!
Гость
12 октября 2024, 10:56
Надо было в ответ бутылкой зарядить..
Гость
12 октября 2024, 10:25
За 30 лет довели что студенты обслуживают в забегаловке мигрантов, все по плану капиталистов.
Гость
12 октября 2024, 09:54
Смотрящего нет, вот и разбосячились аульные. А полицаи... так они все продажные и могут только на русских дела фабриковать.
Гость
12 октября 2024, 09:44
Задержали уже?
Гость
12 октября 2024, 08:14
А что ещё можно ожидать от этого в спортивном костюме и с бородой🤬
Гость
12 октября 2024, 04:22
Ну раз делом заинтересовался Александр Иванович, то спустить на тормозах его не удастся и это не может не радовать.
Гость
12 октября 2024, 03:07
унизили русских еще раз.
Гость
11 октября 2024, 23:28
По хорошему, у него должно быть два пути! Первый, если гражданин РФ ( возможно из республик северного Кавказа), то должен уйти на СВО! Второй, если не гражданин РФ, то должен быть выдворен с территории Российской Федерации в кротчайшие сроки! Чтобы следующие .... на его примере подумали и вели себя адекватно!
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 22:50
как же они надоели!
Гость
11 октября 2024, 22:37
Считаю, что полиция должна отреагировать на этот инцидент. Все эти жители аул должны знать, что за такое поведение им последует наказание.
Гость
11 октября 2024, 22:28
владелец струхнул перед абреком
Гость
11 октября 2024, 22:27
Так это опять приезжий эмигрант, в России свои права качает. Надо было его этим подносом уделать
Гость
11 октября 2024, 22:11
20 лет строгого режима, и он потом будет любить свинину
Гость
11 октября 2024, 21:57
читать не умеют по русски ))))
Гость
11 октября 2024, 21:53
На СВО отправить .
Гость
11 октября 2024, 21:33
Пускай на Пикабу почитает про себя...
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2024, 21:13
"ему подали бургер со свининой" - че заказал, что и дали. это провокация розни со стороны гастарбайтера, инфа 100
Гость
11 октября 2024, 21:43
А зачем?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2024, 23:27
Гость
11 октября 2024, 21:43
А зачем?
сгоняй спроси лично
Гость
11 октября 2024, 21:09
и ведь он стоит и ждет продолжения банкета!!!А что по русски читать не научился...слезая с гор????Почему оставили его без наказания?Что за проблема была сразу уточнить про мясо???или он ждал что все упадут и будут ему облизывать его мокасины????вот поэтому надо уже давно,считать малочисленными народы славян!!!!Куда не плюнь...стада о....как назвать то их можно,чтобы не обидеть их священное тело....????Культурный человек вытащит свинью из булки и свинью из душонки и просто не станет есть...А здесь именно ждали продолжения,типа я сейчас всем вставлю...а мне ничего не будет!!!Отвратительные люди!!!!!
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2024, 21:06
Прибурели они здесь совсем некоторые
Гость
11 октября 2024, 20:51
Кошмар, разве так можно
Гость
11 октября 2024, 20:51
Я русская, и впервые узнаю что мусульмане не едят свинину бекон. Е все знают особенности религий. И продавец не при чем, это посетитель обязан предупредить, чтобы уборали бекон.Нам вообще плевать на ваши законы, мы их не изучаем и будьте добры не в своей стране предупреждать. Не воспитанность и беспредел в общественном месте. Пусть дома подносы кидает, а в общественном месте веди себя нормально
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2024, 23:28
Продавец не принимал заказ и этого ... клиента в глаза не видел!
Гость
11 октября 2024, 20:40
Если Джурович с сотрудником бургерной добьются, чтобы этого кадра тысяч на десять хотя бы оштрафовали - обещаю, приеду в зареку из микрорайонов и 5 бургеров куплю.
Гость
11 октября 2024, 20:57
Штраф да нужен
Гость
12 октября 2024, 09:50
Какой штраф??? Выходка на 5 лет тянет. Пока общего режима.
Гость
11 октября 2024, 20:16
Уголовку этому дитю гор! А то шибко борзый чего-то. Диаспорные там не возбудились еще, не заскулили, что "не надо разжигать, это частный конфликт"?
Гость
11 октября 2024, 20:15
Заявление писать ,пусть хоть как тр его накажут а то видимо считает нормой
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 20:14
Правила мигранта видимо не читал. А надо!Общаться менталитета Бог не дал , поддерживают только деструктивный диалог -злость, агрессия, психоз…нужны ли такие в обществе?нет.Чемодан, вокзал, аул)
Гость
13 октября 2024, 12:56
Дагестан это Россия. Двоечник ты
Гость
11 октября 2024, 20:13
А че у самого то где глаза ,не видит че жрать берет ? Совсем офонарели
Wedis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 20:13
Правоохранительные органы хотя бы могли сделать заявление, что проведут проверку по данному факту. Но пока молчат
Гость
11 октября 2024, 20:55
Согласен, за провакацию на религиозной почве против мусульман приговор должен приводить в исполнение Адамчик Кадыров.
