Тюменцы больше месяца живут в многоэтажке без лифта
10 октября 2024, 20:16
Гость
11 октября 2024, 11:32
Полностью согласен с УК. Забота о здоровье населения)
Гость
11 октября 2024, 08:35
и почему все инвалиды и пожилые живут на 9+ этаже?... лифт может не только сломаться. его могут менять по программе капитального ремонта, а там будут все полгода. и чем думали, когда покупали высокие этажи?
Потому что инвалидами и пожилыми люди становятся не в момент приобретения квартиры. У меня бабушка квартиру на 4 этаже получила, когда ей было 40. Сейчас ей 82 года. Ни один пожилой человек в таком возрасте не согласится жилье менять.
Вы чем думали, когда писали свой комментарий?)))
Потому что инвалидами и пожилыми люди становятся не в момент приобретения квартиры. У меня бабушка квартиру на 4 этаже получила, когда ей было 40. Сейчас ей 82 года. Ни один пожилой человек в таком возрасте не согласится жилье менять.
Вы чем думали, когда писали свой комментарий?)))
Потому что инвалидами и пожилыми люди становятся не в момент приобретения квартиры. У меня бабушка квартиру на 4 этаже получила, когда ей было 40. Сейчас ей 82 года. Ни один пожилой человек в таком возрасте не согласится жилье менять.
Вы чем думали, когда писали свой комментарий?)))
у меня тоже родители получили квартиру 40 лет назад, 8 этаж, сколько уговаривал, поменять на пониже и поближе ко мне, ни в какую, сейчас даже захочешь, уже не продать вторичку выгодно как раньше
Гость
11 октября 2024, 06:53
Месяц? У нас меняли лифт , и мы таскались на 9 этаж полгода. Вот это жесть была...
А вообще - всё это печально и дико.
Я вам больше скажу)) Мы попали на период замены лифта, когда ребенку было полгода. То еще было приключение )))
Но справились)
А так, да. Лес рубят, а щепки летят.
Скоро прямая линия будет, можно туда написать, лифт запустят в прямом эфире, поверь, главное успеть
Гость
10 октября 2024, 22:50
Да не нужно им пускать лифт! Наоборот, польза для здоровья ходить пешком по лестницам. Я к себе на 8 этаж всегда поднимаюсь по лестнице, хотя два лифта исправно работают всегда. Управляшка им дело говорит:
в УК предлагают успокоиться и качать ноги
Гость
10 октября 2024, 23:39
Гость
10 октября 2024, 22:50
Да не нужно им пускать лифт! Наоборот, польза для здоровья ходить пешком по лестницам. Я к себе на 8 этаж всегда поднимаюсь по лестнице, хотя два лифта исправно работают всегда. Управляшка им дело говорит:
в УК предлагают успокоиться и качать ноги
Ты очень кстати про здоровье: сегодня день психического здоровья. Не твой праздник, короче.
Ни говори, прям армагедон с инвалидами, судя по знакам возле тц, а возле соц объектов таких как поликлиники нет ни одного парковочного места, не говоря о нормах
Ни говори, прям армагедон с инвалидами, судя по знакам возле тц, а возле соц объектов таких как поликлиники нет ни одного парковочного места, не говоря о нормах
Зачем они у поликлиник. Все инвалиды на своих порше и мерседесах у тц тусуются. Радость берет какие у нас инвалиды все обеспеченные.
Гость
10 октября 2024, 22:24
Чтобы инвалиды на голову вроде тебя прискакали и отреагировали, очевидно же.
Гость, вот недавно новость в Москве в 40-этажке сломались 4 из 8 лифтов, стоят в очереди на лифт по 40 минут
Гость
10 октября 2024, 21:30
Тогда там у всех жителей ноги будут, как у Тома Платца.
Гость
10 октября 2024, 20:55
Неженки какие, а вот жили бы в современных 25 этажах, совсем бы развалились ходить если что.
Гость
10 октября 2024, 22:36
помню, когда нам меняли лифт в подьезде, то полгода пешком ходили и не ныли, потому что знали что так надо
Гость
11 октября 2024, 06:54
Гость
10 октября 2024, 22:36
помню, когда нам меняли лифт в подьезде, то полгода пешком ходили и не ныли, потому что знали что так надо
Надо? Кому?
Нет таких правил, что лифт меняют месяцами. Раздолбайство российское.
Гость
10 октября 2024, 20:48
Нет ни одного толкового юриста, чтоб накачать по самое не могу эту компанию.
Гость
10 октября 2024, 21:09
Да тут не юристу, тут надо просто жильцам втроем в офис этой укашки зайти да лично поговорить с этими хамами от души. С оттяжечкой так. Чтобы хрустнуло. И сами укашники потом руки для костылей качали
Гость
10 октября 2024, 20:47
Пешком надо ходить, для здоровья хорошо. Бояре какие, лифт им подавай
Гость
10 октября 2024, 20:43
Там в том районе одни маргиналы живут, так что новость ни о чём.
Ну раз жалуется на маргиналов, значит его самого там прокачали😁
Гость
10 октября 2024, 20:41
Ну а наш выдающийся мэр в курсе? Или ему не досуг, какими то там жильцами заниматься? Кстати наш ленивейший дворник суперинспеу даже не подумал вылезти снег убрать.
С огромным удовольствие скажу гадость, т.е. правду - думать надо было когда покупали квартиры, поэтому теперь, качайте ноги - не жалко и даже и соболезнованно...
Гость
10 октября 2024, 21:00
Как это связано с лифтом???
Гость
10 октября 2024, 21:08
Понятно, что тебе кроме гадостей и сказать-то нечего, в тебе больше ничего нет внутри. Здесь-то зачем воняешь?
Как электромеханик по лифтам, интересуюсь у управляшки этого дома: с каких пор неисправность частотника стала критическим основанием для отключения лифта? Частотный преобразователь сделан для плавности движения кабины и открытия/закрытия дверей. Тупо для комфорта. Снимайте его и везите в ремонт, лифт прекрасно может работать и без него - в чем проблема-то? В мозгах?
Достижения
Свой среди своих