Гость
11 октября 2024, 20:07
Не ходите в это заведение. Там низкая культура посетителей
Гость
11 октября 2024, 20:40
сагласин! култур-мултур савсем у них нету
Гость
11 октября 2024, 20:06
Пото, что остаются безнаказанны
Гость
11 октября 2024, 20:01
Необходимо действовать в рамках закона. Направить от лица потерпевшего заявление в МВД об оскорблении, угрозах и ненадлежащем поведении посетителя. Предоставить видеоматериалы. Оставить без внимания данный инцидент не в коем случае нельзя, иначе вседозволенность и ощущение безнаказанности будет прогрессировать!
Гость
11 октября 2024, 20:40
МВД напишет, что проведена проверка, никаких нарушений не обнаружено. А вы можете обжаловать ответ руководителю. Который перешлёт ваше обжалование тому, что уже ответил. Когда им нужно, они в упор не видят ничего. Хоть десять видео им предоставляй.
Гость
11 октября 2024, 20:55
Гость
11 октября 2024, 20:40
МВД напишет, что проведена проверка, никаких нарушений не обнаружено. А вы можете обжаловать ответ руководителю. Который перешлёт ваше обжалование тому, что уже ответил. Когда им нужно, они в упор не видят ничего. Хоть десять видео им предоставляй.
Если у них личный конфликт то да если не будут писать заявлений то полиция зачем лезть будет, может завтра они помирятся. И друзья деруться и мириться и что????? А то, что из за бекона такое поведение то это не воспитанность. Ладно бы его женщину или ребёнка оскарбили я бы понял его агрессию как мужчина
163001042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 21:11
Гость
11 октября 2024, 20:55
Если у них личный конфликт то да если не будут писать заявлений то полиция зачем лезть будет, может завтра они помирятся. И друзья деруться и мириться и что????? А то, что из за бекона такое поведение то это не воспитанность. Ладно бы его женщину или ребёнка оскарбили я бы понял его агрессию как мужчина
видимо его женщина и была в булке...
Гость
11 октября 2024, 20:01
А что его дама там идёт не могла дома ему бутерброд с куриной грудкой сделать, тупой понт
Гость
11 октября 2024, 20:00
Прям таки известная? Чем именно то?
Гость
11 октября 2024, 20:00
Если читать состав не умеет то сиди дома и ешь курицу или что жена готовить не умеет
Гость
11 октября 2024, 19:59
зачемь правацируите мусулман и гатовите свинине
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 20:18
Гость, кому ты уср…? Ребята молодые учатся и работают, возможно и закосячил , но такое поведение можете дома показывать, у нас другой менталитет)и решается более консервативно.. хотя… кому я это объясняю((
Гость
11 октября 2024, 20:57
11 октября 2024, 20:18
Гость, кому ты уср…? Ребята молодые учатся и работают, возможно и закосячил , но такое поведение можете дома показывать, у нас другой менталитет)и решается более консервативно.. хотя… кому я это объясняю((
Точно
Гость
11 октября 2024, 22:00
Гость
11 октября 2024, 20:57
Точно
по русски пиши
Гость
11 октября 2024, 19:53
пусть едет назад в аул
Гость
11 октября 2024, 20:17
что вы пишете - эти люди гордость и опора В.В.Путина в России
280993691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2024, 19:47
Это у нвс впервые, поэтому я своего сотрудника никак не защищу/поддержу. Браво Владислав Джурович. Конечно в рамках правового поля. Понятно, что парень испугался "бородатого", но Вы то ? Или боитесь что его выдворят если нет гражданства ? Там же тоже сколько-то нарушений и езжай домой. Смотря на это все, а в частности реакцию, завтра просто прийдут и .....
Гость
11 октября 2024, 20:53
Ну да, директор мог бы и защитить сотрудника или сам боиться бородатого. Не надо их бояться, есть полиция, разберуться, а по чести и достоинству бородатого должны свои же прописать леща
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2024, 23:24
Скорее всего, это завсегдатай заведения из подобной же "группы" завсегдатаев. Директор побоялся эскалации конфликта и "схавал".
Гость
11 октября 2024, 19:39
Мог просто попросить заменить человеческим языком, а не дикой выходкой! Ух, как он меня разозлил...кого возомнил из себя? Почему аульные допускают такое поведение к персоналу в общественном месте?!?!?
Гость
11 октября 2024, 19:35
Ну хамло....((((
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2024, 19:35
Как говорится: глаза во лбу, товар -- на виду. Читать не умеет "гость"?
28028292912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 19:42
Видимо, читать не умеет. Но виноват в этом оказался продавец.
Тмн-Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 21:11
280766279, Вы его видели??? Какой "читать"??? Он буквы то не знает
Гость
13 октября 2024, 13:57
11 октября 2024, 21:11
280766279, Вы его видели??? Какой "читать"??? Он буквы то не знает
Сам научись-то писать-то, где дефис в предложении, профессор.
Гость